Jump to content
dao

Изменения в расчете репутации

Recommended Posts

VАD
О! Это перл!

ЗЫ: Так, между прочим, если ты не заметил: ты остался последний невменяемый из призыва 2009... ))))

так кинь мне кирпич.заставь меня думать по другому..подстрой под себя..

все забыли...все наверное...

ведь разговоры ведь ваши Дима не просто так ...

.doc
Минуточку! А с клонами кто воевать будет??? Бегом на фронт, "неподкупный вы наш" (с)

стактус кво - как был, так и остался, тока другим набором букв выразил.

VАD
Минуточку! А с клонами кто воевать будет??? Бегом на фронт, "неподкупный вы наш" (с)

а давай сделай уклона и увидишь..что я буду те говорить..

kol-dun13
там была как минимум одна достойная ветка.. в начале 2009го, когда я регился.. потом и ее изгадили "борцы за справедливость" и некоторые поведшиеся на их жалобы модераторы.. и вот я здесь)

:beer_drink:

Ну так давайте тут сохраним нормальное общение... Народ ведь действительно не склочный... Чтож теперь то делить? Ну оказались вы тут по воле случая, ну и очень даже хорошо... :smt045 Среди вас(кто в ноябре регился) очень даже интересные люди есть. И общаться с ними очинтересно... чесслово...:smt045

LinaS

Счас допрыгаетесь...

Ччитаю до трех..

Счет раз пошел...и я там сортировать не буду на Ваших и Наших..

РРРР...давно я так не сердилась...

Все язвы хорошие...

• Thanks 1

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

VАD
а хренов вменился уже? или бан равен вменяемости? :D

пысы для уточнения, не ради провокации, сегодня ж бывшие мультимильанеры лабзаются с народом, мирятся, вдруг все стало хорошо, не хоцца идиллию нарушить...

а вот к чему ты продолжаешь когда все решают замять?

ты вс еодним постом скажи и все ясно станет.

.doc
а вот к чему ты продолжаешь когда все решают замять?

ты вс еодним постом скажи и все ясно станет.

чо продолжаю-то? Я просте тебе не верю. Так понятнее? или в скапе надо обсудить? :D

• Thanks 1

VАD
Ну так давайте тут сохраним нормальное общение... Народ ведь действительно не склочный... Чтож теперь то делить? Ну оказались вы тут по воле случая, ну и очень даже хорошо... :smt045 Среди вас(кто в ноябре регился) очень даже интересные люди есть. И общаться с ними очинтересно... чесслово...:smt045

все верно кроме вада и хренова пришло около 40 человек..я считал..

многие просто не ужились кто-то занят другим..так что среди тех хватает нормальных и здоровых людей.

Fighter

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его

протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было

стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бри-

тые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и

конфуза. " ))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

LinaS

Счас начну стучать по скайпу..

Умные остались..или это заразно?

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

VАD
чо продолжаю-то? Я просте тебе не верю. Так понятнее? или в скапе надо обсудить? :D

это твое дело..верить или нет.но выносить тут на обсуждение не считаю правильным.

kol-dun13
все верно кроме вада и хренова пришло около 40 человек..я считал..

многие просто не ужились кто-то занят другим..так что среди тех хватает нормальных и здоровых людей.

вот... Вад, вот ты же не кидаешься на улице на человека, который тя нечаянно толкнул? вот и тут так же...:smt045

.doc
это твое дело..верить или нет.но выносить тут на обсуждение не считаю правильным.

Было бы что выносить.

А вот тон, Ваш, сударь, явно сменился. И это кое-что, да значит. И говорит и о Вашей искренности, и о "неважности" прочих вещей, и о дружбанах. Обсуждать и не стану, но понаблюдаю. Право же, может и скучно будет, тогда обращусь за "а погрызться!"

:D

VАD
вот... Вад, вот ты же не кидаешься на улице на человека, который тя нечаянно толкнул? вот и тут так же...:smt045

верно не кидаюсь и не привык когда другие ...так что все вроде как забыли..

кому то не понравилась шутка вада..ну чтож значит очень остро пошутил(или глупо)..но это не знасчит что тут устраивать новые склоки..

а вам спасибо вы помогаете выровнять ситуацию.

МужЫк
так кинь мне кирпич.заставь меня думать по другому..подстрой под себя..

все забыли...все наверное...

ведь разговоры ведь ваши Дима не просто так ...

Остынь . Спасибки.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Glorinika
Уважаемые ноябрьские пополненцы форума!

Попытайтесь не обращать внимание на эти виртуальные регалии вообще и не считать кому их сколько досталось.

Не в этом же суть виртуального общения, во всяком случае в моем понимании.

Возможно пара-тройка персонажей окажется на это неспособна- да и хер с ней, этой парой-тройкой :D

Манипулируя определенными опциями форума для удовлетворения страсти к самоутверждению никто нигде ничего и никогда в результате не добивался кроме характеристики как минимум мудозвона в глазах адекватного виртуального сообщества.

Давайте жить дружно и по-человечески.

Спасибо за внимание.

Композитор, ну не притворяйся. Ты ж понимаешь, что все эти "репы" цЫфирки... это ж уже просто метостазы. А основная-то проблема, что схлеснулись два МИРОВОЗРЕНИЯ(!) :pain:

Ну убрали метостазы. Теперь пробуем с самой опухолью разобраться.

Вот собственно говоря и все.

При чем здесь кто откуда пришел? Ты сам с ФК пришел. И я оттуда ушла :acrazy:

Это Швейк, насколько мне помнится, пытался подружить кошку с канарейкой. ...

результат-то там был вполне предсказуем. :roll: Как впрочем и здесь пока...

• Thanks 2

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

VАD
Было бы что выносить.

А вот тон, Ваш, сударь, явно сменился. И это кое-что, да значит. И говорит и о Вашей искренности, и о "неважности" прочих вещей, и о дружбанах. Обсуждать и не стану, но понаблюдаю. Право же, может и скучно будет, тогда обращусь за "а погрызться!"

эх..бродяга ...успеешь еще в жизни..поверь мне..я про ("а погрызться!")

LinaS

ы...Я тут уже наблюдаю...Вы Дохтур не расслабляйтесь)))

Дохтур вы заразились тупостью чтоль? Будте умнее...понаблюдай те больного..потом обсудим диагноз)))

Дохтур..я если чего в два раза больше клизмлв заготовила))

Skritku

>>бывшие мультимильанеры лабзаются с народом, мирятся, вдруг все стало хорошо

>>ноябрьские пополненцы форума

>>не обращать внимание на эти виртуальные регалии вообще

прикольно... или некоторые до сих пор не поняли, что никто из "пришедших" им зла не желает и то что произошел массовый приток новых пользователей на форум - лишь стечение обстоятельств, либо эти "некоторые" малость заигрались.. ну и совсем грустный вариант - некоторые "ревнуют".. типа "я был один из десятка, а тут вдруг свалились все эти, а среди них и меня уже никто не видит, я теперь один из двадцати"

в самом деле, ребята, заканчивайте со веми этими "репа","дата", "откуда".. первый класс, вторая четверть, блин..

//для "особо впечатлительных" поясню последнюю фразу - никому не указываю, что делать.. лишь призываю к благоразумию

ел не досыта, спал без просы.. недосыпал, в общем, я!

LinaS
Остынь . Спасибки.

:crazy::wave:Димон...тебе того же..от меня..лично..

Мозг включаем...дышим ровно..расслабляемся)))

Дохтур уже медосмотр прошел, теперь твоя очередь...

:crazy::alc:

VАD
Композитор, ну не притворяйся. Ты ж понимаешь, что все эти "репы" цЫфирки... это ж уже просто метостазы. А основная-то проблема, что схлеснулись два МИРОВОЗРЕНИЯ(!) :pain:

Ну убрали метостазы. Теперь пробуем с самой опухолью разобраться.

Вот собственно говоря и все.

При чем здесь кто откуда пришел? Ты сам с ФК пришел. И я оттуда ушла :acrazy:

Это Швейк, насколько мне помнится, пытался подружить кошку с канарейкой. ...

результат-то там был вполне предсказуем. :roll: Как впрочем и здесь пока...

ах вот откуда Вы ..

кстати там на самом деле много хорших ребят..

и было и есть..ну что делать если в россии он на первом месте по рекламе..(был по крайней мере)

а я случайно там..как то други вот посоветовали..а там новые други и советуют вот альпари..

................

LinaS
>>бывшие мультимильанеры лабзаются с народом, мирятся, вдруг все стало хорошо

>>ноябрьские пополненцы форума

>>не обращать внимание на эти виртуальные регалии вообще

прикольно... или некоторые до сих пор не поняли, что никто из "пришедших" им зла не желает и то что произошел массовый приток новых пользователей на форум - лишь стечение обстоятельств, либо эти "некоторые" малость заигрались.. ну и совсем грустный вариант - некоторые "ревнуют".. типа "я был один из десятка, а тут вдруг свалились все эти, а среди них и меня уже никто не видит, я теперь один из двадцати"

в самом деле, ребята, заканчивайте со веми этими "репа","дата", "откуда".. первый класс, вторая четверть, блин..

//для "особо впечатлительных" поясню последнюю фразу - никому не указываю, что делать.. лишь призываю к благоразумию

Домовенок..тебя тож касается..ты прочитал че я написала или могу повторить...

:1111483289::1111483289:

Все всем на процедуры...

Мозг используется не по назначению...

И так раз..и два и три...включаем мозги и начинаем дышать ровно))) в отношении друг друга)))

.doc
верно не кидаюсь и не привык когда другие ...так что все вроде как забыли..

кому то не понравилась шутка вада..ну чтож значит очень остро пошутил(или глупо)..но это не знасчит что тут устраивать новые склоки..

а вам спасибо вы помогаете выровнять ситуацию.

У Вас в тексте много А-экспрессивных слов, этим Ваша речь и напрягает лично меня. А еще это патетичное "Вад сказал", "он пошутил" - тьфу! Моя прелесть никому тебя не отдаст, моя прелесть такой умный...

• Thanks 1

LinaS

Вад, тебе там спать не пора?

А то я всех пациентов растеряю..так и норовят из працедурной сбежать)))

Прошу ..сходи поспи..

Завтра договорим, если захочется...

Утро, вечера мудренее)))

Skritku

мы с тобой говорим об одном) но вот почему-то некоторых, причем как с "вашей", так и с "нашей" стороны, так и тянет развязать новый виток срача(

фублин( "ваши", "наши".. самому противно от таких слов((

вобщем, всем троллям и "срачникам" сосать, а остальным - по чашечке кофе!

<--- у меня кофе в блюдечке. присоединяйтесь!

ел не досыта, спал без просы.. недосыпал, в общем, я!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.