Jump to content
Alex100

В ГОСТЯХ У АЛЕКСА (простейший взгляд на рынок любителя-дилетанта)

Recommended Posts

Baily

Пока без комментов. Жду шишков.

post-53491-1404212706,4193_thumb.gif

Vanooo1
Пока без комментов. Жду шишков.

С чего вы решили что пробьет в низ?

Если судить с колокольни тех.анализа то цена вошла в зону неопределенности и пойти может как вниз так и вверх и отскоков еще может быть несколько.

Вот когда пробьет тогда еще можно чтото померить:cowboy:

ИМХО очень сильно сомневаюсь что фигурка начерченная вами на недельных свечах вообще полезна:1111483289:

На таких временных промежутках хозяева ФРС держат такой курс который им выгоден!

[ATTACH]89790[/ATTACH]

деже не все варианты изобразал))

Baily

To Van000,

Если мы будем смотреть историю "испокон" (перевёрнутая марка), то, по всей вероятности, заканчивается 8-ми летняя волна "B" "Простой Плоской", представляющая собой "Двойной Зигзаг" - x - "Треугольник". Началась где-то на отметке 0.8560 ("A" закончилась "Треугольником", вершина которого, в дальнейшем выступит очень мощной поддержкой). Вы правы, в любой момент цена может пойти или вверх, или вниз. По другому и не бывает. Однако подобный анализ позволяет, уходя в D-12h-8h и т.д. (вплоть до получаса) искать входы только в сторону более старших фреймов.

З.Ы. Иена. Без комментов.

post-53491-1404212706,6462_thumb.gif

Vanooo1
To Van000,

Если мы будем смотреть историю "испокон" (перевёрнутая марка), то, по всей вероятности, заканчивается 8-ми летняя волна "B" "Простой Плоской", представляющая собой "Двойной Зигзаг" - x - "Треугольник"...

Мысль не поняли:smilie_tux:

Что показывают фигуры тех. анализа?-поведение толпы перед разворотом или продолжением движения цены:cowboy:

Неужели вы думаете что толпа трейдеров может влиять на глдобальные движения(на вашем шрафике именно такие)

Alex100

Красиво евра пошла... Успел кто-нибудь прикупиться на открытии...8-) Я проспал...:user: Теперь буду ждать откат...

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

DAYMAN
Красиво евра пошла... Успел кто-нибудь прикупиться на открытии...8-) Я проспал...:user: Теперь буду ждать откат...

Привет! я тоже проспал.Продам с текущих.......:agree:

sapienti sat

In Vino Veritas

Alex100
Привет! я тоже проспал.Продам с текущих.......:agree:

Рисково, хотя если цель несколько пипсов....

Сейчас надо входы на покупку ловить....:hi:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Sleo

Многие сейчас начнут осуждать что вот ещё один "вылупился" показать своё Я... Скажу чесно, цель у меня не такая, просто захотелось создать уголок где можно поговорить о работе и не просто "Куда идём??? Север??? Юг???" А поговорить конструктивно с рисунками соображениями, почему так а не иначе...

Сорри...Но ветка загнивает ,как и предполагал(((( -Как я рада...все мы рады...из Ленинграда...

Koal

Всем привет!

Alex100у спасибо за ветку.

Выходные кончились((, пальцы по клаве не попадают)...

Продал.

68b32e6b342et.jpg

долго продавать буду.., пока до конца февраля.

Alex100
Многие сейчас начнут осуждать что вот ещё один "вылупился" показать своё Я... Скажу чесно, цель у меня не такая, просто захотелось создать уголок где можно поговорить о работе и не просто "Куда идём??? Север??? Юг???" А поговорить конструктивно с рисунками соображениями, почему так а не иначе...

Сорри...Но ветка загнивает ,как и предполагал(((( -Как я рада...все мы рады...из Ленинграда...

А чего вам хотелось??? Что бы я каждый час здесь сигналы выкладывал, на вход выход или кричали здесь север, юг....Извиняйте...Это не моё... Я свои мысли выложил вчера... Все рисунки до сих пор актуальны, вот когда на рынке что-нибудь поменяется, тогда буду выкладывать новые мысли...А пока торгую. как и предполагал....А веток где куча постов север,юг, купил, продал итак хватает, так что извиняйте здесь такого надеюсь не будет....:cowboy:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Sleo
А чего вам хотелось??? Что бы я каждый час здесь сигналы выкладывал, на вход выход или кричали здесь север, юг....Извиняйте...Это не моё... Я свои мысли выложил вчера... Все рисунки до сих пор актуальны, вот когда на рынке что-нибудь поменяется, тогда буду выкладывать новые мысли...А пока торгую. как и предполагал....А веток где куча постов север,юг, купил, продал итк хватает, так что извиняйте здесь такого надеюсь н:cowboy:е будет....а

Да мне собственно ничего и не хотелось... Всё чо надо есть! Просто процитировал Ваше заявление в начале ветки. А скатилось до банальных сигналофф!

Sleo

А веток где куча постов север,юг, купил, продал итк хватает, так что извиняйте здесь такого надеюсь н:cowboy:е

Уже есть! И я об этом!

Alex100
А веток где куча постов север,юг, купил, продал итк хватает, так что извиняйте здесь такого надеюсь н:cowboy:е

Уже есть! И я об этом!

Со временем они уйдут все,останется то что останется... Нет на форуме ни одной ветки без флуда, пора к этому привыкнуть....:beer_drink:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Sleo

Дай бог!Ваша вера вдохновляет!)))

babanja

Не торопись с выводами! Алекс - мужик серьезный и евра его практически всегда слушается. Как он говорит, так она и идет. :) Ну а остальные ... не суди строго. Люди все разные. Но вот я тоже рада, что Алекс ветку ведет. И какая разница на каком форуме.

Lerans

Привет, Алекс!

С новосельем тебя. Молодцом, что открыл свою ветку здесь.

Удачи тебе и профитной торговли. Твое видение рынка на старом форуме здорово помогало ориентироваться. Мое ИМХО, что эта новая ветка скоро станет столь же популярной, какими были твои ветки на старои форуме.

Мну после почти трехмесячного перерыва начинает работать на форе. До этого был загружен выше крыши на основной работе. Удачи нам всем и пощипаем фору в этом году не подетски O:)

ari100krat

Здравствуйте все! Кто вчера послушал моего совета и боится потерять прибыль - без паники! 30-минутникам поставить стоп на 4472, дальносрочникам передвинуть стоп на 4215, а однодневкам поставить стоп минимум по последнему бару. Часов в 21-22 Москвы загляну, скажу по дню более точный стоп.

Alex100
Здравствуйте все! Кто вчера послушал моего совета и боится потерять прибыль - без паники! 30-минутникам поставить стоп на 4472, дальносрочникам передвинуть стоп на 4215, а однодневкам поставить стоп минимум по последнему бару. Часов в 21-22 Москвы загляну, скажу по дню более точный стоп.

А вот и первый ГУРУ появился....:badgrin::badgrin::badgrin:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

ari100krat

Привет, Алекс! Жизнь покажет. Как думаешь, я вот по фунтику торгую, сегодня влез в уходящий поезд, поломаю я сегодня ноги или нет, открыл на покупку?

ari100krat
А вот и первый ГУРУ появился....:badgrin::badgrin::badgrin:

И я не гуру, а просто следую трендам. Стопы ставлю исходя из жизненного опыта и ещё маленького секрета. А гадать на кофейной гуще не люблю.

Lerans
И я не гуру, а просто следую трендам. Стопы ставлю исходя из жизненного опыта и ещё маленького секрета. А гадать на кофейной гуще не люблю.

Очень содержательно. Так держать :badgrin:

BEPA74

АХТУНГ!!!! Сейчас пост ставить буду..... Всем отойти от мониторов....

Alex100
Привет, Алекс! Жизнь покажет. Как думаешь, я вот по фунтику торгую, сегодня влез в уходящий поезд, поломаю я сегодня ноги или нет, открыл на покупку?

Ну открыл и правильно сделал....8-) Пока всё работает как надо.... посмотрим...Только вот откат небольшой возможен...

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

BEPA74

Можно говорить о пробитии уровня 1.44., но не надо забывать, что это пока всеволишь коррекция к предидущему даун-тренду. А коррекции как правило развиваются тяжело, долго и нудно. Все позиции закрыла на подходах к 1.45. Ждуц откат на 1.44 и 1.4360. К Америке должны там отметится. Без пиндосов не пойдут.

68554012.jpg

И ещё такой момент.... Готова ПОРАССУЖДАТЬ на тему пары евро/доллар, обсудить характер, поведение и другие аспекты и особенности данной валюты...

Но.... готов ли народ?

Согласна с тем, что у всех есть секреты, наблюдения. И не все хотят ими делится, полагая, что обладая ими остаются особенными перед коллегами.

Друзья!!!! Не надо жадничать, Давайте дружить и обмениватся информацией. Нас и так мало и что бы победить, нам надо держатся вместе.

Alex100

Вера, я уже давно только и делаю что делюсь своими мыслями со всеми, абсолютно бескорысно....Так что я не против...:appl:

Кстати, а картинку чтобы нормально смотрелась, перед тем как закачать сделай поуже в своём терминале перед сохранением....

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.