Jump to content
dao

Изменения в расчете репутации

Recommended Posts

Somas

Ja podumal cto stoit eto vsio otmetit'. Da escio i piatnica pri etom... :D

• Thanks 1

cinderella

об одном лишь сожалею: последний пункт на скрине говорит о том, что отзывом в качестве "быстрой почты" воспользоваться будет практически невозможно.

то есть, почта-то будет, но ой, какая ж не быстрая.......:kos:

• Thanks 1

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

goI
об одном лишь сожалею: последний пункт на скрине говорит о том, что отзывом в качестве "быстрой почты" воспользоваться будет практически невозможно.

кому ж ты, дама моего сердца, так часто писала? мне ох как редко... а я ждал... надеялсо... иногда верил...

• Thanks 1

.

Sleo
:lol::lol::lol: Щас репа от звания зависит. Хто тута генерал?)))У того и полосочка-лампасачка)))
  • Thanks 1

kash.forever

пережили мы ребрендинг и деноминацию репы переживем :yes:

• Thanks 2

VАD
гы гы гы... еще утром послать ВАДа мне было как то стремно... пофик но стремно... а ща... да скока угодно... гы гы гы... лепота и раздолье... ВАД. не в обиду. против ВАС у мну ничего как небыло так и нет))) просто развеселила репная часть форума...

-------------

это ж скока теперь обид и соплей будет... кому скока добавили/отняли... по сравнению с собратом-флудером...

не в этом деле ее просто надо было отменить.

вот и все.

но админы не могут пойти на такие меры-в этом я просто уверен.

начисление не считаю правильным по кол-ву постов.

в остальном просьба к модераторам..разбираться с клонами..

я вижу на форуме появился клон под ником йцукен и вопрос к модераторам как такое получилось?

вижу забанен ок порядок надолго ли..

Edited by VАD

Kompozitor
писать по
одному слову в каждом сообщении

А может быть стоит задуматься о том почему изменения в этой опции заставляют твой мозг судорожно придумывать как эти изменения обойти а?

• Thanks 3

Халявы нет.

Igonter

вот и все.

я вижу на форуме появился клон под ником йцукен и вопрос к модераторам как такое получилось?

Ответ: модераторы не видят данных о том, что это клон. IP не пересекаются.

cinderella
пережили мы ребрендинг и деноминацию репы переживем :yes:

дело не в деноминации...:kos:

для меня, во всяком случае...

• Thanks 1

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

Dad

:wave: будем ЛС чаще использовать

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Nika Geller

Класс!:coolup:Намана!Справедливо!- так и должно было быть.Или вообше убрать или так.

зы...Тока вот я не поняла -вижу в первом посте Дао из скрина фразу, "поставте ноль чтобы то-то и то" подумала, значит сами можем некоторые параметры менять- например вкл или выкл репутации и тд и тп.Но порывшись у себя в опциях не нашла и намека на это дело.Значит нет не можем?:pain: ...не могу выкл или вкл репутацию себе?-Или просто не нашла где это?Кто нить уже порылся у себя в кабинете?Нашел че?

cinderella

вот и все.

а я вижу, как постоянно ник VАD обсуждает действия модераторов :kos:

• Thanks 1

goI

ну... прикинте теперича как лиходеи чернопиарщики могут Альп грязить... скажут мало что бабки отбираюць /напишут че правдоподобно-заумное/... так даже репу у всех поотбирали на форуме... гы гы гы

.

Igonter
Ответ: модераторы не видят данных о том, что это клон. IP не пересекаются.
Опаньки, уже пересеклись. Клон забанен. Благодарю за проявленную бдительность :)

Dad
Класс!:coolup:Намана!Справедливо!- так и должно было быть.Или вообше убрать или так.

зы...Тока вот я не поняла -вижу в первом посте Дао из скрина фразу, "поставте ноль чтобы то-то и то" подумала, значит сами можем некоторые параметры менять- например вкл или выкл репутации и тд и тп.Но порывшись у себя в опциях не нашла и намека на это дело.Значит нет не можем?:pain: ...не могу выкл или вкл репутацию себе?-Или просто не нашла где это?Кто нить уже порылся у себя в кабинете?Нашел че?

Это Дао в своем кабинете так может ;)

А ты пока еще не админ :)

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

kash.forever
ну... прикинте теперича как лиходеи чернопиарщики могут Альп грязить... скажут мало что бабки отбираюць /напишут че правдоподобно-заумное/... так даже репу у всех поотбирали на форуме... гы гы гы

да тьфу на них! :git:

cinderella
:wave: будем ЛС чаще использовать

привет, Ген!:hlop:

не у всех получится - чаще ))

кстати, да, вопрос админам: а нельзя ли на радостях увеличить в ЛС количество допустимых сообщений?

kol-dun13
Уважаемые форумяне!

По многочисленным просьбам с 16 апреля числа мы изменили параметры начисления репутации для всех пользователей.

Теперь вес количества постов и времени нахождения на форуме будет выше, а накручивать репутацию станет сложнее.

Приятного общения!

UPD. Приложил скриношот параметров расчета.

:smt017 а куды мои отзывы девали? как терь читать записки?:shock:

goI
да тьфу на них! :git:

как бы то нибыло а теперича моя занудка засияла новым блеском... нос задравси уверьх... я к тому что ща звания вроде потяжелели авторитетом... вот... так шта ломитесь за ТМками...

.

VАD
Опаньки, уже пересеклись. Клон забанен. Благодарю за проявленную бдительность :)

Илья поверь я их сразу вижу..непересекаються ай пи так это просто сделать.я тебе три ай пи могу открыть и все будут разные..

а по клонам сразу видно как новичок себя ведет или из старой команды человек.

так что соррри ко всем..но вад есть вад.

EXALL

За год форумчанин, пишущий 1 пост/день получит примерно 36+36 = 72 балла к весу репутации.

Чтобы сразу кинуть форумчанину 1000 баллов репы понадобится провести на форуме в таком режиме (1 пост/день) почти 14 лет. :oh_no:

EXALL.RU - статьи и прогнозы форекс: как работает площадка (часть 1), кредитный рычаг и др.

kash.forever

эх хороший был клон! веселый:gsad:

:-)

kol-dun13
привет, Ген!:hlop:

не у всех получится - чаще ))

кстати, да, вопрос админам: а нельзя ли на радостях увеличить в ЛС количество допустимых сообщений?

:yaya:Привет! ты тожа не нашла графу записков?

мне после опчения с Ленкой ящик приходица вычищать ((((((

cinderella

ага. медалько не забудьте ваду прикрутить на ....ну, пущай сам скажет, куда: павлик морозов1степени

• Thanks 1

VАD
а я вижу, как постоянно ник VАD обсуждает действия модераторов :kos:

я считаю синди ты способствуешь клонам и это плохо.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.