Jump to content
dao

Изменения в расчете репутации

Recommended Posts

VАD

у меня вот вопрос пока я вижу dao еще тут ..

вопрос зачем было голосование?

там было просто дава варианта -отменить или нет

проголосовало 60 человек за отменить.

но вы ее оставили.

вот вам вопрос

зачем нужно было голосовать -если вы приняли свое решение.

не считаете ли вы голосование пафосом?

dao
Привет,Золь....отзывы чувствую нам уже не вернут.....прошлое навсегда кануло в небытие ....а кто знает,может там было что-то такое,что перевернуло бы всю мою жизнь.....)))))))):gigi:
Какие наши годы? :D Наживем новых отзывов, тем более, что видно-то всего 10 последних....

С уважением, Дмитрий Орлов.

Igonter

там было просто дава варианта -отменить или нет

проголосовало 60 человек за отменить.

но вы ее оставили.

вот вам вопрос

зачем нужно было голосовать -если вы приняли свое решение.

не считаете ли вы голосование пафосом?

Вообще-то голосование было не от лица администрации. Его завел один из модераторов, но он при этом выступал как обычный форумянин. Опрос-то был в разделе "Свободное общение"...

dao

Буду краток. (с) Я не знаю. :smt102

Не я его создавал и я никого не просил это делать. Тем про репутацию на форуме полно, они часто появлялись и раньше я еще в них как-то участвовал, но сейчас нету времени. Но тем не менее, вижу, что что-то идет не так, и потому постарались разрулить эту ситуацию.

С уважением, Дмитрий Орлов.

kol-dun13
Дать отключать репутацию - изгадить (извините) саму идею. Либо она у всех публична, либо не нужна вовсе.

Отказаться от репутации совсем мы не хотим - в этом есть определенная изюминка нашего форума и форумяне к ней не равнодушны - об этом говорят ветки, где обсуждается репутация. За кратчайшие сроки ветки набирают десятки страниц. Репутация нужна, просто надо этот механизм настроить. Не считаю, что и сейчас настроили идеально, но это уже лучше, чем было раньше.

Если разрешить использовать репутацию как записки - то это уже будет не репутация вовсе. Наверно не удастся настроить систему так, что бы отзывы являлись инструментов оценки и записок. Но мы подумаем.

Спасибо.:smt045

Dad
Все хорошо, да вот кол-во "СМС" ограничили, и симпатичная зеленая полоска пропала?:casha:

пусть тебе кинут отзыв и полосочка появится :cool0000:

я уже исчерпал лимит

• Thanks 1

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

VАD
Буду краток. (с) Я не знаю. :smt102

Не я его создавал и я никого не просил это делать. Тем про репутацию на форуме полно, они часто появлялись и раньше я еще в них как-то участвовал, но сейчас нету времени. Но тем не менее, вижу, что что-то идет не так, и потому постарались разрулить эту ситуацию.

спасибо Дмитрий!

ситуацию надо было разруливать верно.

обсуждать не буду как вы ее разрулили потому как время покажет что из этого вышло.

• Thanks 1

New Guest

а чего теперь только 5 за день?

при такой системе можно и 20 дать

верните смски :)))

gayka
Можно было бы еще за сообщения в "Свободном общении" ввести пониженный коэфициент. Оценить как побочный продукт.

да

Спасибо! :jaza:

и ввести спасибки ( не надо меня сразу колотить :crazy:), но без накопления, нельзя будет сравнивать сравнивать чья длиннее. Это важно, потому что общение подразумевает обратную реакцию .

верните смски :)))

тож хочу ))))

Nika Geller

Главное буянит только Вад -это почему интересно так).На мой взгляд все справедливо поправили,как это и должно быть и спасибо Дао за старания.

Форум станет чище беспонтовых тем меньше.

VАD
Главное буянит только Вад -это почему интересно так).На мой взгляд все справедливо поправили,как это и должно быть и спасибо Дао за старания.

нет не буянит а спрашивает.

пока тема горячая.

я голосовал за омену а не за модерацию.там небыло такого варианта..ну что ж посмотрим.мое желание- что б все были одинаковы и относились к новичкам с уважением. вот и все

• Downvote 1

Kompozitor
Главное буянит только Вад -это почему интересно так).

Отвлечемся от конкретных персонажей :D

Представь себе картинку- маленький человечек с большим красным кирпичом, бегающий везде и всюду и кричащий- щас каааак засажу если будет не по мне, я крутой патамушта у меня есть этот самый кирпич и хачу тут рулить и ваще все и всех здесь куплю/продам/опять куплю :D

А теперь и человечек маленький и кирпича нет :D

Наверное это обламывает маленького человечка, считавшего подобный аргумент веским в попытках виртуального самоутверждения на фоне как вариант проблем с самооценкой в целом :D

Возможно подобный облом случился сегодня для репозависимых персонажей :D

А может быть я в корне ошибаюсь :D

• Thanks 4
  • Downvote 1

Халявы нет.

kol-dun13

Да его ничего не устраивает, кроит все только под себя любимого ((((((((((

склочник

Aleskey
да

и ввести спасибки ( не надо меня сразу колотить :crazy:), но без накопления, нельзя будет сравнивать сравнивать чья длиннее. Это важно, потому что общение подразумевает обратную реакцию .

тож хочу ))))

пиристаньте, прикратити!!!!... я уже нимагу надрываю живот... оссподя... народ!

рыдаю... ))))))))))))))))))))))))))))

Нужно только выучиться ждать...

VАD
Да его ничего не устраивает, кроит все только под себя любимого ((((((((((

склочник

склочники сегодня в бане...серпантины разные и другие..

зря вы так обзываете...зря..

Dad

пока тема горячая.

я голосовал за отмену а не за модерацию.там небыло такого варианта..ну что ж посмотрим.мое желание- что б все были одинаковы и относились к новичкам с уважением. вот и все

Вадим, ты прям разволновался как Пентагон, у которого украли все ракеты.

Еще вчера гордо хотел кому-то одним многотонным кирпичом репу в красный цвет перекрасить. Сегодня сперли ведро с краской... ты и расстроился.

Хвалился на днях кому-то, что ты победил - поднял вопрос о репе и добился своего - скоро на форуме отменят репу.

Не отменили. Опять расстроился.

Именно так это выглядит со стороны.

Если бы тебе было лет 18-20, я бы еще как-то понимал эти бойскаутские движения....

Удачи в торговле

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Nika Geller

пока тема горячая.

я голосовал за омену а не за модерацию.там небыло такого варианта..ну что ж посмотрим.мое желание- что б все были одинаковы и относились к новичкам с уважением. вот и все

И я голосовала чтоб все были одинаковыми без "ку" и покраски штанов.Но с функцией смски.Мы проголосовали,а решение принимает администрация не модераторы и не не мы,мы тока желания можем свои высказывать.

Дао выше сказал -репутация изюминка форума,народу она нужна но в нормальном виде.Вот и привели её в божеский вид-считаю что справедливо.И тема эта не горячая.Голосование было -решение принято.

Обсуждать что-то далее не вижу смысла.Эти репные темы уже достали.

Lewii

за цифрами и графиками мы забыли что на улице ВЕСНА,вот компания и решила напомнить и провести "субботник"!!!И засиял форум молодыми, зелеными репками. спасибо!!!=D>=D>=D>

• Thanks 1

kol-dun13
склочники сегодня в бане...серпантины разные и другие..

зря вы так обзываете...зря..

Ну тогда и шум не поднимай. Руганью за последнее время и так половина форума забита.

VАD

Представь себе картинку- маленький человечек с большим красным кирпичом, бегающий везде и всюду и кричащий- щас каааак засажу если будет не по мне, я крутой патамушта у меня есть этот самый кирпич и хачу тут рулить и ваще все и всех здесь куплю/продам/опять куплю :D

Наверное это обламывает маленького человечка, считавшего подобный аргумент веским в попытках виртуального самоутверждения на фоне как вариант проблем с самооценкой в целом :D

я и счас всех куплю и продам и что дальше?

ненрвиться?

ох не любиите вы вада ...

пиндосом его обзываете...

:crazy:

New Guest
Но с функцией смски.

Даешь народу СМСки! 5 МАЛО!

gayka
пиристаньте, прикратити!!!!... я уже нимагу надрываю живот... оссподя... народ!

рыдаю... ))))))))))))))))))))))))))))

ну да , я о том же )))

скока букв Вам пришлось тукнуть, а так один клик и нам вместе хорошо ))). Это и есть обратная реакция, а форум незаспамен. :)

Kompozitor

То есть это все же твоя история да? :D

Халявы нет.

kol-dun13

ненрвиться?

ох не любиите вы вада ...

пиндосом его обзываете...

:crazy:

:smt040 Не все продается и не все покупается. И на этом форуме тоже. Смирись.

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.