Jump to content
Lege

Ветка ГНЕВА!

Recommended Posts

cinderella
Шо за наезды на Катю Лель?!!!!!:piling::alcahb::maniac:

:crazy:

а плейлист кати лель хде? )))))

приветик, Сань!!!!! :hlop:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Sleo
учите собачий язык... :crazy::crazy: я владею...:smt043:smt043:smt043

Гаф-гаф,гав-гав...Вот мы и проверим щас...Переводите!

cinderella
в следующий раз убей...:yes::yes: чтобы не сожалеть.........а если всерьез.. кто знает, когда больше сожалеть будешь........отомстив или простив.. говорят, прощать нужно всех...хотя еще говорят, Бог простит...:smt102:smt102:smt102:smt102:smt102:smt102

следующего раза не будет ))

все решилось и без моего участия..)

есть такое, чего я никогда не прощу.

в общем, мне еще много надо над собой работать )))

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

Trendcatcher
:crazy:

а плейлист кати лель хде? )))))

приветик, Сань!!!!! :hlop:

Привет, Синди! :smt054:-D :wavey:

Тут такое дело.... :shuffle: (она меня тоже... бесит...:-$)

)))))))))

cinderella
Привет, Синди! :smt054:-D :wavey:

Тут такое дело.... :shuffle: (она меня тоже... бесит...:-$)

)))))))))

:smt043

ладно. будем ждать других любимых исполнителей ))))

figura
следующего раза не будет ))

все решилось и без моего участия..)

есть такое, чего я никогда не прощу.

в общем, мне еще много надо над собой работать )))

Не огорчайся. В следующий раз, твой пистолет будет быстрее :D

• Thanks 1

Currency profiteer
ТО..Валютный спекулянт, ..дык это рецепт для автопарковщиков подойдёт али нет?
Парковщики меня не бесят. Пусть хоть всю поверхность Земли заставят... Бесят ездящие!

Ездящие по тротуарам автомобилоиды БЕСЯТ меня больше всего.

Машина, ползущая или маневрирующая по тротуару - единственное явление, в адрес которого я изрыгаю настоящие проклятия.

Варя
могу про себя рассказать...

этак в году 1989 меня на кладбище окружила милая стайка собачек, общим числом примерно 9-10, из них половина крупных, а я просто шел, никого не трогал, руками не размахивал, трезвый, тихий...

Судя по звукам, издаваемым милашками и очень выразительным собачьим взглядам, я понял, что ПЦ подкрался незаметно.

Спасло меня то, что узкие проходы между оградками могилок и милые собачки смогли нападать только с двух сторон, а не по всей окружности ... и еще, к счастью (моему) валялась под ногами удобная увесистая "веточка", обломанная с соседнего дерева, метра полтора длиной. Так и продвигался по узкой тропинке, помахивая в обе стороны "веточкой", пока не вышел на основную аллею, где еще было человек *надцать народу и собачки решили прекратить преследование.

Гена.. да у меня таких историй..:)) на меня собаки нападали причем даже кусали...:crazy::crazy: ну и что? убить мне что ли всех теперь?? ну глупость же.. на все те ситуации были свои причины.. они вели себя адекватно ситуации... просто нужно понимать их...у них тоже свои правила проживания.. достаточно простые.. соблюдай их и всем будет хорошо...вот ты правильно поступил.. их напугать и все...и прям с тобой что-то бы случилось .......наверное каждый попадал в ситуации, когда свора собак его окружала или собака нападала, но чтобы укусила? это редкость редкая.. люди преувеличивают, запугивают.. человеку нужен враг...и вот он такой близкий враг - собака...давайте ее уничтожим...

я - вишенка!

cinderella

буду держать наготове ))) :hlop:

Dad
Парковщики меня не бесят. Пусть хоть всю поверхность Земли заставят... Бесят ездящие!

Машина, ползущая или маневрирующая по тротуару - единственное явление, в адрес которго я изрыгаю настоящие проклятия.

а меня еще бесят автомобилоиды, ездящие по внутридворовым проездам (где в любой момент может выскочить перед машиной ребенок) со скоростью почти как на улице... убил бы нах этих ибланов)

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Huan
Гена.. да у меня таких историй..:)) на меня собаки нападали причем даже кусали...:crazy::crazy: ну и что? убить мне что ли всех теперь?? ну глупость же.. на все те ситуации были свои причины.. они вели себя адекватно ситуации... просто нужно понимать их...у них тоже свои правила проживания.. достаточно простые.. соблюдай их и всем будет хорошо...вот ты правильно поступил.. их напугать и все...и прям с тобой что-то бы случилось .......наверное каждый попадал в ситуации, когда свора собак его окружала или собака нападала, но чтобы укусила? это редкость редкая.. люди преувеличивают, запугивают.. человеку нужен враг...и вот он такой близкий враг - собака...давайте ее уничтожим...

Нужно как Мел Гибсон в смертельном оружии - 3.

Встать на корточки, заскулить, отвести глаза и подставить шею.

Собака ни за что не укусит в такой ситуации.

Я, правда, не проверял :smt095

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

xrenoff

бесят тупые с кривыми ногами...:pya:

[/ATTACH]

post-49035-1404213490,2651_thumb.jpg

post-49035-1404213490,389_thumb.jpg

ТМ

Нет истины - есть точки зрения. (с) А.Н.

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан. ...©:agree:

Grivenik
[/b]

Машина, ползущая или маневрирующая по тротуару - единственное явление, в адрес которого я изрыгаю настоящие проклятия.

Видимо я Вас не понял ...с такими мне не приходилось сталкиватся.Рецепта увы у меня нет.:pain:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Svirepay_ejik

а кунг-фу - сильнее.:kar:

Huan

отличные ножки кстати.

По поводу тупых ничего не могу сказать - на фотке плохо видно, тупая ли она.

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Svirepay_ejik

Варя.

неужели ты не поняла?

Гену не хотели укусить.

его хотели съесть.

у собак есть одно неприятное отличие от волка - человека они не боятся.

xrenoff
отличные ножки кстати.

По поводу тупых ничего не могу сказать - на фотке плохо видно, тупая ли она.

согласен, плохо, но видно :)

ТМ

Нет истины - есть точки зрения. (с) А.Н.

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан. ...©:agree:

Currency profiteer
..с такими мне не приходилось сталкиватся.
Дык и я ж говорю - нету у вас рецепта...

Не в обиду, просто заметила в графе место жительства - "из лесу вышел". Конечно, в лесу машин нет... Как и дорог... с тротуарами. :-D

шутко

Sleo

Тупые в кривых ношках на собачьих сапошках...Всё-таки идёт в дело собачатина...

Варя
Гаф-гаф,гав-гав...Вот мы и проверим щас...Переводите!

перевела...:crazy:

я - вишенка!

Sleo
перевела...:crazy:

Хде?:smt102

Grivenik

Анекдот про общественный транспорт совковых времён........Женщина передайте на билет .......Я не женщина а девушка,...хе мне снизу лучше видно

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Варя
Нужно как Мел Гибсон в смертельном оружии - 3.

Встать на корточки, заскулить, отвести глаза и подставить шею.

Собака ни за что не укусит в такой ситуации.

Я, правда, не проверял :smt095

не знаю, не помню, не пробовала...не помню третью часть...:smt043:smt043:smt043 не помню его совета...:crazy:

но корточки впечатлили...:crazy:

я - вишенка!

Dad
не знаю, не помню, не пробовала...не помню третью часть...:smt043:smt043:smt043 не помню его совета...:crazy:

но корточки впечатлили...:crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=DcyX8AFCZ8I

:wave:

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Lina 303
бесят тупые с кривыми ногами...:pya:

Ну первое отрицать не буду, действительно белит, а вот со вторым проблемма, даже классик говорил:" В России вряд ли вы найдете две пары стройных женских ног" (с):crazy:

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.