Jump to content
Sign in to follow this  
.doc

"Процесс" (по мотивам Кафки)

Recommended Posts

.doc

Чтобы окончательно дискредитировать тему репы, которая мне не дает покоя не сама по себе, а по факту ее использования в последнее время, буду давать кирпичи всем, кроме того, кого игнорю.

1 кирпич запасаю для чего-то стоящего, остальные - отдам ежедневно всем старым друьям и новым знакомым. Чтобы не бегать, не искать - приходите.

Может администрация что-то сделает тогда с этим Процессом.

пысы Да, Кафка - это ощущение. Последний раз я вспоминал это ощущение, когад оно пришло во время ре-бреда Лебедева (ветка "Пощечина").

Ув. Админы, прикрепите ветку, плз, чтобы не сползла. А то лень искать и ее будет! Спасибо заранее за Вашу адекватность.

Помните - Вы работаете на "Альпари"! А это репутация!!!

:D

пысы кстате, скока их мона в день кинуть-то?

Edited by .doc

МужЫк
Чо-таки все сразу в скромность ушли?

Пирожки домашние - бесплатно! Качество. Гарантия.

Самому себе отдать не могу, а то бы съел сам.

Еж, ты грил, что я активен, када жить мне мешають. Вот - совсем все хорошо, даже отдаю и ни с кем не палемизирую! приходи, давай. Пример подай, чтоли

Кафку я люблю. Грефневую с молофком...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Countach

Док, "хороший человек должен занимать мало места"...

Сие означает, что у него не должны быть "расставлены локти в толпе".

Кроме вот этого раза, обнаруживать себя в этой твоей ветке - я лично не буду, чтобы ты мне не дай бог не киданул кирпич "ни за что"..(это меня скорей оскорбит)))))))))

В остальном полностью с тобой согласен.

И ещё.. мне лично немного неловко (в том числе и за свою немаленькую репу).. Люди, которые могут поразить всех своими блистательными, тонкими, информативными постами, фотографиями, буриме, книгами, исполнением песен и прочее-прочее (я именно про "свободное общение").. и делают это на протяжении вот уже многих лет, как я понимаю, имеют вес репутации, похожий на вес слова интеллигенции против слова карьерствующего солдафона с ромбиками в петлицах в каком-нибудь 1939 году.

Вот поэтому, я думаю, тема не будет пользоваться большой посещаемостью, разе только прослышат про неё охочие до любой репутации.. лишь бы была..)) Имхо.

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Dedushka

Ну, за клан солдафонов! :beer_drink:

В бой идут одни старики. (с)

.doc
Док, "хороший человек должен занимать мало места"...

Сие означает, что у него не должны быть "расставлены локти в толпе".

Кроме вот этого раза, обнаруживать себя в этой твоей ветке - я лично не буду, чтобы ты мне не дай бог не киданул кирпич "ни за что"..(это меня скорей оскорбит)))))))))

В остальном полностью с тобой согласен.

И ещё.. мне лично немного неловко (в том числе и за свою немаленькую репу).. Люди, которые могут поразить всех своими блистательными, тонкими, информативными постами, фотографиями, буриме, книгами, исполнением песен и прочее-прочее (я именно про "свободное общение").. и делают это на протяжении вот уже многих лет, как я понимаю, имеют вес репутации, похожий на вес слова интеллигенции против слова карьерствующего солдафона с ромбиками в петлицах в каком-нибудь 1939 году.

Вот поэтому, я думаю, тема не будет пользоваться большой посещаемостью, разе только прослышат про неё охочие до любой репутации.. лишь бы была..)) Имхо.

Все написал очень красиво. За это и дам кирпич. Сегодня - уже не могу. Так и не знаю, какое их количество тут можно дать. Когда даю по существу - хватает, когда просто так - потм не хватает по существу.

Совершенно не надо думать, что все просто так, потому что все это так. Все не просто так, а с целью дискредитировать раздувание реп. Все мы понимаем: кому за что - это видно по постам человека. И этих людей на форуме по пальцам можно перечесть.

Смысл не в репе, а в том, что последнее время именно те люди, которые ее заслужили своими буримэ, хайку и отодоконэ приравниваются постепенно к нуваришам. Я не за народ, не за справедливость - я не буду популизм строить. Я за то, что, видать, анный инструмент в данном виде уже отжил. Все не способное к жизни естественным отбором - как сказал Дарвин - должно нивелироваться. Иначе уроды и мутант заполонили бы мир, мир стал бы уродным и мутантным, а потом - вымирание полное.

Да, это можно ожидать. Но нафик?

В общем, слишком многабукв.

Идея проста: надо меняться.

tik
Чо-таки все сразу в скромность ушли?

Пирожки домашние - бесплатно! Качество. Гарантия.

Самому себе отдать не могу, а то бы съел сам.

Еж, ты грил, что я активен, када жить мне мешають. Вот - совсем все хорошо, даже отдаю и ни с кем не палемизирую! приходи, давай. Пример подай, чтоли

Привет!!Я тоже готов всем по зелёнинькому\\:D/Правда Сомос по моему такую ветку открывал но такой прирост ему и не снился:-D

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

tik
Ну, за клан солдафонов! :beer_drink:

Привет!!Дедушка тебе и миллиона мало:wave3:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Countach

Иде я? Идея дошла чётче на этот раз )))). Держи кирпич)))))))))

ЗЫ: справедливости - не существует, но я на всякий случай - за неё)))))

ушел отседова навсегда)))))

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

tik
Кафку я люблю. Грефневую с молофком...

Дим тебе пока не могу добавить:roll:

МужЫк
Дим тебе пока не могу добавить:roll:

Вот беда (((( Пойду напьюсь...:pya:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

.doc

Дать кирпич за отсроумие (когда человек реально поднимает настроение после, например, дня встреч с абсолютным деграданством в массе, и я не говорю, что вокруг меня одни деграданты, но на форуме реально есть люди, которые просто по закону распределения не могут собраться в реале в одной точке - это люди, чувство юмора которых мне близко, а понимание абсурда возведено в степень Красоты), полезную инфу (ссылки по рынку, информация о Вечном ггг и прочее, что надо долго искать самому, а время - деньги) или человеку, которго давно не видел (возможно, человек был болен, или отдыхал, или еще что, тогда это не просто "привет, рад виlеть!", но нечто болшее - это "спасибо, что ты появляешь в моем мире")- это одно.

А остальное - деноменация. Все имхо.

Сколько нас - столько имх.

пысы пьяный Пардон за этот взрыв активности, если что. ТАкое бывает. Полнолуние... ггг

figura

Сброшен с Олимпа неведомой силой тчк

Люди, хто чем может зпт поможите тчк

Заранее благодарен вскл знк

:smt111

Комп
Сброшен с Олимпа неведомой силой тчк

Люди, хто чем может зпт поможите тчк

Заранее благодарен вскл знк

:smt111

..... скажите еще, что вы не местный. :flower2:

figura
..... скажите еще, что вы не местный. :flower2:

Не скажем :roll:

.doc
Не скажем :roll:

....но на снегу под окнами напишем, если хватит... ресурса писательного :roll:

figura
....но на снегу под окнами напишем, если хватит... ресурса.

Кио идет за "клинским"?(с) :smt111

Танюшка

Я уже мечтаю что бы мне админы обнулили репутацию :aglol:

Кто спорит с жизнью -

тем она досталась

ddd77
Я уже мечтаю что бы мне админы обнулили репутацию :aglol:

Ненадо... Tanushka)))) Конечно жалко, что ты не заметила, что между просто "не замечен публикой" и "почти святой" ты не заметила несколько промежуточных стадий :D))))) но не суть важно...)))) Это всё в прошлом..))))

Танюшка
Ненадо... Tanushka)))) Конечно жалко, что ты не заметила, что между просто "не замечен публикой" и "почти святой" ты не заметила несколько промежуточных стадий :D))))) но не суть важно...)))) Это всё в прошлом..))))

Мне ни то ни другое нафик не надо я не в теме :crazy: надо бы репу переименовать в здрасьте))))))))))

Кто спорит с жизнью -

тем она досталась

ddd77
Мне ни то ни другое нафик не надо я не в теме :crazy: надо бы репу переименовать в здрасьте))))))))))

Уже переименовали в "спасибки"))))))))

Ну ты "монстр", конечно,... Tanushka :D

Я прям млею.... :)))))))))))))))))

Танюшка
Уже переименовали в "спасибки"))))))))

Ну ты "монстр", конечно,... Tanushka :D

Я прям млею.... :)))))))))))))))))

Ну ты №;%: меня так обозвать :1111483289::1111483289:

Кто спорит с жизнью -

тем она досталась

ddd77
Ну ты №;%: меня так обозвать :1111483289::1111483289:

:smt043

Извини... )))) первое... что приходит на ум... :smt119:D

Танюшка
:smt043

Извини... )))) первое... что приходит на ум... :smt119:D

Аха , в уме одни монстры :lsmile:

Если сделают спасибки фкашные то вопще писец че будет :smt104 я конечно понимаю что ко всему люди привыкают , но глядя со стороны какое-то -....:smt012

Кто спорит с жизнью -

тем она досталась

ddd77
Аха , в уме одни монстры :lsmile:

Если сделают спасибки фкашные то вопще писец че будет :smt104 я конечно понимаю что ко всему люди привыкают , но глядя со стороны какое-то -....:smt012

Танюшь... ))) не надо со стороны... :) Это Док, я, МужЫк, Фигурыч, Ёжка... ну и модераторы, блин.)))могут со стороны глядеть... Но вам то зачем? :D:flower2:

Танюшка
Танюшь... ))) не надо со стороны... :) Это Док, я, МужЫк, Фигурыч, Ёжка... ну и модераторы, блин.)))могут со стороны глядеть... Но вам то зачем? :D:flower2:

Да вспомнилась та ругня за спасибки :crazy:

зы: не буду ))))

Кто спорит с жизнью -

тем она досталась

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.