Jump to content
dao

Изменения в расчете репутации

Recommended Posts

kol-dun13
ну что народ еще по пиву??

ужо не лэзэт... :alc:

Countach

нуниструясебекакиетутновшества!! :shock:

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Skritku
Вадим... ты хороший конечно парень... и пальто у тебя красивое... есть...

[вырезано внутренним антиоверквоттингом))]

Не перегибайте палку ребята...

Желаю приятных выходных Вадим!

ПОДДЕРЖИВАЮ! Все правильно сказал.:smt045

Тоже поддерживаю. Но еще раз призываю, не надо, обращаясь конкретно в Вадиму, Дену, Пчелке, Домовенку, еще кому бы то ни было, говорить "вы, фк, ребята".

И еще, уверен - Вад прикалуется, когда пишет такие посты. Точно так же как некоторые, только под своим ником..

ел не досыта, спал без просы.. недосыпал, в общем, я!

VАD
Вадим... ты хороший конечно парень... и пальто у тебя красивое... есть...

Но дорогой, по моему скромному мнению, ты мягко говоря сильно перегибаешь палку... Нет, я все понимаю, интриги, факты, сказать все что скрыто...

Я благодарен тебе конечно же за тот опрос, что ты устроил и я в нем (почемуто) победил... ))

От давай Вадим вспомним Вашу миграцию с ФК на всюда... всюда К НАМ... К НАМ где есть сообщество людей, объединенных пусть даже компанией Альпари, пусть будет так...

Что вы сделали придя сюда в первую очередь? Помнишь? А ведь есть старинная поговорка, на счет своего устава и чужого монастыря... думаю стоит подумать...

Вадим, интрига - это хорошо... но не провокация... а ты провоцируешь...

Повесьте дома лист бумаги на котором написано "Нервы Igonter" и молитесь... молитесь чтобы они были так же крепки... и потом, после молитвы, крепко подумав - пишите посты в форум...

Не перегибайте палку ребята...

Желаю приятных выходных Вадим!

все просто..пришли ребята завели себе ветку старались знакомиться и тут их всех помоями..и что всем молча смотреть как их обливают?..а ведь было или нет? было.так что уж что было то было.

это все Алексей не к тебе а к тем кто все это хатеял тогда..

а если вы уже забыли это то и хорошо бум дружить если нет ..то вам придеться считаться с каждым из тех кто пришел с ноября 2009 года.

VАD
нуниструясебекакиетутновшества!! :shock:

а ты думал привыкай!

VАD
Тоже поддерживаю. Но еще раз призываю, не надо, обращаясь конкретно в Вадиму, Дену, Пчелке, Домовенку, еще кому бы то ни было, говорить "вы, фк, ребята".

И еще, уверен - Вад прикалуется, когда пишет такие посты. Точно так же как некоторые, только под своим ником..

вад прикалываеться или нет -его дело..многим чтоб это говорить надо знать вада.

одно только скажу Вад не прячеться за ником и не скрывает себя за клоном..а клонам в скорости не будет тут места..уж это я вам обещаю.

kol-dun13

Когда-то еще в 2005(точно не вспомню) я тож регилась на ФК...Мне там не понравилось... Потому я тут.... :D

МужЫк
все просто..пришли ребята завели себе ветку старались знакомиться и тут их всех помоями..

))) Шутка юмора такая?

• Thanks 1

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

kol-dun13
все просто..пришли ребята завели себе ветку старались знакомиться и тут их всех помоями..и что всем молча смотреть как их обливают?..а ведь было или нет? было.так что уж что было то было.

это все Алексей не к тебе а к тем кто все это хатеял тогда..

а если вы уже забыли это то и хорошо бум дружить если нет ..то вам придеться считаться с каждым из тех кто пришел с ноября 2009 года.

:roll: Вад... давай не поддерживать ЭТУ тему... Может я когда-нить и ляпну чтонитьтакое в чейлибоадрес, но только не так шо я тут старичок а вы новенькие... Мне по барабану кто и када регица. Главное чтоб не ругались... Вот такой настрой. И ты не тыкай, тада и другие остановяца...

LinaS

Началось..ВАд..мне че двести раз повторять чтоль...

Я вообще не знала что Вы пришли...пока вы не стали себе репы растить...

и кидаться крсными кирпичами скопом...

Когда это стало превышать разумные приделы..тогда я о Вас и узнала...в

Вы мне что шли что ехали, от куда вы явились...Ваши все движения были ясны мне как я сный день когда я стала с Вами знакомиться..

Хватит уже..

Надоело право слово..

***удалено***

Edited by Igonter
  • Thanks 1

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Countach
а ты думал привыкай!

уже привык. и вам желаю того же

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

LinaS

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ...еще раз и в глаз дам..

Все хватит...

Буду просить САМА лично чтоб в баню отправили всех тех кто очень хочет опять посраться..

Ну имейте уже мозГ..сколько можно об одном и том же...

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

.doc

одно только скажу Вад не прячеться за ником и не скрывает себя за клоном..а клонам в скорости не будет тут места..уж это я вам обещаю.

ну а я вот прячусь за нимком и чо? чо сказать-то хотел?

Glorinika

Вад, а чего ДЦ не купите? :roll: Денег не хватает что ли?

Чего уж проще: ДЦ Вад и компаньоны. При нем форум имени Вада...

• Thanks 2

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Skritku

я ж про то же и говорил) слово "уверен" в моем посте, хоть и несколько категорично, но все равно отражает только мою точку зрения.

а то что у Вада в душе - только Ваду известно.

VАD

все народ ..

все поняли ..

я спокоен.

и вам желаю -ДАВАЙ ЗАБЫЛИ ЧТО БЫЛО ..МУЖИК НЕ ПИШЕТ ЛИНАС НЕ ВСПОМИНАЕТ(ПРАВДА ОНА И НЕ ВСПОМИНАЛА)

ДРУГИЕ ТОДЖЕ НОРМАЛЬНО НЕ ХИХИКАЮТ..И ВСЕ ЗАБЫЛИ..

сорри я не кричал не хочу менять шрифт.с большого на маленький...

забыли и дружно живем.

я думаю всем это нужно.

выйдет с бани Денис выйдет Еж и Андрей может кого забыл и забудем разборки..

потому как все они в бане именно изза того что произошло с начала ноября.пришли люди с ФК форума.

это просто результат всего.

так что скажу только свое..мне понравились многие наверное все кто тут есть каждый чем то отличаетсья..каждый имеет свое Я.

просто надо время что бы увидеть каждого.

оно прошло.

пару человек до сих пор на дыбах или на ...незнаю как правилно в остальном все хорошо.

так что еще раз скажу я не сторонник провокаций..если их не кидает кто либою.сли кинули я подержу и устрою свою.

так.. народ с УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

ВАД,

Skritku
Когда-то еще в 2005(точно не вспомню) я тож регилась на ФК...Мне там не понравилось... Потому я тут.... :D

там была как минимум одна достойная ветка.. в начале 2009го, когда я регился.. потом и ее изгадили "борцы за справедливость" и некоторые поведшиеся на их жалобы модераторы.. и вот я здесь)

:beer_drink:

МужЫк
... бум дружить если нет ..то вам придеться считаться с каждым из тех кто пришел с ноября 2009 года.

О! Это перл!

ЗЫ: Так, между прочим, если ты не заметил: ты остался последний невменяемый из призыва 2009... ))))

• Thanks 2

Countach

ВАД, Вад, вад..вадвад..вадвадвадваддддд.... чёт уже устал читать..

И еще раз о себе и своем виденьи всего и вся, на бис - ВАД от третьего лица!)))

ЛинаS, бань!))))

kol-dun13
О! Это перл!

ЗЫ: Так, между прочим, если ты не заметил: ты остался последний невменяемый из призыва 2009... ))))

:roll: Дим...............

VАD
:roll: Вад... давай не поддерживать ЭТУ тему... ..

СОГЛАСЕН!!

И С ЛИНОЙ тоже согласен -хватит.

МужЫк
все народ ..

все поняли ..

я спокоен.

и вам желаю -ДАВАЙ ЗАБЫЛИ ЧТО БЫЛО ..МУЖИК НЕ ПИШЕТ ЛИНАС НЕ ВСПОМИНАЕТ(ПРАВДА ОНА И НЕ ВСПОМИНАЛА)

ДРУГИЕ ТОДЖЕ НОРМАЛЬНО НЕ ХИХИКАЮТ..И ВСЕ ЗАБЫЛИ..

сорри я не кричал не хочу менять шрифт.с большого на маленький...

забыли и дружно живем.

я думаю всем это нужно.

выйдет с бани Денис выйдет Еж и Андрей может кого забыл и забудем разборки..

потому как все они в бане именно изза того что произошло с начала ноября.пришли люди с ФК форума.

это просто результат всего.

так что скажу только свое..мне понравились многие наверное все кто тут есть каждый чем то отличаетсья..каждый имеет свое Я.

просто надо время что бы увидеть каждого.

оно прошло.

пару человек до сих пор на дыбах или на ...незнаю как правилно в остальном все хорошо.

так что еще раз скажу я не сторонник провокаций..если их не кидает кто либою.сли кинули я подержу и устрою свою.

так.. народ с УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

ВАД,

Минуточку! А с клонами кто воевать будет??? Бегом на фронт, "неподкупный вы наш" (с)

.doc
О! Это перл!

а хренов вменился уже? или бан равен вменяемости? :D

пысы для уточнения, не ради провокации, сегодня ж бывшие мультимильанеры лабзаются с народом, мирятся, вдруг все стало хорошо, не хоцца идиллию нарушить...

• Thanks 1

Kompozitor
Здравствуйте, Уважаемые !!!

Позвольте обратить Ваше внимание на небольшую неточность в

данной системе расчета, у меня, как видите пять кубиков, и мне очень приятна данная оценка!, но считаю, что вес той самой репутации у

Alex100 много выше моего, к тому же человек уже удастоин звания

и ведет собственную веточку ...

С благодарностью! Удачи во всем !!!

:smt039:smt039:smt039

Уважаемые ноябрьские пополненцы форума!

Попытайтесь не обращать внимание на эти виртуальные регалии вообще и не считать кому их сколько досталось.

Не в этом же суть виртуального общения, во всяком случае в моем понимании.

Возможно пара-тройка персонажей окажется на это неспособна- да и хер с ней, этой парой-тройкой :D

Манипулируя определенными опциями форума для удовлетворения страсти к самоутверждению никто нигде ничего и никогда в результате не добивался кроме характеристики как минимум мудозвона в глазах адекватного виртуального сообщества.

Давайте жить дружно и по-человечески.

Спасибо за внимание.

Халявы нет.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.