Jump to content
Olshak Viktor

Блондинки против кризиса

Recommended Posts

Radius

я вот думаю, шо мл 600-700 - цэ вжэ занадто :D

Я вообще-то не пьющий... То есть, совсем не выпиваю.

Так что, был трезвый, вменяемый...

А картина была невероятная. Космическая. Объекты шли на низкой высоте... Совершенно бесшумно...

Radius

мы не отказываемся  :D  просто лениво  :casha:  :kos:

Вот-вот...

Inception

мы не отказываемся  :D  просто лениво  :casha:  :kos:

Да это она про себя.

самая моя ярая фанатка - радиус.

притомилась бедная.

поднимала, поднимала веточку и никакой благодарности.

зы глупых не люблю.

а радиус именно, что глупая.

умная не считала бы, что от месторасположения ветки что-то зависит.

• Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Olshak Viktor
от месторасположения ветки что-то зависит.

Конечно же - топ рейтинга, это круче, но и ветка хороший инструмент.

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

Radius

Да это она про себя.

притомилась бедная.

зы глупых не люблю.

На твой очередной гной, Ёж(ик), мне плевать... :)

А сотня благодарных мне, чуть было не обманутых тобой, бывших твоих вкладчиков - вот ради этого я и  тратил время в твоей ветке.

Другое дело, что несмотря ни на что остались еще те, кто не вышел в июне из твоего лохотрона... Но это безнадежные (в основном) ламеры инвестирования, форекса, трейдинга и вообще даже элементарной математики. Они там опять задавали тебе всё те же вопросы (начиная от стопов, до: каков же твой единственный инструмент и какова же стратегия :) Хотелось плакать...), хотя всё ранее же уже было разжёвано мной (жаль правда что многое удалено, но кое-что и осталось, вплоть до цифр, которые ты покажешь в июне, и что надо им делать на отметках 150-160 и 220-230)...

Не унывай, Inception! Равняйся на Сильвера... Ты идёшь по его схеме, почти один в один... :)

Inception

Конечно же - топ рейтинга, это круче, но и ветка хороший инструмент.

форумный контингент спцфчский.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Asmogulija

На твой очередной гной, Ёж(ик), мне плевать... :)

А сотня благодарных мне, чуть было не обманутых тобой, бывших твоих вкладчиков - вот ради этого я и  тратил время в твоей ветке.

Другое дело, что несмотря ни на что остались еще те, кто не вышел в июне из твоего лохотрона... Но это безнадежные (в основном) ламеры инвестирования, форекса, трейдинга и вообще даже элементарной математики. Они там опять задавали тебе всё те же вопросы (начиная от стопов, до: каков же твой единственный инструмент и какова же стратегия :) Хотелось плакать...), хотя всё ранее же уже было разжёвано мной (жаль правда что многое удалено, но кое-что и осталось, вплоть до цифр, которые ты покажешь в июне, и что надо им делать на отметках 150-160 и 220-230)...

Не унывай, Inception! Равняйся на Сильвера... Ты идёшь по его схеме, почти один в один... :)

слуш..)) ну вот чо ты к ежу пристал?))

ну вот вроде нормальный ты..

а к ежу прям пристал...вот не понятно мну...ну даже если и лохотрон его щет..(хотя это не так)))

ну пусь даж как ...

вот что тебе до этова?))

ну интересно..правда))

инвесторы  то чай не дураки))

а умные достаточно легко могут извлечь из памма ежа прибыль))

да и покажы мны туд кто без просадок торгует?)))

и ваще..если у тя тока не личное что то к ежу...а так то веть тебе должно быть все равно..как он торгует)))

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Asmogulija

Да это она про себя.

притомилась бедная.

зы глупых не люблю.

)))))))))))))))люблю я поржать))

но вот чо вы как эти))

прям дилема))))

Asmogulija

я вот думаю, шо мл 600-700 - цэ вжэ занадто :D

синди,блин)))

гри па русски))

привет!!!)

Radius

а умные достаточно легко могут извлечь из памма ежа прибыль))

........................

........................

веть тебе должно быть все равно..как он торгует)))

1.Это невозможно... Получается это только задним числом рассматривая график, параллельно находясь под воздействием привычной уже за годы ежовой воинствующей заурядности, а также наслушавшись его свежих сказок и мифов о его памме... :)

.............

............. 

2. Мне действительно всё равно, как он торгует, Хотя бы потому, что Ёж не торгует... :) Уже примерно год он ждёт падения новозеландца, заняв по нему позицию в середине прошлого года!...

А вот инвесторов и фанаток его мне просто жалко, только и всего.

P.S. А что касается моего более пристального внимания, то это же не секрет... Просто ёж сам напросился в своё время.

Ну и вообще, мне за державу обидно, так что - почему бы и не поставить хотя бы одного заурядного пустозвона на место.

Asmogulija

1.Это невозможно... Получается это только задним числом рассматривая график, параллельно находясь под воздействием привычной уже за годы ежовой воинствующей заурядности, а также наслушавшись его свежих сказок и мифов о его памме... :)

.............

............. 

2. Мне действительно всё равно, как он торгует, Хотя бы потому, что Ёж не торгует... :) Уже примерно год он ждёт падения новозеландца, заняв по нему позицию в середине прошлого года!...

P.S. А что касается моего более пристального внимания, то это же не секрет... Просто ёж сам напросился в своё время.

Ну и вообще, мне за державу обидно, так что - почему бы и не поставить хотя бы одного заурядного пустозвона на место.

это ж интернет)))

чо туд напрягаца?))

наабарот...я вотсюда атдахнуть заходю..поржать там и прочее...

и всем советую...подобрее быть)))))))))))

Viktoriya Geller

/P.S. А что касается моего более пристального внимания, то это же не секрет... Просто ёж сам напросился в своё время.

Почему бы и не поставить на место.

Всё понятно, Миша ? = )

зы. Приветы, Радиус   :smt058

Хедж-фонды в России: есть ли будущее? (с)  :) 

Фин. результаты большинства хедж-фондов коррелируют с динамикой рынка

(в 13 году доходность "выше рынка" показали единицы) т.е никто.

На мой взгляд, Петров /Inception - это два мини хедж фонда на сервисе Alpari. Есть и другие, да. С большим интересом слежу за альтернативным рейтингом Антона.

И это замечательно, что они такие есть  - на Forex рынке. Кому скажи - не поверят. Если я верно тебя поняла то, а почему  бы и нет ? Почему "купи и держи" не для рынка Forex стратегия ?

Radius

зы. Приветы, Радиус   :smt058

Хедж-фонды в России: есть ли будущее? (с)  :) 

Фин. результаты большинства хедж-фондов коррелируют с динамикой рынка

(в 13 году доходность "выше рынка" показали единицы) т.е никто.

На мой взгляд, Петров /Inception - это два мини хедж фонда на сервисе Alpari. Есть и другие, да. С большим интересом слежу за альтернативным рейтингом Антона.

И это замечательно, что они такие есть  - на Forex рынке. Кому скажи - не поверят. Если я верно тебя поняла то, а почему  бы и нет ? Почему "купи и держи" не для рынка Forex стратегия ?

Ну наконец-то, появилась! :) Привет, несравненная!!!!!

А то, всё в засаде сидишь! А я ведь даже в стих про Ежа тебя на козырное место поставил, правда замаскировал слегка (читала ли стих-то?)...

Но однако про Хэдж-фонды это ты зря... Да собственно и Хэдж-фонды  - это зачастую только вывеска, прикрытие параллельной или сопутствующей деятельности...

А Петрова с Инцепшном через слэш  - это натяжка, которую только тебе и можно, пожалуй что, простить... :)

Ну а трейдер всёж-таки должен торговать по определению, а не имитациями "фондов" заниматься...

А Антон конечно трудяга... Киборг, а не человек...

А ты надолго ли на форум, который уже не тот? И почему у тебя в твоей новой вывеске вдруг Москва? Переехала?

cinderella

Я вообще-то не пьющий... То есть, совсем не выпиваю.

Так что, был трезвый, вменяемый...

А картина была невероятная. Космическая. Объекты шли на низкой высоте... Совершенно бесшумно...

значицца, это все от недопивания :D

а теперь серьезно: Радиус, сие видение обычно случается к глобальным переменам в личной жизни. инфа 100%   :D

синди,блин)))

гри па русски))

привет!!!)

превед! ))

нимагу, атавизм накрыл :D

наконец-то меня хоть кто-то пожалел :3:

ток еще не поняла, мне это приятно или абыдна.   да :D

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Radius

:D

а теперь серьезно: Радиус, сие видение обычно случается к глобальным переменам в личной жизни. инфа 100%   :D

превед! ))

Привет, Златовласка!

Я на полном серьезе говорю, было всё наяву... Я сначала подумал, что это две огромные шаровые молнии плывут друг за другом...

Форма была почти круглая... Посередке была такая раскаленная плазма что ли (или какой-то электромагнитный процесс)...

Но для шаровой молнии крупноваты, да и две сразу, да и скорость, а также перемещение на одной высоте, почти в одном направлении, плавность хода и т.п. ... Наблюдал я всё это минуты три-четыре, пока они не скрылись за лесом...Склоняюсь к тому, что это были какие-то неземного происхождения путешественники во времени и пространстве... :)

А перемен в личной жизни что-то, кстати, пока не случилось... Но я в ожидании... Год еще не прошел с тех пор, например... :)

Asmogulija

Я КАДА В КИРОВЕ ЖЫЛА..ТО ТАМ ЭТИХ ТАРЕЛОК..НУ ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ))

В САМАРЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА)))

Olshak Viktor

У мене знайома в дитинстві бачила дві кульові блискавки.

Інші бачать тарілки.
Одна я нічого не бачу! :(

Radius

Інші бачать тарілки.

Главное, чтобы они тебя не увидели... Особенно кульовi блискавки... :)

Asmogulija

Інші бачать тарілки.

Машка!))

а ты из чего кушав?))

Olshak Viktor

Підтримаємо українців у важкий для них час.
Я переживаю за долю українського народу.

cinderella

Привет, Златовласка!

Я на полном серьезе говорю, было всё наяву... Я сначала подумал, что это две огромные шаровые молнии плывут друг за другом...

Форма была почти круглая... Посередке была такая раскаленная плазма что ли (или какой-то электромагнитный процесс)...

Но для шаровой молнии крупноваты, да и две сразу, да и скорость, а также перемещение на одной высоте, почти в одном направлении, плавность хода и т.п. ... Наблюдал я всё это минуты три-четыре, пока они не скрылись за лесом...Склоняюсь к тому, что это были какие-то неземного происхождения путешественники во времени и пространстве... :)

А перемен в личной жизни что-то, кстати, пока не случилось... Но я в ожидании... Год еще не прошел с тех пор, например... :)

ну, штуковин было две, что как бэ намекает на ожидание, превышающее один год, да :)

вот чем на призрачные штуковины глядеть, лучше бы на суперлуние полюбовался - http://www.fontanka.ru/2014/07/11/197/  :)

или любовался таки? :)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

Radius

.....

вот чем на призрачные штуковины глядеть, лучше бы на суперлуние полюбовался - http://www.fontanka.ru/2014/07/11/197/   :)

или любовался таки? :)

Да, Луна - замечательная... Уже дня три, и к тому же небо почти безоблачное... Не сказал бы, что намного крупнее обычного, но может быть и крупнее...

Пошёл и посмотрел прямо сейчас в подзорную трубу... Так вообще красота!

cinderella

Да, Луна - замечательная... Уже дня три, и к тому же небо почти безоблачное... Не сказал бы, что намного крупнее обычного, но может быть и крупнее...

Пошёл и посмотрел прямо сейчас в подзорную трубу... Так вообще красота!

супер, молодец, с подзорной трубой!! ващееее.... :)

а лунатики спят уже? :) или тока проснулись? :)

Asmogulija

я тока проснулась))

но моя не лунатик))

и я снова в норку..дрых)

привет всем полуночникам)))

Radius

а лунатики спят уже? :) или тока проснулись? :)

В смысле на Луне? :)

Не видел ни одного лунатика, только кратеры, борозды всякие и ни души... :) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.