Jump to content
dao

Изменения в расчете репутации

Recommended Posts

Trendcatcher
самые обидчивые могут заняться любимым делом - по*рочить: оздать ветку и отписать за ночь постов 100 - будет +10 к репе. Так за неделю задротства угарного можно 70 набрать!

:D

Да уже писАли пять постов по одному слову... Только на хрень мозги у них быстро работают...:-D))) а на что-нить полезное.. нифига...))))

Да dao баном пригрозил... и сразу начАли кучковать мысли в одном посте...))))

• Thanks 1

alex1248
зато у некоторых других обида сменилась торжеством)) вместо "ааа, пришельцы накрутили репу", теперь кричат "ыыы, пришельцам срезали репу")))

ты про зеленых человечков? :grin:

ЖыШы

Людям с регистрацией от 1970 года выпал Джекпот?)):flower2:

post-51070-1404213406,1533_thumb.jpg

Trendcatcher
Аха, ты спецом отрыл самого давнего и говорливого? ну..из тех, кто выжил? :smt043

пс: всем здрасьте, кого не видела)

Привет, Ксюшь... :smt054:1127153982:

Да нееееееее.... Вад тут взывал к совести (правда он взывал, а смылся почему-то Здесь))))))).. совесть проснулась... :shock: и вот я с вами... :-D:git:

ЗЫ: Илье ещё раз спасибо!:alc:

Trendcatcher
зато у некоторых других обида сменилась торжеством)) вместо "ааа, пришельцы накрутили репу", теперь кричат "ыыы, пришельцам срезали репу")))

Ты пришёл в монастырь со своим уставом... чего ты ожидал? Мне просто интересно? только не надо биться в истерике и говорить, что я хам...как предыдущая "пчёлка".... ОК?

.doc
Ты пришёл в монастырь со своим уставом... чего ты ожидал? Мне просто интересно? только не надо биться в истерике и говорить, что я хам...как предыдущая "пчёлка".... ОК?

ты хам! я пчелко

OxxyD
Привет, Ксюш... :smt054:1127153982:

Да нееееееее.... Вад тут взывал к совести (правда он взывал, а смылся почему-то Здесь))))))).. совесть проснулась... :shock: и вот я с вами... :git:

Привет, Сань :-D

Только одно вот - кирпичи заканчиваются еще быстрей чем раньше, вот не смогла ща тебе кинуть, ну шош поделать, придется флудонуть и прибавить себе баллов :smt082 Ну куда уж дальше то, я и так, млин, божественна :smt043)))

неба кубик внутривенно...

солнца шарик под язык...(с)

always something better...:rolleyes:

migel69
Сделано все правильно, это по репам.

А вот цифры репы вообще можно было бы убрать.

Какую роль сейчас имеет стенка зеленых кирпичей?

Вот и можно было сделать так - 1 кирпич ~1000 баллов или сколько сами рассчитаете.

К примеру, есть у

Igonter

Вес репутации: 1499

вот и оставить два зеленых кирпича, перешел рубеж в 2000 балов - получи третий. Есть куда человеку стремиться и предела репы достичь почти невозможно. А Вес репутации в цифрах вовсе убрать - если такое конечно возможно сделать.

Я бы еще изменил или убрал чего там пишется)))))))Очень забавные надписи)))))

Если человек умер - это надолго.

Если он дурак - это на всю жизнь!!!!!

Trendcatcher
Привет, Сань :-D

Только одно вот - кирпичи заканчиваются еще быстрей чем раньше, вот не смогла ща тебе кинуть, ну шош поделать, придется флудонуть и прибавить себе баллов :smt082 Ну куда уж дальше то, я и так, млин, божественна :smt043)))

Зато весело..:-D)))))

А эти замыки не понимают..... серьёзные (не хочу писАть примитивные)).. до ужаса... :smt043

Они, по-моему, даже улыбаться не умеют... ИМХО...))))

ЗЫ: Мне иногда кажется, что они все - бухгалтера.. ))))))))

Skritku

хмм.. интересные у тебя ассоциации) форум, оказывается - монастырь, и ты - один из его хозяев?))

ни с каким своим уставом я не приходил, не надо выдавать желаемое за действительное.. общался, общаюсь и буду общаться как могу, а все эти склоки вызывают лишь улыбку. сам посмотри со стороны: сначала некоторые кричали "айяйяй, нам репы испохабили", а другие отвечали "бебебе, так вам и надо!", а теперь наоборот - "ой, мля, что за нах?" - "ыыы, обосрались - обтекайте!")) детский сад ведь, нет? репа как не отражала, так и не отражает ничего.. то было по колическву и весу кирпичей, теперь стало по дате регистрации и количеству постов..

ел не досыта, спал без просы.. недосыпал, в общем, я!

МужЫк
здорова, Ловчий!

а чо пишут - почитаю. Дай хоть поржать над дефолтом г##донным на форуме

:D

Вот это красиво сказано. ))):p

Edited by Igonter

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

OxxyD
Зато весело..:-D)))))

А эти замыки не понимают..... серьёзные (не хочу писАть примитивные)).. до ужаса... :smt043

Они, по-моему, даже улыбаться не умеют... ИМХО...))))

ЗЫ: Мне иногда кажется, что они все - бухгалтера.. ))))))))

Не все...везде есть исключения, как всегда...Просто есть те, кто живут реалом, и форум для них это всего лишь форум, виртуальная развлекаловка, а есть те, кто живут этим всем))) Вот где смешно и плакать хочется...и так получается, что те, кто больше всего орали, что да нам пофигу эт все....теперь опять же самые недовольные :crazy: Где логика, хз :pain:

Trendcatcher
ты хам! я пчелко

Ну спасибо Док....:-D Щас я тебя в игнор... :smt043

migel69
Это что за издевательство? Требую сатисфакции(слово незнакомое)

Я можно сказать ,почти участник Куликовских сражений,а Вы мне пишете в репу чего? Какой такой супер великий?Требую убрать(с) Не надо мне там никаких подписей....

Зема, не прибедняйся не наговаривай на себя))))Не супер великий, а супер супер супер великий))))))Разницу чуеш?))))) Раньше забавляло подобный богу и почти святой))))))И почти святой было круче)))))))

Странные надписи, может таки чегонибудь по нейтральнее напишут, без пафоса?)))

МужЫк
хмм.. интересные у тебя ассоциации) форум, оказывается - монастырь, и ты - один из его хозяев?))

ни с каким своим уставом я не приходил, не надо выдавать желаемое за действительное.. общался, общаюсь и буду общаться как могу, а все эти склоки вызывают лишь улыбку. сам посмотри со стороны: сначала некоторые кричали "айяйяй, нам репы испохабили", а другие отвечали "бебебе, так вам и надо!", а теперь наоборот - "ой, мля, что за нах?" - "ыыы, обосрались - обтекайте!")) детский сад ведь, нет? репа как не отражала, так и не отражает ничего.. то было по колическву и весу кирпичей, теперь стало по дате регистрации и количеству постов..

Да ты клон!

LinaS
Ну спасибо Док....:-D Щас я тебя в игнор... :smt043

:smt043:smt043Эта Пчелко еще тот экземпляр...

Я вообще угорала....я на Забор пришла тока расположилась...Забор прикрыли..

Она мне в личку..я хамко..ну я вроде ни где и не говорила что из монастыря сбежала)) И сразу в игнор...причем я с ней вообще не общалась)))

Меня так быстро в игнор еще не один Пчелиный рой не ставил:smt043:smt043:smt043

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

OxxyD
репа как не отражала, так и не отражает ничего.. то было по колическву и весу кирпичей, теперь стало по дате регистрации и количеству постов..

нет, она как раз сейчас отражает твой реальный вес на форуме....зарегился относительно недавно...напостил не так много...имеешь свои сто....все верно :-D

пс: я вот не пойму, вам действительно прям так обидно, что теперь меньше здороваться придется и втихаря междусобойчики устраивать?))) Можно это делать в личках, без циферок правда, ну фиг с ним, сами же признали все детсадом)))

LinaS
нет, она как раз сейчас отражает твой реальный вес на форуме....зарегился относительно недавно...напостил не так много...имеешь свои сто....все верно :-D

А ХО по сто...? Слабо:crazy::alc:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Skritku
Да ты клон!

а еще я тролль и хам :roll:

• Thanks 1

alex1248
:smt043:smt043Эта Пчелко еще тот экземпляр...

Я вообще угорала....я на Забор пришла тока расположилась...Забор прикрыли..

Она мне в личку..я хамко..ну я вроде ни где и не говорила что из монастыря сбежала)) И сразу в игнор...причем я с ней вообще не общалась)))

Меня так быстро в игнор еще не один Пчелиный рой не ставил:smt043:smt043:smt043

ты наверное без мангала пришла :grin:

МужЫк
а еще я тролль и хам :roll:

Не надо на себя наговаривать... Грех это.:kos:

LinaS
ты наверное без мангала пришла :grin:

Ы...тока с чумаданами))) Не успела ....все прекрыли одним махом:smt043:smt043

OxxyD
А ХО по сто...? Слабо:crazy::alc:

Лен, да ты самая репастая :smt082 )))

пс: млин, не пью крепких, приду со своим значит :biggrin:

Skritku

пс: я вот не пойму, вам действительно прям так обидно, что теперь меньше здороваться придется и втихаря междусобойчики устраивать?))) Можно это делать в личках, без циферок правда, ну фиг с ним, сами же признали все детсадом)))

ну, теоретически - да. но если я щас начну в каждую тему лезть и вставлять свои пять копеек в виде "ага", "бред", "да-да" - очень быстро стану "супер супер супер великий"))) толку от такой "репутации"?

migel69
Привет, Ксюшь... :smt054:1127153982:

Да нееееееее.... Вад тут взывал к совести (правда он взывал, а смылся почему-то Здесь))))))).. совесть проснулась... :shock: и вот я с вами... :-D:git:

Самое смешное, что Вад И Здесь, действительно разные люди)))))

А у вас ник смотрю поменялся, а желчь вся та же))))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.