Jump to content
Alex100

В ГОСТЯХ У АЛЕКСА (простейший взгляд на рынок любителя-дилетанта)

Recommended Posts

aphid

Еврофунт, подлец, опять вниз полез, давит на евру, негодяй, не пускает)))

Из трубы валил густой черный дым,

осаждая мир вокруг сажей и пеплом...

Baily

To aphid,

Выходной у пендосов только для школьников и госслужащих. Все остальные сами решают работать или нет. Практика показывает, что рынки работать будут, причём (по памяти) возможны достаточно крутые "разводняки".

Dmitry_RM

Alex100, привет!!!

Какие соображения по GBPUSD - пойдет вверх еще до границы канала? А то что-то на разворот похоже:(.

Кто не работает :trud: - тот не ест :casha: . (с)

Alex100
Alex100, привет!!!

Какие соображения по GBPUSD - пойдет вверх еще до границы канала? А то что-то на разворот похоже:(.

Думаю что пойдёт, пока не вижу разворота...:cowboy:

Правда я пока вне рынка лонг прикрыл часа три назад... Но готов снова прикупиться если что....Посмотрим..

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Aleskey
Думаю что пойдёт, пока не вижу разворота...:cowboy:

Правда я пока вне рынка лонг прикрыл часа три назад... Но готов снова прикупиться если что....Посмотрим..

а можно увидеть графические объяснения мотиву покупать? Благодарю.

Нужно только выучиться ждать...

aphid
а можно увидеть графические объяснения мотиву покупать? Благодарю.

дык.. вроде в субботу 9 графиков с обьяснениями выложил. Посмотри немного выше)))

"Cooltrader"

Саша, Женя, Валера, привет вам огромный и персональный!:agree: Hola всем:jesterbox:!

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Aleskey
дык.. вроде в субботу 9 графиков с обьяснениями выложил. Посмотри немного выше)))

не ну ситуация ж динамически изменяется... те картинки я видел... но в данный момент Алекс пишет что вышел из лонгов... вот и интересно...

Нужно только выучиться ждать...

aphid
не ну ситуация ж динамически изменяется... те картинки я видел... но в данный момент Алекс пишет что вышел из лонгов... вот и интересно...

Понял, не разобрался, ссори...

Dmitry_RM

А 70 пунктов сейчас вниз ушло - это все таки отскок или разворот?

Если отскок, то интересно было бы знать на сколько он еще затянется.:help_2:

Кто не работает :trud: - тот не ест :casha: . (с)

Alex100

Все картинки, которые рисовал в субботу пока ещё актуальны.... По фунту далеко катанулись, пока не страшно... Сейчас как раз 24 я МАшка его держит, вот если пробьёт тогда надо будет что-то думать....

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

.Александр.

Приветствую Алекс от всей души.Неуж тот форум напрочь забросил?

Alex100
Приветствую Алекс от всей души.Неуж тот форум напрочь забросил?

Пока да, потом посмотрим...А кто там остался???:lol:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

.Александр.

Извини...я там как "....Саня" чтоб понятней было с кем общаешься,не знаю чё под своим ником не зарегился.Ну посмотрим как тут будет....пока вроде поинтересней,ну а тебе удачи как всегда и больших пипок в твою сторону:)

"Cooltrader"
... и больших пипок в твою сторону:)

Долго ржал..:coolup:!!!

Хочецо картинок? Их есть у меня!

1033024eb9a6.jpg

URL%5D

14825feb7d6b.jpg

2bf2b6c7ceea.jpg

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Alex100
Долго ржал..:coolup:!!!

Хочецо картинок? Их есть у меня!

1263825951-clip-194kb.jpg

1263826845-clip-217kb.jpg

Ух ты на "Северное сияние" похоже.....:badgrin:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

"Cooltrader"
Ух ты на "Северное сияние" похоже.....:badgrin:

Это не северное сиянье - я вотку ни в каких сочетаниях не пью. Ето называется Refined Elliott Trader. Пытаюсь найти применение в торговле, если найдуца добровольцы-исследователи, прошу делиться опытом.

ЗЫ. Не получаецо превью в радикале сделать.

• Thanks 1

mellis

похоже по еврику бум гп рисовать:casha:

Edited by mellis

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

Бакси

Алекс! ждем прогнозов! :help::reading3::smt100:please:

:1115606887:

Alex100

Всё сворачиваюсь на сегодня.... Что-то мне всё это не нравится... Всё закрыл... Осталась фуйка пока в лонге сейчас в небольшом минусе, но подтянул стопик и будь что будет...:( Ситуация на рынке моё мнение пока не изменила, хочется наверх, но вяло идёт, на ночь оставлять не решился... Лучше "синица" в руках чем "дятел" в ж....:badgrin::badgrin::badgrin: Вобщем пускай ночь пройдёт без меня, а завтра утром что-то придумаем...:hi:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Alex100
Это не северное сиянье - я вотку ни в каких сочетаниях не пью. Ето называется Refined Elliott Trader. Пытаюсь найти применение в торговле, если найдуца добровольцы-исследователи, прошу делиться опытом.

ЗЫ. Не получаецо превью в радикале сделать.

Какое-то страшное название....:lol: Аж мурашки по телу побежали...:badgrin:

Не, я лучше со своими МАшками дружить буду они мне уже как родные стали....:leb:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

"Cooltrader"
Какое-то страшное название....:lol: Аж мурашки по телу побежали...:badgrin:

Не, я лучше со своими МАшками дружить буду они мне уже как родные стали....:leb:

Машки-мурашки... А хде ты дел твое научное любопыцтво? :Durak::wow: Северными сияньями за празники угробил? Хде жажда експремента, новых там открытий чудных, просвещенья там разного дух? Цельную ветку, панимаиш, пучку машек отвел. Безответственно это, товарищь!:rotate::rotate::rotate:

M@gn@t
Машки-мурашки... А хде ты дел твое научное любопыцтво? :Durak::wow: Северными сияньями за празники угробил? Хде жажда експремента, новых там открытий чудных, просвещенья там разного дух? Цельную ветку, панимаиш, пучку машек отвел. Безответственно это, товарищь!:rotate::rotate::rotate:

И тебе привет :)

А зачем чего то там исследовать, если оно в конечном счёте всё одно на Машках да фибах основанно, может ещё на волнах? :gigi: То есть, смысл разбираться в сложном, если простое не понятно? А если простое понял, то нет смысла копать сложное :drug2:Как то так что ли.

Машки рулят!!! :):):)

M@gn@t

Тааак. Вчера фунта работала мягко говоря не так, как мне хотелось :) Сегодня амеры наверстают вчерашнее, так что жду сильных волнений, на фунте снова Юг, так как и от границы треугольника и от границы канала на Н4 оттолкнулись. Фуй готовит пробой нижней границы канала, претензий к нему нет, где был там и остался, токмо продажи нарастили :)

Машки рулят!!! :):):)

Alex100

Экспериментировать надоело... Уже зарабатывать хочется....:badgrin:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.