Jump to content
dao

Изменения в расчете репутации

Recommended Posts

VАD
ага. медалько не забудьте ваду прикрутить на ....ну, пущай сам скажет, куда: павлик морозов1степени

ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКА ФОРУМА!

Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ!

goI
Илья поверь я их сразу вижу..непересекаються ай пи так это просто сделать.я тебе три ай пи могу открыть и все будут разные..

а по клонам сразу видно как новичок себя ведет или из старой команды человек.так что соррри ко всем..но вад есть вад.

Ваша правда... тем более что если человек клона создал для деловой переписки /бывает у любого иногда сорвацца и налететь на бан/ то он будет тише воды... а коль балагур-нахал... так к нохтю.

.

aplle

А почему пропали все отзывы? Я многие даже прочитать не успела ((

• Thanks 1

cinderella
ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКА ФОРУМА!

Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ!

да я вас тоже - так, рацпредложение типа

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

cinderella
я считаю синди ты способствуешь клонам и это плохо.

господин маяковский? не признала!:kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

goI

у меня сначало все кирпичи стали серыми... сообщения коментарии оставались... а теперь и правда старое все похерили... ток я все читав...

.

antiset
господин маяковский? не признала!:kos:

маяковский - все ж товарищ.вот и обозналась....:crazy:

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

cinderella

привет, Юль....

такая же фигня......((((((((

админы добрые, верните последние 10 отзывов!!!!!:(

• Thanks 1

kol-dun13
у меня сначало все кирпичи стали серыми... сообщения коментарии оставались... а теперь и правда старое все похерили... ток я все читав...

так тебе просто повезло... а я не успела (((

kol-dun13
привет, Юль....

можно 15...:roll:

cinderella
маяковский - все ж товарищ.вот и обозналась....:crazy:

:crazy::hlop:

dao
счас выгодно
писать по
одному слову в каждом сообщении

Против этого у нас тоже есть кнопки, применим персонально, если сочтем нужным. [-X

об одном лишь сожалею: последний пункт на скрине говорит о том, что отзывом в качестве "быстрой почты" воспользоваться будет практически невозможно.

то есть, почта-то будет, но ой, какая ж не быстрая.......:kos:

Да, теперь надо более тщательно выбирать кого благодарить. В этом есть и плюсы и минусы.

Но порывшись у себя в опциях не нашла и намека на это дело.Значит нет не можем?:pain: ...не могу выкл или вкл репутацию себе?-Или просто не нашла где это?
Отключить репутацию нельзя.

:smt017 а куды мои отзывы девали? как терь читать записки?:shock:

Канули, сорри ... :roll:

С уважением, Дмитрий Орлов.

aplle

Лучше б цифры пропали,а отзывы остались....

dao

Вообщем, начали с чистого листа, а вес репутации начислен в соответствии с новыми правилами.

Kompozitor

Отключить репутацию нельзя.

Дмитрий, просьба пояснить чем руководствовались- если я правильно понимаю, движок позволяет подобное.

Халявы нет.

kol-dun13

Канули, сорри ... :roll:

а ... мне кирпичи не нужны... оставьте записки - они удобныя.... :smt045

• Thanks 1

Изя Кацман

Можно было бы еще за сообщения в "Свободном общении" ввести пониженный коэфициент. Оценить как побочный продукт.

• Thanks 1

Somas

p.s. a cto u vas tut voobsce? TIpa nepoladki, voiny, and so on izza repy voobce kak takovoi na forume ?? :roll:

EXALL

Изя Кацман - я бы вообще отключил начисление репутации в "Свободном общении". Хотя тут многие будут против.:1111483289:

• Thanks 1

EXALL.RU - статьи и прогнозы форекс: как работает площадка (часть 1), кредитный рычаг и др.

OxxyD
Изя Кацман - я бы вообще отключил начисление репутации в "Свободном общении". Хотя тут многие будут против.:1111483289:

"Проблема" в том, что не все, оч далеко не все ходят на форум ради поболтать о форексе, основная масса ходит сюда, чтоб отвлечься, развлечься, развеяться, с людьми пообщаться и т.д. :roll: Форум - сообщество, и не может он быть настолько узкопрофильным :crazy:

неба кубик внутривенно...

солнца шарик под язык...(с)

always something better...:rolleyes:

aplle
привет, Юль....

Привет,Золь....отзывы чувствую нам уже не вернут.....прошлое навсегда кануло в небытие ....а кто знает,может там было что-то такое,что перевернуло бы всю мою жизнь.....)))))))):gigi:

• Thanks 2

New Guest

Спасибо! :jaza:

cinderella
Привет,Золь....отзывы чувствую нам уже не вернут.....прошлое навсегда кануло в небытие ....а кто знает,может там было что-то такое,что перевернуло бы всю мою жизнь.....)))))))):gigi:

"большие надежды", сметенные мощным ураганом преобразований...:kos::gigi:

• Thanks 3

dao
Дмитрий, просьба пояснить чем руководствовались- если я правильно понимаю, движок позволяет подобное.

Дать отключать репутацию - изгадить (извините) саму идею. Либо она у всех публична, либо не нужна вовсе.

Отказаться от репутации совсем мы не хотим - в этом есть определенная изюминка нашего форума и форумяне к ней не равнодушны - об этом говорят ветки, где обсуждается репутация. За кратчайшие сроки ветки набирают десятки страниц. Репутация нужна, просто надо этот механизм настроить. Не считаю, что и сейчас настроили идеально, но это уже лучше, чем было раньше.

а ... мне кирпичи не нужны... оставьте записки - они удобныя.... :smt045

Если разрешить использовать репутацию как записки - то это уже будет не репутация вовсе. Наверно не удастся настроить систему так, что бы отзывы являлись инструментов оценки и записок. Но мы подумаем.

• Thanks 1

Dad
"большие надежды", сметенные мощным ураганом преобразований...:kos::gigi:

перестройка

перестрелка

перекличка

:128:

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.