Jump to content
Currency profiteer

Цитата дня

Recommended Posts

Currency profiteer
И вообще...." В начале было СЛОВО...(с)"
"Слово" было Бог. ТипО информация, или Идея.

А вообще об этом уже не одну тыщу лет теологи спорят, и о том, есть ли смысл, тоже. Не будем им уподобляцца. :crazy:

figura
надеюсь, ты имеешь в виду не участников наших религиозных перманентных дискуссий? :D ))))

Честно говоря и не знаю что думать. :D

спокойный

Цитата последней форумной недели: " на ***" .

Встретилось примерно в полутора десятках постов. )

figura

А вообще об этом уже не одну тыщу лет теологи спорят, и о том, есть ли смысл, тоже. Не будем им уподобляцца. :crazy:

Так я с надеждой спрашивал. :D

Currency profiteer
Нарушу правила ветки - но очень понравилось...
Мне тоже. :-D

А что за правила нарушены?

figura
Цитата последней форумной недели: " на ***" .

Встретилось примерно в полутора десятках постов. )

Именно так? Раздельно? Наверное весна действует, раз хороший смысл вкладывают подсознательно. :D

Currency profiteer
...
..и подпись тоже характерная. Признайся, ты Нюша? Ну, т.е. ДваДэЭмДэ - это ты?

Моего клона забанили, так что я терь ищу, на чьем зло сорвать... ;)

Варя
В каждый момент времени больше всего мы предпочитаем себя, иногда делая вид что это не так (например, с большого бодуна). Так что принцип остается тот же, но только если Вы не задумали суицид.

логично.......где не хватает сил, уступаешь, но конечно ради себя любимого...ради себя в будущем....:glasses: даже суицид это сохранения себя.....т.е. сил терпеть нет..попытка найти успокоение в вечности...попытка закончить все здесь и сейчас...:glasses: и тоже ради себя.........дабы более не терпеть... что там человек в тот момент терпит уже вторично... :glasses:

я - вишенка!

EHOT
Мне тоже. :-D

А что за правила нарушены?

Процитировал только. Извиняйте.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

antiset
После растаявшего снега, на дороги смотреть страшно, не то что ездить по ним. Тем более на лексусе. Искренне сочувствую, всем автомобилистам.

у нас кстати ничего пока,сухой асфальт,солнышко помогает!Жаль пробки не тают,как снег.

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

cinderella

угу. есть еще информация по поводу "Слова". в той же большой книге, в которой находится и искомая фраза.

но, наверное, ты права - не будем. ))

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

спокойный
..и подпись тоже характерная. Признайся, ты Нюша? Ну, т.е. ДваДэЭмДэ - это ты?

Моего клона забанили, так что я терь ищу, на чьем зло сорвать... ;)

Сорвите зло на своих волосах, Нюша. )

Currency profiteer
Сорвите зло на своих волосах, Нюша. )

Хе-хе... =D>

спокойный
Хе-хе... :=D>

Уже сорвали? )))

Currency profiteer

Хорошо, спокойный, раз ваша личность не установлена, не буду называть вас Нюшей. Что до обсуждения вопросов веры - сие верно... Веру не обсуждают, за неё обычно "священную войну" начинают.

спокойный
Хорошо, спокойный, раз ваша личность не установлена, не буду называть вас Нюшей. Что до обсуждения вопросов веры - сие верно... Веру не обсуждают, за неё обычно "священную войну" начинают.

О какой именно вере Вы сейчас говорите?

Поясняю свою мысль: вере в бога? Вере во всемогущество человека? Вере в то, что бабло побеждает зло? Ну и т.д. и т.п. Короче говоря, о чем речь?

Currency profiteer

О той же самой, что значится в вашей подписи, спокойный.

спокойный
О той же самой, что значится в вашей подписи, спокойный.

А где из-за нее началась священная война? )

Currency profiteer

В этой ветке.

Илларион

"Проблема - это замаскированная удача", сказал дядька, изображенный на стодолларовой купюре!

Если что-то делаешь - делай это правильно.

спокойный
В этой ветке.

Вы просто излишне взволнованы из-за бана своего клона. Вам надо немного успокоиться.

Не постить некоторое время на форуме. Сходить на работу. Вернувшись с нее, погулять перед сном. Ночью - попробовать поспать.

И вы обязательно увидите - мир не так уж и трагичен. )

Currency profiteer

Гражданин спокойный, вижу, вы по-прежнему пытаетесь принять покровительственный тон со мной. Что ж, делайте, если это вам так необходимо. ;)

спокойный
Гражданин спокойный, вижу, вы по-прежнему пытаетесь принять покровительственный тон со мной. Что ж, делайте, если это вам так необходимо. ;)

Прошу прощения, но честно говоря, Вы мне неинтересны.

Это обычная вежливость в разговоре с незнакомым человеком. Если же Вы, в силу сегодняшнего возбуждения, приняли ее за что-либо иное, облегчу Вам дальнейшее общение. Его просто не будет. )

Currency profiteer
Его просто не будет.
Вот и славненько. :wave:

nb

Швейцарский музыкант Ульф Лундель пишет в своей книге: «Я женился, и все изменилось. Я быстро обзавелся такой необходимой добродетелью, как предательство, научился лгать, кричать на собеседника, оскорблять самыми низкими словами. Выучил все слабые места моей любимой, научился капать на них раскаленным железом. Научился драться, бить, разъяряться до предела, когда уже не можешь не ударить. Научился пресмыкаться… Научился и плакать, пусть через силу, но все же говорить «извини» и «прости», и прежде всего я узнал, что брак есть благодатнейшая почва для разного рода вынужденных решений, затягиваний, бесперспективных улаживаний; я понял, что из этого ада можно выбраться, лишь что-то делая, и свыкся с тем, что не делаю ничего».

Качество Вашей жизни зависит от качества Ваших мыслей!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.