Jump to content
M@gn@t

Всякий раз, когда ты слышишь колокольный звон, какому-то ангелу вручают крылья.

Recommended Posts

Bvt.obq

А, ну, в смысле, да, вручают, умершему праведнику - белые крылышки такие красивые, только гражданам, именующим себя "магнат" - вручают обычно наручники, а после смерти - котёл :)

M@gn@t
А, ну, в смысле, да, вручают, умершему праведнику - белые крылышки такие красивые, только гражданам, именующим себя "магнат" - вручают обычно наручники, а после смерти - котёл :)

:rzhach::rzhach: А почему сразу наручники?? :alcahb: Я добровольно пойду, без наручников :gigi: А котёл зачем??? [-X

Машки рулят!!! :):):)

Bvt.obq
:rzhach::rzhach: А почему сразу наручники?? :alcahb: Я добровольно пойду, без наручников :gigi: А котёл зачем??? [-X

Чего-то не бывает такого, чтобы при миллионах добровольно шли. Магнат же - это - миллионер - а все КРУПНЫЕ состояния делаются преступным путём. Соответственно :)

А котёл - потому, что за преступления и грехи - горят в аду. А там жгут в котле :) Им так удобнее :)

M@gn@t

И почему это меня сразу в Ад и не спросили? :lol: а? :)

M@gn@t
Чего-то не бывает такого, чтобы при миллионах добровольно шли. Магнат же - это - миллионер - а все КРУПНЫЕ состояния делаются преступным путём. Соответственно :)

А котёл - потому, что за преступления и грехи - горят в аду.

Нееееееееееет [-X Не все крупные состояния делаются преступным путём. Это раз. во-вторых, нарушение законов страны - это не нарушение законов Неба :gigi:

А как же всепрощение? :4: А очень буду раскаиваться перед смертью и меня обязательно простят :gigi: Ибо такова высшая мудрость Всевышнего :acrazy:

M@gn@t

В конечном счёт, можно и договориться :)

Bvt.obq
Нееееееееееет [-X Не все крупные состояния делаются преступным путём. Это раз. во-вторых, нарушение законов страны - это не нарушение законов Неба :gigi:

А как же всепрощение? :4: А очень буду раскаиваться перед смертью и меня обязательно простят :gigi: Ибо такова высшая мудрость Всевышнего :acrazy:

Нет, все. Все крупные состояния сделаны преступным путём, другое дело, что всё путём...

А в аду оказываются даже не тольео преступники, но и чиста богатые - потому, что легче пройти верблюду через ушко иголки, чем богатому в Царствие Небесное - это сказал Спаситель наш Иисус Христос.

Буржуи, молитесь :) А, да, бандюки, тоже не особо надейтесь :)

M@gn@t

Если конечно со мной будут разговаривать, но мне кажеться - что будут :)

Bvt.obq

Ангел Смерти, конечно, снисходит до разговора, но до очень недолгого :)

А, и да, не будут :)

M@gn@t
Нет, все. Все крупные состояния сделаны преступным путём, другое дело, что всё путём...

А в аду оказываются даже не тольео преступники, но и чиста богатые - потому, что легче пройти верблюду через ушко иголки, чем богатому в Царствие Небесное - это сказал Спаситель наш Иисус Христос.

Буржуи, молитесь :) А, да, бандюки, тоже не особо надейтесь :)

Сознавайся чей ты клон!!?? Я тебя знаю :gigi: клонов тоже не пускают в Царство :gigi:

А откуда уверенность что все? Деньги разве порок?

На счёт того, что говорил Иисус, можно поспорить, так как нет достоверных фактов, и я уверен, что половину переврали и сделали себе удобный текст. Я уж не говорю о противоречиях.

"Не создай идола себе", "Храм в душе нашей" - а что мы видим? Идолопоклонничество и церьковь :gigi: Непорядок и несоблюдение завета :acrazy:

Хорошо, перед самой смертью все богатства раздам до последнего пени, друзьям, родным и знакомым :gigi:

M@gn@t

"Вы мне кого то очень напоминаете" (с)

M@gn@t

Вы случайно не.... (с)

M@gn@t
Ангел Смерти, конечно, снисходит до разговора, но до очень недолгого :)

А, и да, не будут :)

А за большие бапки? :gigi:

МужЫк

Кого хороним ?

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

M@gn@t
Кого хороним ?

Пока ещё токмо собираемся :gigi:

M@gn@t

Ладушки, убёхг я, труба зовёт :alcahb: Мероприятия на выходных большие, а времени не много, надо сделать всё с толком :drug2:

Респект и удачи, ребятки :wave3:

З.Ы. "Будем жить" (с)

antiset
Нет дорогой мой :) В суть вопроса не вникаете, а делаете выводы. Кстати не первый раз за вами замечаю :gigi:

Было ясно сказано, что человеку важны не так последствия, как то, что он об этом думает. И не надо приводить примеры с парашютом. Возьмум всем известный форекс.

Открытая позиция несущая убытки - факт. Если вы считаете что позиция была неверной - вы закроете убытки. Другой вариант, вы считаете, что позиция верная, а в данный момент цена выбивает, скажем, стопы (не важно как вы себе объясняете позитивный момент ситуации). Позитивное отношение к вопросу - рождает позитивное решение. Лок то будет, сдвинутый стоп, удвоение позиции - не важно.

Если чел просадил на форе 10 депо, и сказал, что это лохотрон. И ушёл с форы - он никогда не научится этому ремеслу.

Есди чел просадил 10 депо, но понимает, что это обучение и это естественные затраты (или имеет любое другое позитивное мнение о вопросе) он сможет дальше учиться. То есть будет позитивное решение.

Вы относитесь ко мне - негативно. И не общаетесь со мной и считаете все мои тексты - бредом или как минимум отвергаете их. Варя относится ко мне позитивно. согласна с некоторыми мыслями и мы общаемся.

Вот поэтому и сказали, что важен не факт "правильности" или "неправильности" выбора. Так как ни вы ни Варя не можете однозначно сказать, верный ли вы выбор делаете в отношении ко мне. Но вы можете думать так, как думаете. И значение для вас имеет именно то, что вы об это думаете, а не то, что является фактом.

Надеюсь доходчиво :gigi:

угу...очень.

во-первых,я вам не дорогой.

во-вторых-я именно вникаю в суть вопроса,даже если вам кажется иначе....

в третьих-отношусь я к вам никак.Никаких эмоций вы у меня не вызываете.Слишком много букв.Инфляция мысли,однако.А не общаюсь с вами-у вас явно мания величия.С какой радости я должен с вами общаться?на форуме много людей,грамотных,умных,веселых.Меня на всех не хватит.)))

но я за мир во всем мире,поэтому отредактировал свой пост ,всем удачи!

Edited by antiset

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Варя

зы:без обид.Если бы это все прочитала моя подруга с МГУшного филфака,она бы сразу от огорчения похудела кило так на два.:flower2:

))))

а мне позволишь тебя дорогим называть?:crazy: ну так.....чтобы совсем я не потеряла форму..:crazy:

зы.......разреши уточнить плиззз.......я правильно поняла.. филолог она?:roll: стьютенд или уже хотя бы преподает? :roll: диссер по какой тебе защитила?:wink: философию и психологию в каком объеме изучала?:wink:

спасибо заранее за ответ..:flower2:

я - вишенка!

Svirepay_ejik
я больше писать не буду...если только что-нибудь хорошее...

холивар опять отменяется?!:inv:

йопт.

а я пива с чипсами набрал...:an09:

antiset

филолог -она? неа,вроде не филолог....тему диссера не помню,что-то ну оч замороченное...и филфак-это философский,а не филологический...)))))

она не преподает,она зам директора Музея Востока по развитию и инвестициям,как-то так...)))))

.A.I.R.

antiset
холивар опять отменяется?!:inv:

йопт.

а я пива с чипсами набрал...:an09:

ёптыть,Мих,с кем тут холиварить....а пиво и чипсы тащи в бар,там и стрескаем....:crazy:

.A.I.R.

Варя
филолог -она? неа,вроде не филолог....тему диссера не помню,что-то ну оч замороченное...и филфак-это философский,а не филологический...)))))

она не преподает,она зам директора Музея Востока по развитию и инвестициям,как-то так...)))))

:grin::grin:спасибо)) поверь она бы не худела.....а с удовольствием приняла участие в дискуссии :yes::yes: как раз с такими людьми я и общаюсь на данные темы..:wink: философами по образованию..:crazy:

я - вишенка!

Svirepay_ejik
ёптыть,Мих,с кем тут холиварить....а пиво и чипсы тащи в бар,там и стрескаем....:crazy:

а как же двадцатидвухлетний психиатр? его слабо забороть?:yaya:

или "солдат ребенка не обидит"?:an09:

antiset

гыы....ну...тебе конечно видней....)))))))))хотя боюсь,не все так радужно бы было.....она девушко ну оч романтическая:crazy:...,не пристегивается за рулем принципиально...типа вам надо-вы и бойтесь за меня:crazy:а мне не страшно...все там будем....))))))))))

.A.I.R.

Svirepay_ejik
гыы....ну...тебе конечно видней....)))))))))хотя боюсь,не все так радужно бы было.....она девушко ну оч романтическая:crazy:...,не пристегивается за рулем принципиально...типа вам надо-вы и бойтесь за меня:crazy:а мне не страшно...все там будем....))))))))))

это она зря.

есть же промежуточные варианты.

большое удовольствие провести остаток жизни в кресле-каталке.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.