Jump to content
dao

Изменения в расчете репутации

Recommended Posts

LinaS

Хренасе себе примочка...

Тока уйдешь на пару часов а тут опять перестановка)))

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS

ПОшла читать че вы там напридумали))

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

NikNekh

Здравствуйте, Уважаемые !!!

Позвольте обратить Ваше внимание на небольшую неточность в

данной системе расчета, у меня, как видите пять кубиков, и мне очень приятна данная оценка!, но считаю, что вес той самой репутации у

Alex100 много выше моего, к тому же человек уже удастоин звания

и ведет собственную веточку ...

С благодарностью! Удачи во всем !!!

:smt039:smt039:smt039

... и наблюдая со стороны приобретаешь бесценный опыт ...:sm2003:

http://www.quote-spy.com/

http://www.stockportal.ru/main/invest/world

http://www.stocktime.ru/index.html

alex1248
Здравствуйте, Уважаемые !!!

Позвольте обратить Ваше внимание на небольшую неточность в

данной системе расчета, у меня, как видите пять кубиков, и мне очень приятна данная оценка!, но считаю, что вес той самой репутации у

Alex100 много выше моего, к тому же человек уже удастоин звания

и ведет собственную веточку ...

С благодарностью! Удачи во всем !!!

:smt039:smt039:smt039

кубики видимо добавляются за "новые" полученные кирпичи, так что кидай Алексу и все будет правильно :grin:

LinaS
Привет,Золь....отзывы чувствую нам уже не вернут.....прошлое навсегда кануло в небытие ....а кто знает,может там было что-то такое,что перевернуло бы всю мою жизнь.....)))))))):gigi:

:smt043:smt043:smt043Тебе все мало

alex1248

Лина, а тебе разве не жаль? Столько лет получала отзывы, а теперь и следа не осталось. :grin:

Комп
Это не поможет. Обратите внимание на параметр "1000 баллов репы = 1 балл кирпича" ;)

Сделано все правильно, это по репам.

А вот цифры репы вообще можно было бы убрать.

Какую роль сейчас имеет стенка зеленых кирпичей?

Вот и можно было сделать так - 1 кирпич ~1000 баллов или сколько сами рассчитаете.

К примеру, есть у

Igonter

Вес репутации: 1499

вот и оставить два зеленых кирпича, перешел рубеж в 2000 балов - получи третий. Есть куда человеку стремиться и предела репы достичь почти невозможно. А Вес репутации в цифрах вовсе убрать - если такое конечно возможно сделать.

• Thanks 3

LinaS
Лина, а тебе разве не жаль? Столько лет получала отзывы, а теперь и следа не осталось. :grin:

Все в моем сердце и голове)):wave::wave:

Всех кого люблю и жду, ни что не заменит...ни какими кирпичами..

Я вообще не знала сколько у меня репы, пока мне в нее реально время от времени носом не тыкали))

То Сухов притопает, то Сомасу чета в штанах жмет))

или кто то из новеньких пройдется..тогда и смотрела...че у них там за проблема)))

Это честно...мне все равно сколько у кого репы...главное человек...

Я еще раз повторюсь...если у Хренова будет мульен репы и при этом мульен баксов в кормане...я просто пройду мимо него...и не обращу внимания ни на то, ни на другое...

Все приходящее...душа вечна...

Что бы не случилось с человеком...всегда нада быть человеком..где бы ты при этом не находился.

Мы все ошибаемся..иногда фатально и не исправимо...но надо быть и остаться человеком..

Вроде все по репе сказала...:kos:

LinaS
А вы читали мои посты? Я между прочим, вообще НИКОМУ, НИКОГДА, НИЧЕГО не навязываю. Я вообще не учавствую в местных склоках и считаю это занятие, обсалютно недопустимым. Я тихо ставлю хамов в игнор. Ваших постов, я тоже больше не увижу.:flower2:

:smt043:smt043ыы..наивная чукотская девочка...ты уже навязала людям сидеть у тебя в игноре...

Причем почему сама уже не помнишь)))

alex1248
Все в моем сердце и голове)):wave::wave:...

это хорошо :grin:

aplle

Дай человеку покуражиться напоследок .......:smt082

LinaS
это хорошо :grin:

:crazy::crazy:Надеюсь

LinaS
Дай человеку покуражиться напоследок .......:smt082

:smt043:smt043Чейто на последок...мы еще тут устроим кардебалет))

alex1248

В этой ветке много раз говорили, что неправильно репутацию делать зависимой от количества постов. Я тоже с этим согласен.

Приведу свои аргументы по этому поводу.

Некоторые говорят, что репа будет за флуд, но самое главное не это.

В рабочих ветках тоже есть много участников, которые вроде бы только флудят, но еще хуже - огромное количество постов (именно в рабочих ветках), не несущих в себе смысловой нагрузки, и у этих людей с большим количеством постов и раньше репа была мизерная, почти нулевая.

А сейчас они окажутся почетными форумлянами?

Поэтому думаю, что зависимость от количества постов надо убрать. :grin:

зы. А кирпичи как раз и имеют цель - оценить качества поста. Другое дело - как это делается. Но все же даже такие кирпичи честнее, чем баллы за расходование виртуального пространства. :grin:

LinaS

А по твоему от чего тогда должна расти репа?

aplle

В рабочих ветках тоже есть много участников, которые вроде бы только флудят, но еще хуже - огромное количество постов (именно в рабочих ветках), не несущих в себе смысловой нагрузки, и у этих людей с большим количеством постов и раньше репа была мизерная, почти нулевая.

А сейчас они окажутся почетными форумлянами?

Поэтому думаю, что зависимость от количества постов надо убрать. :grin:

У людей с мизерной репой,она и останется таковой....

alex1248

так кирпичи-то остались, они как раз и оценят - стоит ли пост внимания :grin:

alex1248
У людей с мизерной репой,она и останется таковой....

теперь репа зависит от количества постов, каждые 10 постов = 1 балл :grin:

alex1248

еще и за каждые 10 дней на форуме - тоже 1 балл - можно даже вообще ничего не писать? :grin:

Igonter
Репа зависит от нескольких факторов. Более-менее сбалансированно. 1) Срок регистрации 2) Количество постов 3) Отзывы других форумян

LinaS

Наша администрация не дурнее нас с тобой..если начальниГ сказал бурундуг птичка значит так оно и есть....

тебе же сказа уже Дао..если будут посты растягивать..будут принты меры...тоесть Бан...че еще то нада))

aplle

Это как один из факторов.....

• Thanks 1

alex1248
Репа зависит от нескольких факторов. Более-менее сбалансированно. 1) Срок регистрации 2) Количество постов 3) Отзывы других форумян
Наша администрация не дурнее нас с тобой..если начальниГ сказал бурундуг птичка значит так оно и есть....

тебе же сказа уже Дао..если будут посты растягивать..будут принты меры...тоесть Бан...че еще то нада))

ну что ж, остается только согласиться :grin:

migel69
об одном лишь сожалею: последний пункт на скрине говорит о том, что отзывом в качестве "быстрой почты" воспользоваться будет практически невозможно.

то есть, почта-то будет, но ой, какая ж не быстрая.......:kos:

Почему нельзя????Просто, раньше можно было 10 участникам быструю почту отправить))))а сейчас 5.И одному и тому же только через 30 других)))Если ничего не попутал?!:roll:

Если человек умер - это надолго.

Если он дурак - это на всю жизнь!!!!!

alex1248
Почему нельзя????Просто, раньше можно было 10 участникам быструю почту отправить))))а сейчас 5.И одному и тому же только через 30 других)))Если ничего не попутал?!:roll:

отправка смсок одному получателю не чаще одного раза в неделю :grin:

правильно, нефиг много болтать, один раз поздоровался - на неделю достаточно :grin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.