Jump to content
Alex100

В ГОСТЯХ У АЛЕКСА (простейший взгляд на рынок любителя-дилетанта)

Recommended Posts

Scend

3. Если не принципиально - картинки заливал бы прямо сюда?

Ну вот, дождались. Теперь есть что на ночь почитать здесь. :)

А картинки все-таки лучше заливать как в первоначальном варианте - сразу читаешь и смотришь. Т.к. при заливке прямо сюда получается надо щелкать по картинке, чтобы её увеличить. Текст сразу исчезает. Получается надо либо читать, либо смотреть, а сразу вместе делать дела как Юлий Цезарь, уже не получается. :)

Alex100

Забежал на секунду... Вижу идея пришлась по душе...Спасибо всем за отзывы...

И ещё одно... Не надо делать из меня ГУРУ... Я просто выкладываю своё мнение видения ситуации в данный момент, И это мнение не всегда оказывается правильным, у кого-то может быть своё мнение не такое как моё... Рассудит всех рынок а ветка хочу что бы была рабочей... Кто жалуется что флуда много, без этого не обойтись... Главное что бы он был разумным...и ненавязчивым...:cowboy:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

mellis

:flower2:

по евродоллару велика вероятность отскока в район 1.45-1.47

и возможно сформируется правое плечо с последующей целью 1.37

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

Nivas
:flower2:

по евродоллару велика вероятность отскока в район 1.45-1.47

и возможно сформируется правое плечо с последующей целью 1.37

1.37 Это круто !

А чем черт не шутит ?

Флет видимо флет :) Увы :)

• Thanks 1

...

ляпа
1.37 Это круто !

А чем черт не шутит ?

Флет видимо флет :) Увы :)

у меня как не бредово это звучит цель 1.36-1.37.

уже к концу января.:o

post-60239-1404212700,3326_thumb.gif

Baily

To mellis,

Простите, но о какокм "правом плече" Вы говорите?

To ψῡχή. ,

По USD/CAD - разве Вы не видите "Перевёрнутую Голову с Ногами"? Скошенная? Да. Но тем агрессивнее будет прорыв, тем боле на фоне общемирового укрепления $. По EUR/USD веер, полагаю, нужно строить от 28.10.08. А если ещё построить линию High 15.07.08 - Low 28.10.08 и запараллелить её от High 25.11.09, то вообще сказка получается, когда её вдумчиво и внимательно прочитаешь (сместить параллельную на High окончания текущей коррекции (по всей вероятности, на следующей неделе)), определяя дальнейшие цели. Почему Вы не используете 0.236 и 0.764 (по этой, полагаю, будут цели).

А вообще, общий взгляд на EUR/USD. Позиция пришла сверху, сконцентрировалась (кому "треугольник" по Fibo, кому диапазон, ограниченный двумя параллельными).... ну, куда ж ещё идти? Это можно воспринимать и как рекомендацию (необязательную к исполнению) для непипсовщиков: искать вход в рынок (на любом фрейме от 30m) только sell.

Всем Успехов.

ШурикFX
...

О великий ГУРУ, извиняюсь за нескромный вопрос, а что вы вообще на этом форуме потеряли? :crazy:

• Thanks 2

Baily

To ШурикFX,

А Вы вообще о ветке или о форуме в целом? Честно? Не знаю (скромно ответил герой).

ШурикFX
To ШурикFX,

А Вы вообще о ветке или о форуме в целом? Честно? Не знаю (скромно ответил герой).

Возведение своего мнения (даже если оно иногда случайно оказывается верным) в ранг абсолютной истины героическим поступком не считаю.

ЗЫ. Дискуссию продолжать не буду, здесь ей не место.

Baily

То ляпа,

Почему бы и нет? 5 февраля - цикл Ганна.

Lina303

Алекс, поздравляю с почином:alc:

Желаю короблю семь футов под килем, по моему так))))))

• Thanks 1

mellis
To mellis,

Простите, но о какокм "правом плече" Вы говорите?

To ψῡχή. ,

По USD/CAD - разве Вы не видите "Перевёрнутую Голову с Ногами"? Скошенная? Да. Но тем агрессивнее будет прорыв, тем боле на фоне общемирового укрепления $. По EUR/USD веер, полагаю, нужно строить от 28.10.08. А если ещё построить линию High 15.07.08 - Low 28.10.08 и запараллелить её от High 25.11.09, то вообще сказка получается, когда её вдумчиво и внимательно прочитаешь (сместить параллельную на High окончания текущей коррекции (по всей вероятности, на следующей неделе)), определяя дальнейшие цели. Почему Вы не используете 0.236 и 0.764 (по этой, полагаю, будут цели).

А вообще, общий взгляд на EUR/USD. Позиция пришла сверху, сконцентрировалась (кому "треугольник" по Fibo, кому диапазон, ограниченный двумя параллельными).... ну, куда ж ещё идти? Это можно воспринимать и как рекомендацию (необязательную к исполнению) для непипсовщиков: искать вход в рынок (на любом фрейме от 30m) только sell.

Всем Успехов.

вы бы нам показали вашу открытую sell

а через недельку другую

мы вас обязательно поздравим с профитом

очень просим

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

BEPA74

Картинка правда старенькая, но пока ещё актуальность свою не потеряла.24543820.jpg

• Thanks 2

BEPA74

Нифигасеее,....не ожидала. Пардон, это я по неграммотнасти. Пусть остаётся, прикольнинько.

• Thanks 1

ляпа
Нифигасеее,....не ожидала. Пардон, это я по неграммотнасти. Пусть остаётся, прикольнинько.

да нормально...

очки не надо...

спасибо.

BEPA74
да нормально...

очки не надо...

спасибо.

Лучше, даже, отойти на два шага назад:wink:

ляпа
Лучше, даже, отойти на два шага назад:wink:

=D>

Alex100

Доброго утреца всем!!! Вчера обещал выложить мысли по фунтойене.. Сейчас попробую...

На днях очень сложно обрисовать ситуацию.. С одной стороны вроде пробили трендовую можем идти наверх, но там впереди пока ещё 200-я МАшка, да и не даёт покоя пока ещё не отработанная двойная вершина, хотя судя по тому как это долго длиться скорее всего отработку мы можем и не увидеть...На данный момент буду ориентироваться в район 152.0 пока...Хотя очень неуверенно.

b3886e71eb47.gif

На Н4 ещё интереснее видим отскок от красной трендовой, но в то же время есть попытка пробоя зелёной Если и дальше будем давить по зелёной, то можем уйти немного вниз в район 145, а может и ниже...Но если цена пойдёт возобновлять максимум то скорее всего ловить 152 буду...

cd84c09e8d72.gif

На Н1 цена нырнула под 12 и 24-ю МАшки и сейчас будет от них отскакивать, но на пути 200-я поэтому если удастся отскочить от неё наверх тогда можно пробовать покупать а иначе можем уйти как уже и писал в район 145...

55724b0fe45e.gif

Вывод.. Ситуация на данный момент сложная определённости никакой, поэтому торговать надо осторожно...8-)

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Baily

To Alex100,

Стратегический потенциал безусловно вверх, но у USD/JPY перегруз вверх (надо отстояться, хотя, конешна, это такая с**а...), а фунта Вера74 показала. Вроде получается, что GBP/JPY вверх сейчас рановато.

DAYMAN

Здорово Алекс, рад видеть тебя Zдесь со своей веточкой.!=D>

sapienti sat

In Vino Veritas

Vanooo1
...

Вывод.. Ситуация на данный момент сложная определённости никакой, поэтому торговать надо осторожно...8-)

Вопрос если для вас нет определенности никакой ,

как вообще можно торговать???:1111483289:

Alex100
Вопрос если для вас нет определенности никакой ,

как вообще можно торговать???:1111483289:

Легко.... Ждём сигнал на вход в ту или иную сторону, и открываемся... Ставим стопы потом быстро переводим их в б/у.... и т.д. ставим профит на ближайших уровнях.... впрочем ситуация через пару часов может поменяться и всё станет ясно и определённо....:lol: Но до появления какого нибудь чёткого сигнала, в рынок лучше не лезть....Он всё равно никуда не денется....

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Бакси

Алекс как я рада !!!! :grats::hb:

• Thanks 1

:1115606887:

Pennywise

Доброго времени суток!!

С наступившим Новым Годом и Рождеством всех!

А Александра - с новой веткой!..))))

...надеюсь, они принесёт столько же пользы.. и удовольствия от чтения... а может и поболее!..)))

надеюсь, ссылку не затрут...)))

Всем удачи и профитофф в новом наступившем году!...)))

Edited by Pennywise

А хотя бы я и жадничаю... Зато от чистого сердца!

Vanooo1
...Ждём сигнал на вход в ту или иную сторону, и открываемся... Но до появления какого нибудь чёткого сигнала, в рынок лучше не лезть....Он всё равно никуда не денется....

Вот она правда матушка:cowboy:

Золотые слова!=D>

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.