Jump to content
Currency profiteer

Цитата дня

Recommended Posts

antiset
Понятие свободы зависит от условий, в которых содержится заключенный.

А условия в которых содержится заключенный напрямую зависят от того как понимают свободу люди его стерегущие.:roll:

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

fion

"Мозг состоит на 80% из жидкости, и, мало того, что она тормозная, так многим ещё конкретно не долили". ©пионерено

nb

"Тот, в котором появилось стремление взлететь, больше никогда не захочет ползать"

"А пока что все разговоры со свободной (до наглости иногда свободной, но все же) Ксенией Собчак строятся по схеме, ею самой же когда-то и озвученной: «Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют».

Edited by nb

Качество Вашей жизни зависит от качества Ваших мыслей!

New Guest
"Тот, в котором появилось стремление взлететь, больше никогда не захочет ползать"

"А пока что все разговоры со свободной (до наглости иногда свободной, но все же) Ксенией Собчак строятся по схеме, ею самой же когда-то и озвученной: «Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют».

Ответ в вашей подписи. :)

antiset
Ответ в вашей подписи. :)

Вроде вопроса там и не было,или я его не заметил просто?:)

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Currency profiteer
Также прошу убрать цитату.
Убрала. Остался анд_рей.

New Guest
Вроде вопроса там и не было,или я его не заметил просто?:)

Там где есть мнение, там и ответное. :)

t. Volume
моя цитата коротка, но в то же время ёмка.... отражает последние события на форуме.... будете использовать... ставьте копирайт... :acrazy:

Ваша "цитата" короткая (не стану ее повторять) отражает лишь

ёмкость Вашего скудоумия.

Предлагаю Вам сделать уже наколку на языке из этого слова и соответственно поставить там же и копирайт.

• Thanks 1

nb
Там где есть мнение, там и ответное. :)

Как-то ты больно по-умному завернул.Поясни

Качество Вашей жизни зависит от качества Ваших мыслей!

New Guest
Как-то ты больно по-умному завернул.Поясни

Я не помню уже. :)

Не знал, да забыл. :-D

Nika Geller

Не будь наивной.Тебя убьют не враги, не случай...ни пьяное быдло, ни завистливые курицы, ни маньяк, прячущий лицо..Нет-нет...тебя убьет-тот, кто рядом. кто ближе всех/Шато Тьели

Currency profiteer

Предают только свои. Это точно...

Svirepay_ejik
Теперь Дженет. Я втыкал ей заточенную отвертку в грудь и живот и думал о том, как неудачно прошло наше свидание. Не везет мне с женщинами, и все тут. Как будто кто‑то там, наверху, нарочно мешает мне встретить подходящую девчонку. За что? Почему мне не может хоть раз улыбнуться удача? Я не так уж много прошу. Другие знакомятся, женятся и живут нормально, у большинства людей с этим все в порядке. Не такой я плохой парень, есть гораздо хуже. Все, что мне нужно,*– это не быть одному. Зачем мне эти супермодели и актрисы – черт с ними, дайте самую обычную женщину, лишь бы было, к кому вернуться домой после работы, с кем посмеяться и с кем поплакать. Черт возьми, да я бы ее на руках носил, пальцем никогда не тронул бы, не то что другие! Пусть только шанс представится, хоть один шанс, и я докажу, что могу быть самым заботливым и любящим мужем на свете, мечтой любой девушки!

Совсем расстроившись, я перевалил Дженет через борт.

Ладно, не будем вешать нос, рыбок в море еще навалом.

оптимизм рулит

scanons
Пиво, музыка на полную громкость, брюки под столом и носки под кроватью. Заснуть как в омут, без сновидений, нимало не беспокоясь о невымытых чашках."

Я сейчас живу в таком "ритме", хочу сказать что это не свобода! Все остальные "зависимости" никто не снял с меня! Поэтому наверное это всего лишь стиль ведения бытовухи ... :roll: Меня лично не напряжет и никак не изменит мою жизнь перемены этой бытовухи в любую сторону ...

Бабло победит зло!!!

Currency profiteer
...
..в своем репертуаре. :-D

Ёжик, у тебя наблюдается явный усиленный интерес к оружию и военно-криминальной тематике. Но ты его не скрываешь, что мне еще более интересно. :roll:

Currency profiteer
Я сейчас живу в таком "ритме", хочу сказать что это не свобода!
scanons, вы правы.

Суть не в каком-то особом ритме, не в том, чтобы делать какие-то определенные вещи, а каких-то не делать. Суть в том, чтобы время от времени снимать с себя наложенные собою самим обязательства, которые осознаешь как бессмысленные, но отказаться от которых не всегда можешь. И вот когда мо-ожешь... Тогда тебе становится очень-очень хорошо. :-D

Sapphire
Убрала. Остался анд_рей.

Я просьбу тоже убрала. )))

Приношу свои извинения.

:imsorry:

[I][COLOR=DarkOrange][B]А вас, Деньги, я попрошу остаться![/B][/COLOR]
[/I]

scanons
scanons, вы правы.

Суть не в каком-то особом ритме, не в том, чтобы делать какие-то определенные вещи, а каких-то не делать. Суть в том, чтобы время от времени снимать с себя наложенные собою самим обязательства, которые осознаешь как бессмысленные, но отказаться от которых не всегда можешь. И вот когда мо-ожешь... Тогда тебе становится очень-очень хорошо. :-D

А вот еще...Я 2 года назад попал в очень сильную аварию...Когда еще за рулем понял, что уходить некуда и хана мне полюбому, проскользнуло в голове типа "молитвы" - ВСЕ что угодно за жизнь! (Из серии- полцарства за коня) Когда выбрался из машины и закурил, то меня ВООБЩЕ в жизни НИЧЕГО не волновало, я был ПОЛНОСТЬЮ счастлив от того что стою и курю, надо мной чистое звездное небо!!! Такой кайф наступил - сильней оргазма в сто раз! Разом снялись ВСЕ жизненные праблемы, что из нутри так или иначе меня давили... Неожиданно всю эту эффорию прервал плачь людей, вид останавливающихся автомобилей , бегущих людей с рынка к месту аварии..и.т.д. Тут я себя остановил и сказал сам себе - стоп! Я всего это не хочу -хочу опять "звездное небо" и на подсознании проста выключил "все это"! И пока я курил - в глазах у меня было чистое звездное небо, в ушах чирикали ночные кузнечики и ничего не волновало, когда сигарета стлела, я САМ сказал себе - все, пора разворачиваться и идти разбераться и смотреть на всю эту страсть... Так вот, блин...Через недельку меня волновали повседневные праблемы и.т.д. с той же силой, все вернулось на круги "своя"...

Edited by scanons
  • Thanks 1

Бабло победит зло!!!

зеленый888
А вот еще...Я 2 года назад попал в очень сильную аварию...Когда еще за рулем понял, что уходить некуда и хана мне полюбому, проскользнуло в голове типа "молитвы" - ВСЕ что угодно за жизнь! (Из серии- полцарства за коня) Когда выбрался из машины и закурил, то меня ВООБЩЕ в жизни НИЧЕГО не волновало, я был ПОЛНОСТЬЮ счастлив от того что стою и курю, надо мной чистое звездное небо!!! Такой кайф наступил - сильней оргазма в сто раз! Разом снялись ВСЕ жизненные праблемы, что из нутри так или иначе меня давили... Неожиданно всю эту эффорию прервал плачь людей, вид останавливающихся автомобилей , бегущих людей с рынка к месту аварии..и.т.д. Тут я себя остановил и сказал сам себе - стоп! Я всего это не хочу -хочу опять "звездное небо" и на подсознании проста выключил "все это"! И пока я курил - в глазах у меня было чистое звездное небо, в ушах чирикали ночные кузнечики и ничего не волновало, когда сигарета стлела, я САМ сказал себе - все, пора разворачиваться и идти разбераться и смотреть на всю эту страсть... Так вот, блин...Через недельку меня волновали повседневные праблемы и.т.д. с той же силой, все вернулось на круги "своя"...

Как я Вас понимаю...:shuffle:

Писать такие наидлиннюйшие посты , которые влом всем читать и, которые ни кто и не читает...

Но очень душу излить хочется...:arolleyes: Да?

А смысл?

Всё-равно ж не читает никто...

...

Currency profiteer

Я прочла. А зеленый - тролль. И почему-то только по ночам...

New Guest
Я прочла. А зеленый - тролль. И почему-то только по ночам...

и я прочел.:)

Currency profiteer

Браво, Ёжик.

New Guest

Ежу(дважды написавшему и убравшему)

Чуткий ты. :)

Х.В. !

Mr.Ava
Предают только свои. Это точно...

Как-то пессимистично звучит... :kos:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.