Jump to content
Sign in to follow this  
негр Василий

?

Recommended Posts

негр Василий

Какими соображениями руководствуются люди, открывая подобные ветки? Зачем они их создают?

Numb

Я не знаю, Антон...

Илларион

Я незнаю, какими соображениями руководствуются люди, но эта тема про нас всех, она касается нас всех и вообще - это насущная, гнилая действительность!

Если что-то делаешь - делай это правильно.

Iskander 65

Я не знаю...лучше молча помянуть...

«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

Alfi
Какими соображениями руководствуются люди, открывая подобные ветки? Зачем они их создают?
странно что тя это удивляет...:smt102Первый день на форуме что ли...:crazy:

gayka

возможно они знают историю и учатся у неё?

"О грядущей катастрофе предупреждал Александра III и генерал-адъютант Отто Рихтер, сравнивая страну с кипящим котлом, вокруг которого ходят люди с молотками и старательно его заклепывают: «Но однажды газы вырвут такой кусок, что заклепать будет нельзя... и Государь застонал как от боли». Застонал и… ничего не сделал." (с)

antiset
Считаешь, что Медведев с Путиным, прочитав сейчас все газы, вырвавшиеся на форуме, застонут и что-то сделают? :roll: Эххх, ребята...

Ну да ладно. Самоустраняюсь на сегодня от дальнейших дискуссий.

эээ....как бы класть и на Путина и на Медведева....у одних людей горе и боль,у таких же как мы с тобой...у других новая волна притихшего ненадолго страха,за себя,за детей.за близких...эти другие-тож такие же как и мы .Можно даже сказать -это мы.Отсюда и ветка-поделиться этим страхом,может услышать-кто виноват,а то даже и что делать...понятно что это все порожняк,все эти обсуждения...Но сам факт общения,поделиться накипевшим,снять стресс,а кому-то просто попи*деть...Глядишь-и легче стало.Всё как обычно,ничего нового...А вообще у автара спроси.

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

figura
Считаешь, что Медведев с Путиным, прочитав сейчас все газы, вырвавшиеся на форуме, застонут и что-то сделают? :roll:

Поцелуются? :roll:

Извините, не сдержался.

gayka
Считаешь, что Медведев с Путиным, прочитав сейчас все газы, вырвавшиеся на форуме, застонут и что-то сделают? :roll: Эххх, ребята...

Ну да ладно. Самоустраняюсь на сегодня от дальнейших дискуссий.

да причем здесь они . У каждого есть вопросы, а где искать ответы?

Для того и форумы, чтобы обсуждать.

antiset уже ответил ))

LinaS

Антон...эх Антон

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

xrenoff

ТМ

Нет истины - есть точки зрения. (с) А.Н.

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан. ...©:agree:

tik

Уже выписали?

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

tik
Не знаю, не читал.

Реально пока ответил только Igonter. Прочитал все вырвавшиеся газы, застонал и закрыл ту ветку.

За что ему искренняя благодарность.

Сходи проветрись, юморист хренов.

Василий а твоя ветка на что....

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

негр Василий
Василий а твоя ветка на что....

И её закрыть надо. Меня давно интересовала Женина манера общения на форуме. Он прямо как в русской пословице: "прокукарекал, а там - хоть не рассветай". Было интересно, что в этот раз его сподвигло. Но Франкус не ответил. И, судя по всему, не ответит. А перемещения флуда из закрытой только что ветки в эту не хочется.

tik
И её закрыть надо. Меня давно интересовала Женина манера общения на форуме. Он прямо как в русской пословице: "прокукарекал, а там - хоть не рассветай". Было интересно, что в этот раз его сподвигло. Но Франкус не ответил. И, судя по всему, не ответит. А перемещения флуда из закрытой только что ветки в эту не хочется.

Да что есть то есть.А так сам на нервах,до сих пор ещё не про всех знаю,кто где.

BEST80

да норма всё == я например сплю до 1 ч дня не знал == да и телек только вечерние новости == узнал с форума == да и потом мало ли таких как я == может в москве родня есть

Легендарный :kngt:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.