Jump to content
Currency profiteer

Цитата дня

Recommended Posts

nb

"Где живут боги? Где обитают будды? Ищите их в глубине сердца каждого из смертных людей". Из японской поэзии

Качество Вашей жизни зависит от качества Ваших мыслей!

ascalon

И истина требует, подобно всем женщинам, чтобы ее любовник стал ради нее лгуном- но не тщеславие ее требует этого, а ее жестокость.

Currency profiteer
И истина требует, подобно всем женщинам, чтобы ее любовник стал ради нее лгуном- но не тщеславие ее требует этого, а ее жестокость.
Ницше, если не ошибаюсь?

Currency profiteer
Швейцарский музыкант Ульф Лундель пишет в своей книге: «Я женился...

Один мудрец записал в своей книге: «Я стал носить левый башмак на правой ноге, и моя жизнь изменилась. Я быстро обзавелся такой необходимой вещью, как лейкопластырь, научился поджимать пятку, кривить лицо от боли, раздражаться от пустяков. Выучил все слабые места моей несчастной ступни, научился прижигать водянки. Научился ругать неправильный башмак, бить им об стену, разъяряться до предела, когда уже не можешь не ударить. Научился ползать, волоча за собой больную ногу… Научился и плакать, пусть через силу, но все же надевать снова и снова левый башмак на правую ногу, и прежде всего я узнал, что башмак есть благодатнейшая штука для разного рода мучений стоп, натираний, надавливаний, искривлений, калечений здоровой стопы; я понял, что из этого ада можно выбраться, лишь ходя босиком, и свыкся с тем, что по-прежнему оставляю левый башмак на правой ноге...»

Воистину, вот пример для подражания. Какая сила воли! Какой характер! И какая злая судьба...

Koal

я для легкого стресса часы на правую руку одеваю)). еще в детстве начал так делать перед экзаменами.

Currency profiteer
я для легкого стресса часы на правую руку одеваю)). еще в детстве начал так делать перед экзаменами.
А жаловаться на стресс тоже завели привычку? :)

Koal
А жаловаться на стресс тоже завели привычку? :)

такой привычки не завел:pain:

Currency profiteer

Вот то-то и оно. :-D :agree: А то надевают на ноги что ни попадя и орут потом: а-а-а-а, башмаки зло, надо их запретить! И еще за умных сходят за это...

nb
Вот то-то и оно. :-D :agree: А то надевают на ноги что ни попадя и орут потом: а-а-а-а, башмаки зло, надо их запретить! И еще за умных сходят за это...

Тут скрытая аналогия с женитьбой того музыканта? Или я ошибаюсь?

Качество Вашей жизни зависит от качества Ваших мыслей!

jaja

Человек - это то, что управляет своим телом...

Huckster

Как-то попалось под настроение...

Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить ему женщину, чтобы взять ее в жены. Бог взял немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, прибавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, ужасы грома и молнии. Все смешал, и из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь, отдал мужчине:

- Бери и мучайся!

P.S.

Edited by Huckster

Huckster

А вообще то - что то стала напрягать наша деградация :gsad:

[ATTACH]103055[/ATTACH]

Эд Сейкота. "Каждый получает то, что ему нужно"

Currency profiteer
Тут скрытая аналогия с женитьбой ..?
Открытая.

Ответ в сообщении #190: каждый получает то, что ему нужно. :)

Huckster

"Евреи не нация, а форма существования..."

jaja

Проезжая Кострому,

Заходи справа, по одному...

Currency profiteer
:gun:
Ёжик, в тебя стреляли когда-нибудь?

Svirepay_ejik
Ёжик, в тебя стреляли когда-нибудь?

появилось желание в меня выстрелить?:inv:

нет, не стреляли.

Currency profiteer

"На сегодняшний вечер задумка такая: я прячусь в спальне в шкафу, пока девушка принимает душ. Потом она выходит - вся распаренная, и розовая, и вкусно пахнущая духами. На ней - только прозрачный халатик из кружев. Я выскакиваю из шкафа с чулком на голове и в темных очках. Швыряю её на кровать. Приставляю ей к горлу нож. И спокойно насилую. <...>

Только она говорит, чтобы я не насиловал её на постели. У неё бледно-розовое шелковое бельё, и она не хочет его испачкать. И не на полу - потому что ковер больно царапает спину. В конце концов мы сошлись на том, чтобы на полу, но подстелив полотенце. Только не хорошее, гостевое, сказала она. Она оставит на туалетном столике старое полотенце, и мне надо будет его расстелить заранее, чтобы потом не перебить настроение.

Прежде чем пойти в душ, она приоткроет окно в спальне. <...>

Осталось только договориться о времени. В четверг не могли мы оба. По пятницам у меня собрание сексоголиков. На выходных тоже не получалось. В субботу мне надо к маме в больницу. В воскресенье она проводит какую-то благотворительную лотерею у себя в церкви, так что мы договорились на понедельник. В понедельник в девять часов: не в восемь, потому что она поздно уходит с работы, и не в десять, потому что на следуюий день мне рано вставать на работу.

И вот наступил понедельник. ... Полотенце уже расстелено, и когда я выпрыгиваю из шкафа с ножом, она говорит:

- Это что, мой чулок?"

Currency profiteer
появилось желание в меня выстрелить?

нет, не стреляли.

Нет, просто спросила. У меня был опыт. :crazy:

Fliegende

"Речи людей то скрывают их помыслы, то раскрывают"

Дионисий Катон.

ПС прочитала 3 мин назад

jaja

Смысл жизни в том, чтобы понять смысл жизни...

Huckster

Смысл жизни- в самой жизни.

Жизнь-это то что происходит с нами пока мы планируем будущее.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.