Jump to content
.doc

Igonter(у)

Recommended Posts

.doc

"Мне нравится, что вы больны не мной,

Мне нравится, что я больна не вами,

Что никогда тяжелый шар земной

Не уплывет под нашими ногами.

Мне нравится, что можно быть смешной -

Распущенной - и не играть словами,

И не краснеть удушливой волной,

Слегка соприкоснувшись рукавами."

М.Ц.

• Thanks 1

LinaS

А че у него день рождения?

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS

Собственно честно стырила

Я не Бетховен и я не Рембрант

Другого порядка имею талант-

Банить с улыбкой, банить в слезах,

Банить в костюме, банить в трусах,

Банить за дело, банить за так,

Банить как умный и как дурак,

Банить спросонья, банить спохмелья,

Банить жестоко и банить с веселья,

Банить мизинцем, банить ногой,

Банить и правой, и левой рукой,

Банить ночами, банить с утра,

Банить под возгласы САКС и УРА!

Банить подростков, банить дедов,

Банить друзей и банить врагов,

Банить без cпросу, банить с подачи,

Банить бесплатно и банить без сдачи,

Банить парней, банить девченок,

Банить как рыцарь и как поданок

Банить на месяц, банить на день,

Банить с желанием и когда лень,

Банить серьезно, банить слегка,

Банить и умного, и дурака,

Банить с шумихой, банить молчком,

Банить с картошечкой, банить с лучком,

Банить с издевкой и с сожаленьем,

Банить по быстрому, банить с раденьем

Банить нелепо, банить логично,

Банить бесстыдно, банить прилично,

Банить веселых и банить серьезных,

Банить простуженных, банить гриппозных,

Хоть не Бетховен я и не Ван Гог

И от меня в этом мире есть прок!

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

tik

Да уж.. ни нах послать..ни здрасти сказать:-D\\:D/Сразу ветке кирдык:roll::wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

and_rey

так и хочется воскликнуть....

"людииииии!!! человеки!!!...опомнитесь..."(с) :roll:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

LinaS
Да уж.. ни нах послать..ни здрасти сказать:-D\\:D/Сразу ветке кирдык:roll::wink:

ТОП 10: Как правильно послать НАХ

Понятно, что при оскорблении другого человека главное — это задеть побольнее. А для этого надо бить по самому дорогому.

10 место: В новогреческом языке, например, первое место по силе оскорбительности держит богохульство, и верный способ оскорбить грека — это намекнуть на возможность сексуальных контактов с Богом или Богоматерью.

9 место: Во всем мусульманском мире одно из самых сильных оскорблений — «Собака!».

8 место: В Болгарии верный способ оказаться в суде за оскорбление личности — назвать оппонента «уродом».

7 место: Немцы страшно гордятся своей чистоплотностью и аккуратностью, и самые страшные ругательства — те, в которых упоминаются нечистоты. Ну, для верности можно добавить еще «грязную свинью».

6 место: А итальянцы темпераментны, любвеобильны и ревнивы. И если требуется смертельно обидеть мужчину, то проще всего этого добиться, назвав его «рогоносцем». Или, еще хлеще, «рогоносцем, который знает, что он рогоносец» (в итальянском для этого есть специальное слово).

5 место: Также популярны намеки, в которых главным действующим лицом является Мадонна.

4 место: А вот японцы помешаны на вежливости. Поэтому русский посыл куда подальше можно перевести легко и просто: «Немедленно скройся с глаз моих». Японцу хватит. Поскольку русского оскорбляет предписанный маршрут, а японца — категоричность предложения и отсутствие формул вежливости, которыми в японском окутывается любая просьба.

3 место: Кроме того, когда вежливый японец вдруг становится грубым, он частенько поминает насекомых. Как правило, раздавленных. «Ты не стоишь раздавленного панциря насекомого!»

2 место: Сильнейшее оскорбление для воина африканского племени масаи — предложить ему есть овощи. Для масаи овощи — строгое табу, и нарушивший его лишается не только воинского звания, но и возможности жениться.

1 место: Еще один вариант оскорбления по-японски — обращение к мужчине в женском роде. В их иерархии женщина стоит гораздо ниже мужчины, и такая «операция по смене пола» весьма унизительна и оскорбительна для собеседника.

Учись:wave:

МужЫк
так и хочется воскликнуть....

"людииииии!!! человеки!!!..."(с) :roll:

"Мать...мать...мать...!"- откликнулось эхо.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

LinaS

Чета каГ правильно здораться не хрена нет(

LinaS
"Мать...мать...мать...!"- откликнулось эхо.

Кого я вижу..и опять без продуктов?:crazy:

LinaS

Как здоровается дед

Было дело, как-то разик

Шла училка на обед,

Ей навстречу первокласник

И ни "здрасьте", ни "привет".

-Почему? - спросила гневно,-

Ты меня не привечал?

-Не умею, Марь Андревна.-

Первокласник отвечал.

-Так учился бы у папы!

-Нету папы.

-Извини.

-Ну у мамы.

-Нету мамы,

С дедом Ваней мы одни.

-Ну а дед?-уж в деда верит.

Неудобно-то как вышло...

...................................

-Ах! Етит мой лысый череп!

Вот так встреча! В рот те дышло!

• Thanks 1

tik
Чета каГ правильно здораться не хрена нет(

Здравствуй Лина друг родной

Что ещё чтоль по одной:-D:pivo:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

.doc
А че у него день рождения?

Я не люблю вопросы

:kos:

LinaS
Здравствуй Лина друг родной

Что ещё чтоль по одной:-D:pivo:

:alc::alc:Да

LinaS
Я не люблю вопросы

:kos:

:shock::crazy:Кагда успел

.doc

"Your own personal Jesus

Someone to hear your prayers

Someone who cares

Your own personal Jesus

Someone who’s there"

Мартин Гор

Igonter

7 место: Немцы страшно гордятся своей чистоплотностью и аккуратностью, и самые страшные ругательства — те, в которых упоминаются нечистоты. Ну, для верности можно добавить еще «грязную свинью».

Где-то тут недавно веточка пробегала о средневековом быте... И там приводились картинки ходуль, на которых передвигались жители средневековых немецких городов... :roll:

Igonter
"Your own personal Jesus

В переводе:

"У майн либе под диван

Дислоцирен партизан" :crazy:

.doc
Где-то тут недавно веточка пробегала о средневековом быте... И там приводились картинки ходуль, на которых передвигались жители средневековых немецких городов... :roll:

:mol:

"Yesterday, all my troubles seemed so far away

Now it look as though they're here to stay

Oh, I believe in yesterday

Suddenly, I'm not half the man I used to be

There's a shadow hanging over me

Oh, yesterday came suddenly"

Пол Маккартни

.doc
В переводе:

"У майн либе под диван

Дислоцирен партизан" :crazy:

"Lay beside me, tell me what they've done

Speak the words I wanna hear, to make my demons run

The door is locked now, but it's opened if you're true

If you can understand the me, then I can understand the you

Lay beside me, under wicked skies"

Джеймс Хэтфилд

Nika Geller

Прально игонтер делает.

Мания величия -Лин извини но у тебя и еще одного парня не помню на dddd-"шутите не так-не остроумно видите ли-тупите /чтобы С НАМИ изволить говорить -головку надо включить (Лина твои вчерашнии слова)-нет ребята,что то не так все равно (Лина твои сегодняшнии слова).Че за нах?Че за оскорбления людей?Лин на мой субьективный взгляд ты не права и шибко зазвездилась.И эта звездность перешла уже в глупость.Скромнее надо быть.Если бы вы Лина и dddd были на самом деле такими какими хотите казаться -интеллектуальными/остроумными/всеми такими распиз@ми.Я бы ща не наблюдала то -что я вижу.

Со стороны выглядит ну оч.смешно.Когда чел говорит подобное : мы умные -остроумные и пиз...тые - чтобы С НАМИ вести беседу -надо еще и головку включать и тд и тп.Кто это МЫ.Мы это кто Лина?Ты и еще кто?Реально уже смешно.Лина ты извини меня еще раз но ты очень глупо выглядишь.

Создать ветку "здрасти гости дорогие" и тут же на третьей страницы обронить фразу " не...ребята все равно чето не то".Они че кролики подопытные чтоль и должны под тя прогинаться чтобы было -"ТО".Прально Игонтер сказал -нет разделения на наших и не наших.Это чистой воды мания величия отдельных личностей.

Лина я не ругаюсь с тобой -пойми меня правильно.Я хочу до тебя донести то -что ты себя не правильно ведешь.И не только -ты.Толи и всего.

Если решишь на меня заточить зуб.Точи.Но мне будет очень жаль.

Знаю что резко высказалась но подругому не умею.Лучше б наверно промолчала -но это уже переходит все границы.

Igonter
:mol:
Молитвы модератору необязательно возносить в стихах, принимается также десятина... :crazy:

VladMih
Прально игонтер делает.

Неправильно. :no: РАНЬШЕ надо было,

чтобы срач не разрастался как снежный ком,

а то скоро было бы не 2 ветки про "умных" и "нездешних",

а 22 (ДВАДЦАТЬ две). :)

Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

.doc
Молитвы модератору необязательно возносить в стихах, принимается также десятина... :crazy:

"Allez venez! Milord

Vous asseoir à ma table

Il fait si froid dehors

Ici, c'est confortable

Laissez-vous faire, Milord

Et prenez bien vos aises

Vos peines sur mon cœur

Et vos pieds sur une chaise

Je vous connais, Milord

Vous ne m'avez jamais vue

Je ne suis qu'une fille du port

Une ombre de la rue..."

Джордж Мустаки

ddd77
Прально игонтер делает.

Мания величия -Лин извини но у тебя и еще одного парня не помню на dddd-"шутите не так-не остроумно видите ли-тупите /чтобы С НАМИ изволить говорить -головку надо включить (Лина твои вчерашнии слова)-нет ребята,что то не так все равно (Лина твои сегодняшнии слова).Че за нах?Че за оскорбления людей?Лин на мой субьективный взгляд ты не права и шибко зазвездилась.И эта звездность перешла уже в глупость.Скромнее надо быть.Если бы вы Лина и dddd были на самом деле такими какими хотите казаться -интеллектуальными/остроумными/всеми такими распиз@ми.Я бы ща не наблюдала то -что я вижу.

Со стороны выглядит ну оч.смешно.Когда чел говорит подобное : мы умные -остроумные и пиз...тые - чтобы С НАМИ вести беседу -надо еще и головку включать и тд и тп.Кто это МЫ.Мы это кто Лина?Ты и еще кто?Реально уже смешно.Лина ты извини меня еще раз но ты очень глупо выглядишь.

Создать ветку "здрасти гости дорогие" и тут же на третьей страницы обронить фразу " не...ребята все равно чето не то".Они че кролики подопытные чтоль и должны под тя прогинаться чтобы было -"ТО".Прально Игонтер сказал -нет разделения на наших и не наших.Это чистой воды мания величия отдельных личностей.

Лина я не ругаюсь с тобой -пойми меня правильно.Я хочу до тебя донести то -что ты себя не правильно ведешь.И не только -ты.Толи и всего.

Если решишь на меня заточить зуб.Точи.Но мне будет очень жаль.

Знаю что резко высказалась но подругому не умею.Лучше б наверно промолчала -но это уже переходит все границы.

Dallas... ты немного не права... :))) Вот не нравится мне с тобой общаться, а тебе со мной... Мы и не общаемся... Правильно? Но мы вполне можем вместе прожить на этом форуме, просто не пересекаясь... Можем же? Можем... Ты думаешь, что у меня мания величия, я думаю, что ты чокнутая :)))

Но мы как-то обходились без оскорблений друг друга (по крайней менее до этого твоего поста)))) в течении четырёх лет...

А вот с этими людьми как-то не получалось... причём не получалось сразу... Пришли.. нагадили.. и фиолетово...

Ну и ладно... с ними проделали тоже самое в нескольких ветках... только и всего... :pain: Не может на форуме быть две группировки... не было здесь никогда такого... и благодаря Игонтеру... (блин... неужели я это написАл)))) небудет... Будут просто форумяне, а не "заборовчане" и все остальные..

Ну... ИМХО... конечно...

Nika Geller
Dallas... Вот не нравится мне с тобой общаться, а тебе со мной... Мы и не общаемся... Правильно? Но мы вполне можем вместе прожить на этом форуме, просто не пересекаясь... Можем же? Но мы как-то обходились без оскорблений друг друга (по крайней менее до этого твоего поста) в течении четырёх лет...

))Я даже не знаю кто Вы).Как мне может нравится или не нравится общаться с вами.Если я вас впервые вижу.Здесь на форуме уйма народу -всех знать я не могу. А вот Вы почему то меня знаете и даже мой забытый ник (специально выделили).Странно да?))

зы...извините оскорбить вас под выражением- "мания величия" меньше всего хотела.Раз мы как то за 4 года не познакомились и не пересеклись - значит не будем делать этого и сейчас.:kos:

У вас личка закрыта - потому написала сюда.

Edited by Nika Geller

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.