Jump to content
Петров

Чтобы помнили...

Capman

политически обсудить / дать политические оценки / высказать свой политический взгляд (позицию) на упоминаемые в ветке исторические факты и события можно в Клубе "Политика"

Message added by Capman

Recommended Posts

Olla
28 минут назад, Capman сказал:

Это огромная трагедия... До сих пор масштабы заражения скрываются, только то, што целый город и близайшая местность признана непригодной к существоанию - уже даёт повод к размышлению! зараженное облако прошло и по восточной Европе, погибшие сразу и в последствии - число их не известно. Мне вот удивительно и непонятно - зачем пропускать в телевизионный эфир кинофильмы о Чернобыле с вымыслами режисёров, чем рассказать правду о взрыве реактора? 

Capman
5 минут назад, Olla сказал:

Это огромная трагедия... До сих пор масштабы заражения скрываются, только то, што целый город и близайшая местность признана непригодной к существоанию - уже даёт повод к размышлению! зараженное облако прошло и по восточной Европе, погибшие сразу и в последствии - число их не известно. Мне вот удивительно и непонятно - зачем пропускать в телевизионный эфир кинофильмы о Чернобыле с вымыслами режисёров, чем рассказать правду о взрыве реактора? 

да, огромная техногенная катастрофа.

о причинах и последствиях, о героизме Ликвидаторов, а также о сегодняшней подаче информации заинтересованными лицами, лучше всего поговорить в Клубе, ибо тут замешана политика и без обсуждения политики и без выказывания своей политической позиции (м.б. даже и не осознаваемой) по данному вопросу не обойтись..

• Upvote 1

Olla
2 минуты назад, Capman сказал:

7 ноября (день Октябрьской революции) отменён, 12 декабря (день новой конституции, што то будет с 9 мая ? (простите, если я сгущаю краски, но мне как-то боязно)

Olla
3 минуты назад, Capman сказал:

Этих героев мало кто знает, только их родители! Земля пухом, вечная память!

• Upvote 1