Jump to content
Alex100

В ГОСТЯХ У АЛЕКСА (простейший взгляд на рынок любителя-дилетанта)

Recommended Posts

BEPA74

Ну по каналам пытаюсь работать... Или подробнее?

Если можно. А то я чувствую, что у меня неправильное представление о каналах.

Sleo
Если можно. А то я чувствую, что у меня неправильное представление о каналах.

Я не уверен,что могу правильно обьяснить...(((Загляни в мой дневник...Там кое что есть про каналы.:lol:

torri

привет!

Хозяину ветки-если можно буду иногда выкладывать свои мысли в рисунках на твоей ветке?

Я тож кстати из бу .

Душа -это химия, любовь-физиология, мысль -материальна!Цель -безопасная свобода.

Alex100
привет!

Хозяину ветки-если можно буду иногда выкладывать свои мысли в рисунках на твоей ветке?

Я тож кстати из бу .

Конечно можно, для этого и создавал...:hi:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

BEPA74
Я не уверен,что могу правильно обьяснить...(((Загляни в мой дневник...Там кое что есть про каналы.:lol:

Заглянула.

Это вырезано с описания тактики Баришпольца, актуально было лет 5 назад. Сейчас и рынок не тот. И где ОН, никто не знает.

torri

Это еще на прошлой неделе думку думал, вот как тест выложу.

20100108.png

Душа -это химия, любовь-физиология, мысль -материальна!Цель -безопасная свобода.

torri

Нда, как то очень много получилось, есть ограничения по размеру картинок?

Sleo
Заглянула.

Это вырезано с описания тактики Баришпольца, актуально было лет 5 назад. Сейчас и рынок не тот. И где ОН, никто не знает.

Так не скрываю это...Вырезано ,не вырезано...Но что бы начать с чего-то надо наверно знать методики прошлых лет? Здесь много крутых треньдеров...А посоветовать новичку без выпендрёжа,и включения умной волны...? А?

У меня ещё много на компе "вырезаного",-Изучаю....

BEPA74
Нда, как то очень много получилось, есть ограничения по размеру картинок?

Нормально всё, не переживай.

BEPA74
Так не скрываю это...Вырезано ,не вырезано...Но что бы начать с чего-то надо наверно знать методики прошлых лет? Здесь много крутых треньдеров...А посоветовать новичку без выпендрёжа,и включения умной волны...? А?

У меня ещё много на компе "вырезаного",-Изучаю....

Могу. Начнём с того, что три точки- это уже законченая волна. Цикл завершён. И определённого ответа- куда пойдёт цена? на рынке уже нет. Для решения данной проблемы, полагаю, можно использовать торговый угол наклона. Уровни поддержки и сопротивления. Фибоначчи. Веер. Инструментов много, для воплощения своих смелых фантазий. А ты с самого Челябинска? или с области?

Sleo
Могу. Начнём с того, что три точки- это уже законченая волна. Цикл завершён. И определённого ответа- куда пойдёт цена? на рынке уже нет. Для решения данной проблемы, полагаю, можно использовать торговый угол наклона. Уровни поддержки и сопротивления. Фибоначчи. Веер. Инструментов много, для воплощения своих смелых фантазий. А ты с самого Челябинска? или с области?

Родился в пгт Вишневогорск. В Челябе сестёр двоюродных многа. По волнам я не очень,но интуитивно понимаю манёха...3 по 5 или 3 по сто....))) Цикличность как данность принимаю!

BEPA74
Родился в пгт Вишневогорск. В Челябе сестёр двоюродных многа. По волнам я не очень,но интуитивно понимаю манёха...3 по 5 или 3 по сто....)))

Умичать и учить не буду, ( не то место). Если хочешь, стучись в личку.

Дам совет. Делай упор на Фибо и волны. Это основа изменений на рынке. Будут вопросы-обращайся.

Всё. 74 мафия флуд заканчивает. Пора идти. Всем удачи.

Lerans
Заглянула.

ИМХО, живет в теплых краях припеваючи на украденные в ФинЛисте деньги:cool:

Бакси

Алекс! скажи будет откат по фунту чтоб в покупки встать? :smt100 и где примерно ловить? :please:

• Thanks 1

:1115606887:

Alex100
Алекс! скажи будет откат по фунту чтоб в покупки встать? :smt100 и где примерно ловить? :please:

В покупки лезть надо было часов шесть назад.... А теперь уже профит ловить надо...1,62 думаю на сегодня будет всё....

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

phenomenon

Здравствуй алекс!

Я у Вас первый раз). Хотел спросить твоего мнения по паре бакс/ена. Держу позиции на селл, с самого пика продал. Вроде как сигналов к закрытию позиций никаких, с другой она относительно других пар не так резво отозвалась на падение бакса. Твое мнение докуда с большой вероятностью можно ожидать падения?

Сам ситуацию вижу так :

jpy11_01_2010.gif

Думайте, что вы способны на то или иное свершение или думайте, что не способны. В любом случае вы окажитесь правы.

Alex100
Здравствуй алекс!

Я у Вас первый раз). Хотел спросить твоего мнения по паре бакс/ена. Держу позиции на селл, с самого пика продал. Вроде как сигналов к закрытию позиций никаких, с другой она относительно других пар не так резво отозвалась на падение бакса. Твое мнение докуда с большой вероятностью можно ожидать падения?

Сам ситуацию вижу так :

jpy11_01_2010.gif

Эту пару не торгую ничего по ней сказать не могу, но то что у вас нарисовано вполне реально....только перед этим ещё раз к тесту максимума(к трендовой) может подойти....:hi:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Бакси

может продать тогда фунт? :ahelp:

:1115606887:

Alex100

Если любиш риск и не жалко депо то можешь, но я бы не стал этого делать нет сигнала сегодня на продажу пока....:cowboy:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Agony

Привет Саня !!!:wavey::wavey:

пустил корни -- ветка проросла !:wink:

буду заходить ...

удачи !!!

• Thanks 1

Lerans

Продавать низя покупать!

ПыСы: запятые на форе каждый проставляет самостоятельно

ψῡχή.

Итааааак! Мнение (мое) по сегодняшнему движению, отработали немного - теперь спустится нужно и снова наверх - так как ситуация не изменилась картинки (мои) все актуальные (мне).

Отдельно скажу по фунту - сейчас немного вниз (пипсов на 150) хотелось бы.. Для нового рывка вверх, но оглядываясь на золото, и отрисовавшейся на нем бабочке, думаю можем легко пройти больше.

Ну и как обычно это все ИМХА.

Может обьясните почему при открытии позиции цена сразу уходит против нее. И при закрытии тоже.Если вы настолько сильны что уже кукловодите форексом будьте добры предупреждайте сразу. © забытый пользователь

Душа не депозит, сольёшь, не востановишь! © XRENOFF

Lerans
Итааааак! Мнение (мое) по сегодняшнему движению' date=' отработали немного - теперь спустится нужно и снова наверх - так как ситуация не изменилась картинки (мои) все актуальные (мне).

Отдельно скажу по фунту - сейчас немного вниз (пипсов на 150) хотелось бы.. Для нового рывка вверх, но оглядываясь на золото, и отрисовавшейся на нем бабочке, думаю можем легко пройти больше.

Ну и как обычно это все ИМХА.[/quote']

Добавлю. Золото сегодня открылось с огромным гепом ~150пп. Евра и фунт двинулись вслед за ним, хотя золото практически уже не росло. Если золото отправиться закрывать геп, то откат по евре и фунту будет неслабый. Следим за золотом!

mellis

Евродоллар на первом рубеже сопротивления 1.45=D>

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

Alex100

1,4565 сегодня должно быть по-любому....:badgrin::badgrin::badgrin:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.