Jump to content
LadyAlёna

Реальная ветка!

Recommended Posts

xrenoff
Можно туалетной...:crazy:

какой ужасть,

хорошо я курить бросил:casha:

ТМ

Нет истины - есть точки зрения. (с) А.Н.

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан. ...©:agree:

antiset
Да никогда! Жестокая правда....:1111483289:

понял.Уважаю.:crazy: у мну друг такой.А я вот ренегат,мне ультафиолетово...

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

xrenoff

Вот она реальность........

post-49035-1404213072,2841_thumb.jpg

ТМ

antiset

это пи**ц.....а говоришь бросил....так и скажи-не курю,так как кончилось...и уже потихоньку отпускать начинает)))))

.A.I.R.

xrenoff
это пи**ц.....а говоришь бросил....так и скажи-не курю,так как кончилось...и уже потихоньку отпускать начинает)))))

я маслята люблю :smt033

ТМ

LadyAlёna

ну он жеж не сказал, что грибов не ест :crazy:

LadyAlёna
я маслята люблю :smt033

ну почти хором запостили :smt043

antiset

:crazy:здрасте девушко)) точно.умолчал.скрыл от общественности....вот и встречайся с таким в реале...))))ты ему-ну что,пивка?...а у него истерика))))))))))))))вот и вся встреча)))не...я несогласный ....тут всех проверять и проверять нужно...))))(

Edited by antiset
шутко)

.A.I.R.

xrenoff

У Руслана в баре такое фрикасе из грибов подают...:smt110 мммммм

ТМ

antiset
У Руслана в баре такое фрикасе из грибов подают...:smt110 мммммм

Дэн...не разглашай моё секретноингридиентное меню...это типа тайно такое....)))

.A.I.R.

xrenoff
Дэн...не разглашай моё секретноингридиентное меню...это типа тайно такое....)))

:-#

ТМ

LadyAlёna
:crazy:здрасте девушко)) точно.умолчал.скрыл от общественности....вот и встречайся с таким в реале...))))ты ему-ну что,пивка?...а у него истерика))))))))))))))вот и вся встреча)))не...я несогласный ....тут всех проверять и проверять нужно...))))(

о да, кастинг устроим... тесты, медкомиссия, дохтора есть у нас, даж нарколог в наличии :)))))))

LadyAlёna

да если серьезно... то считаю, что анонимность общения и создание образа, каковым ты не являешься... это приколюхи для детишек в коротких штанишках. Ну и первичная такая стадия, которая является неизбежной при появлении интернета... но е-мае, пора уже вырасти, сколько можно.... И все те плюсы, которые пишут об интернет - общении - так они в большинстве своем плюсами являются именно вот для детишек и закомлексованных и неуверенных в себе личностей, которые имея проблемы с общением в реале, вместо их решения, бегут в инет, где с помощью образов пытаются убедить себя и других что они не такие, какие есть на самом деле... Но это не решение проблем, а просто трусость, убегание от реальности.... а если подольше с такими общаться, то истинная сущность все равно выплывает наружу и становится грустно, а иногда и противно, как будто в душу накакали...

А так по сути, ограничившись этой анонимностью и образами, мы многого себя лишаем... так вот я и хочу познакомится со смелыми, состоявшимися как личность людьми, которые и в инете позиционируют себя так же, как и в реале, а не прячутся за экраном мониторов.... ну и продолжить общение в реале, подружиться, используя общение в интернете, как дополнение к реальному, а не наоборот....

antiset
да если серьезно... то считаю, что анонимность общения и создание образа, каковым ты не являешься... это приколюхи для детишек в коротких штанишках. Ну и первичная такая стадия, которая является неизбежной при появлении интернета... но е-мае, пора уже вырасти, сколько можно.... И все те плюсы, которые пишут об интернет - общении - так они в большинстве своем плюсами являются именно вот для детишек и закомлексованных и неуверенных в себе личностей, которые имея проблемы с общением в реале, вместо их решения, бегут в инет, где с помощью образов пытаются убедить себя и других что они не такие, какие есть на самом деле... Но это не решение проблем, а просто трусость, убегание от реальности.... а если подольше с такими общаться, то истинная сущность все равно выплывает наружу и становится грустно, а иногда и противно, как будто в душу накакали...

А так по сути, ограничившись этой анонимностью и образами, мы многого себя лишаем... так вот я и хочу познакомится со смелыми, состоявшимися как личность людьми, которые и в инете позиционируют себя так же, как и в реале, а не прячутся за экраном мониторов.... ну и продолжить общение в реале, подружиться, используя общение в интернете, как дополнение к реальному, а не наоборот....

ну..как бы всё верно,если серьезно....ну почти.......Какая разница,как ты решаешь свои проблемы?общением в инете-да наздоровье,если это поднимет потом твою самооценку в реале-почему нет.И все тут находят разное совершенно...каждый своё...да и заморочек тут поменьше всяких ...нет фактора разницы в социальном положении,никто не знает,сколько там у тебя денег,кто ты такой...соответственно,если с тобой дружат-то точно по другим причинам,а не по корыстным..эт тож не мало,...плюс некая общность интересов наблюдаецца,:crazy:все в основном приходят за позитивом,посмеяться-пообщаться-разбежаться по работам-делам-проблемам...с хорошим настроением,с веселыми мыслями...никто ничего серьезно здесь не воспринимает( кроме меня:crazy:)...так что особо лишивших себя чего-то не наблюдается...это общение и есть дополнение к реальному...и многие,кстати,познакомившись здесь,и в реале общаются...полно таких...просто для этого нужно узнать друг друга по-лучше,а это не за один день происходит...тащить с собой в реал пустышку-это идиотизм.Пустых и ненужных отношений и так более чем достаточно у каждого....так что приходится выбирать...чего и вам желаю,кстати))

Edited by antiset
)))))

.A.I.R.

antiset

и еще скажите что вы это не специально сделали....:crazy:.))))))))

2концерто: я эт не вам.

.A.I.R.

xrenoff

Алён я с тобой..

у вас в ебурге вобла есть?

есди да я выезжаю т.ч. :crazy:

ТМ

LadyAlёna
и еще скажите что вы это не специально сделали....:crazy:.))))))))

2концерто: я эт не вам.

:crazy: друзья не дадут соврать, авик пошти всегда у мну реальная фотка :) иногда меняю, дабы выразить настроение :) как вчера... :)

Алён я с тобой..

у вас в ебурге вобла есть?

есди да я выезжаю т.ч. :crazy:

Дэн, есть все...

Нафик китай езжай в ебург :) нашью тебе фланелевых сапог :crazy: Женька крестиком на них Че Гевару вышьет, потом загонишь эксклюзив

LadyAlёna
всем реальным привет!!!

и тебе привет, реальный пацан :)

нука колись давай, какие комплексы прячешь за экраном монитора :crazy:

New Guest

комплексами делимся?

у мну комплекс, я слишком скромный... :roll: а еще красивый... умный... перспективный... целеустремленный....

короче, мне все кругом завидуют :gigi:

пысы или я веткой ошибся? :fingal:

LadyAlёna

По просьбе Дэна, создаю опросик. Интересный. Голосуем :)

интересная инфа мелькнула надо порыть.....

а пока если хозяйка ВЕТОЧКИ Танюшка появится, или Вад например,

можно опросик замутить....ПЛИЗ..:roll:

как часто вы изменяете (изменяли)

любимому человеку?

(физически)

1-ДА ИЗМЕНЯЮ

2-ДА ЧАСТО

3-ДА РЕДКО

4-ДА НЕ ИЗМЕНЯЮ

:)

МужЫк
По просьбе Дэна, создаю опросик. Интересный. Голосуем :)

А зачем в каждой фразе "ДА"? Для более глубокого осмысления? )))

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

New Guest

Чатенько - это в чате? :roll:

LadyAlёna
Чатенько - это в чате? :roll:

:crazy: да вирт секс :crazy:

Зы. очепятка, сорри