Jump to content
Alex100

В ГОСТЯХ У АЛЕКСА (простейший взгляд на рынок любителя-дилетанта)

Recommended Posts

M@gn@t

Не знаю Саша, крочу ещё ползти и ползти. Хотя и я не проч продать, но думаю пип 100-150 фунта ещё сделает сегодня-завтра :gigi:

post-60468-1404212755,8219_thumb.jpg

• Thanks 1

Машки рулят!!! :):):)

babanja
Спасибки!!!! Я на работу вышла, а там пока с инетом проблема, да и наглеть еще рано (в плане ноут притащить и торговать).

Не пропадай! Со всеми тебя праздниками!

• Thanks 1

Alex100

Вот натура дурацкая всё-таки не удержался... продал фунт и фуйку... Но маленьким лотом пока...:badgrin:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Lerans
Ох чуйка у меня щас фунт с фуйкой валиться начнут... Если бы я так любил рисковать непременно продал бы сейчас... А так буду ждать подтверждения.... Жизнь научила....:lol:

Тоже, если вернется фунт в канал на Н4, буду продавать...

Alex100

А евра-то красавица... Кто-нибудь успел её продать??? А то я чего-то лоханулся.... продал и тейк на 30 пипсов вставил выбило уже....:user:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

babanja
А евра-то красавица... Кто-нибудь успел её продать??? А то я чего-то лоханулся.... продал и тейк на 30 пипсов вставил выбило уже....:user:

Есть такие! Жутко довольный смайлик.

• Thanks 1

"Cooltrader"

Вчера ишшо, половину забрал на 1,4356, остальное жду на 1,4280 :). Слава Богу, дышит, я уж думал все, отпрыгалась :).

Edited by "Cooltrader"
  • Thanks 1

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Lerans

Евра профитнулась на L5. Тюкнулаль к камарилью пип в пип. Похоже пора опять ее шортить?

Lerans

Ща фунт делает вторую попытку проткнуть ЕМА12 на часе. Ну, старикан, напрягись. Тут-то мну его и заарканит...:crazy:

Alex100
Евра профитнулась на L5. Тюкнулаль к камарилью пип в пип. Похоже пора опять ее шортить?

Не знаю.. пока подожду удобного момента сейчас как-то не правильно пока...:hi:

• Thanks 1

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Alex100
Ща фунт делает вторую попытку проткнуть ЕМА12 на часе. Ну, старикан, напрягись. Тут-то мну его и заарканит...:crazy:

Это что... получится меня чуйка не подвела.??:badgrin::praybig1::praybig1::praybig1:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Бакси

Алекс привет! а покупать евру можно уже?

• Thanks 1

:1115606887:

"Cooltrader"

Хочецо острых ощущений?

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Alex100
Алекс привет! а покупать евру можно уже?

Да куда ж против паровозу???:(

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Dmitry_RM
Доброе утро, Алекс!!!

Сегодня ночью пособирал профиты по GBPUSD :casha:, теперь жду низов - надеюсь не напрасно. Хочется узнать твое мнение :help_2:.

Значит я прав был? Пробой оказался ложным?

post-61853-1404212756,5712_thumb.jpg

Кто не работает :trud: - тот не ест :casha: . (с)

Alex100
Значит я прав был? Пробой оказался ложным?

Оскок пунктов 100 вниз это ещё пока ничего не будет значить... Общая тенденция на Н4 пока смотрит наверх, так что и профит я пока ловлю пунктов 100:lol:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

"Cooltrader"

Передвинул ТП по евре на 1,4238. Цели все вчерашние, т.к. вчерашний рынок низачот.

Lerans
Это что... получится меня чуйка не подвела.??:badgrin::praybig1::praybig1::praybig1:

Про твой основной индикатор мну уже писАл. Но я выждал и зашел наверняка, но зато полноценным лотом..:flower2:

Lerans

Алекс, евра отработала S3. Сработал у мну второй тейк. Как думаешь остался у нее еще южный запал?

Alex100

Думаю с низами пока всё... Надо бы чуток корректнуться отдышаться и дальше идти может а может и нет....:hi:

По фунту тейк сработал....:lol:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Alex100
Алекс, евра отработала S3. Сработал у мну второй тейк. Как думаешь остался у нее еще южный запал?

Думаю что перед этим ей надо откатиться в район 1,4340:beer_drink:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

"Cooltrader"

1,4228 вполне реально, имхую.

Alex100
1,4228 вполне реально, имхую.

А по моему, если сейчас отката к 1.4340 не будет, то евра берёт курс на 1.37.... Но не сегодня разумеется....:lol:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Alex100

Неужели вторая волна кризиса начинается????8-)

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Lerans
Думаю с низами пока всё... Надо бы чуток корректнуться отдышаться и дальше идти может а может и нет....:hi:

По фунту тейк сработал....:lol:

У тебя тейк по фунту был на L3? Мой сработал на пивоте. Не стал рисковать - лот был приличный...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.