Jump to content
Alex100

В ГОСТЯХ У АЛЕКСА (простейший взгляд на рынок любителя-дилетанта)

Recommended Posts

M@gn@t
Привет, Магнат! Давненько не общались! Удачного тебе 2010-го.

И куда это ты так с фунтом торопишься. Ловишь самую верхушку. Если ждешь такого падения, до дождись подтверждения коррекции или просто реального сигнала. А то юные трейдеры, послушав тебя, легко могут с Коляном повстречаться.:crazy:

Привет Валер! И с Новым годом тебя так же :beer2: Меня долго путешествовал, а теперь тырнет слабый, жду подключения достойного, а счё так, изредка и то не на долго :)

А на счёт фунта, то во-первых характер такой, торгую только в точках разворота, стиль у мя такой :4: И подтверждения у меня тоже свои, хотя не они так важны, как наличие ордеров, мне пособствующих :drug2:

А что до юнных и совсем ещё невинных трейдеров, то какая разница, по какой причине они встретяться с Коляном, если это всё равно неизбежно :gigi: Зато некоторые могут додуматься думать самостоятельно, хотя с первого раза редко помагает :acrazy:

Машки рулят!!! :):):)

Dmitry_RM
А что до юнных и совсем ещё невинных трейдеров, то какая разница, по какой причине они встретяться с Коляном, если это всё равно неизбежно :gigi: Зато некоторые могут додуматься думать самостоятельно, хотя с первого раза редко помагает :acrazy:

Интересно!!! А как бы Вы отнеслись к этим словам когда сами были юнным и совсем ещё невинным трейдером ?

Сами то никогда не сливали что ли? :tema: *тут тема замените на ДЕПО :-D

Кто не работает :trud: - тот не ест :casha: . (с)

Lerans
Привет Валер :wave3: Характер у меня такой. Да и не спешу я, я всегда торгую в точках разворота, стиль такой, и у меня свои подтверждения разворота. Собственно мне не так важны подтверждения, сколько обстоятельство наличия ордеров мне пособствующих :drug2:

Тебя тоже с Новым годом, рад что не потерялся :beer2:

А на счёт юнных трейдеров, которые слушают и не думают, в любом случае постигнет неудача, и количество времени, которое им понадобится для в стречи с Коляном напрямую зависит только от того, какой процент депо они юзают :gigi:

Дружишь со стаканом:crazy: Про стандартные сигналы тоже не зыбывай. Только комбинация разных условий входа - путь к успеху.

Моя почти 3 месяца перед Новым годом не торговал. Подвернулась срочная работенка помимо основной работы. Но фора меня в это время тоже не отпуcкала. Сварганил себе робота. Два месяца полировал его и натаскивал на профит. Сейчас он уже трудится, но пока требует постоянного присмотра.

А ты откуда общаешься с нами. Похоже далековато тебя занесло. Думаю Саша простит нам этот небольшой флуд старых друзей..

Edited by Lerans

M@gn@t
Интересно!!! А как бы Вы отнеслись к этим словам когда сами были юнным и совсем ещё невинным трейдером ?

Сами то никогда не сливали что ли? :tema: *тут тема замените на ДЕПО :-D

Все сливали, и я вместе с ними и столько раз сливал, что вам скажи, страшно станет :acrazy:

А к словам относился по разному :) Пару раз точно обжёгся, с тех пор никада, если только для общих сведений :)

Dmitry_RM

M@gn@t, кстати что МАшки говорят? Вниз сегодня еще пойдем?

А то вроде по новостям - USD крепчает:coolup:.

P.S. это мне так для общего сведения :-D

Lerans
Эх по фунту на часе трендовую продавили слегка, щас бы вернуться обратно на 635-636 и далее отрисовать еще одно плечико и камнем вниз. Валится так красиво:crazy:

Не только продавили, а за долгое время появилась первая часовая свеча, открывшаяся ниже юных ЕМАшек. Продал Фунт..

Alex100

"Классика жанра" понаблюдаем за отработкой....:beer_drink:

6390ba28bc2e.gif

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Lerans
"Классика жанра" понаблюдаем за отработкой

Хорош был бы вульфик! Но похоже фунт утащит фуй на юга..

Хотя непонятно кто кого тащит

Привет, Алекс! Удачных торгов сегодня..

Edited by Lerans

Alex100
Хорош был бы вульфик! Но похоже фунт утащит фуй на юга..

Хотя непонятно кто кого тащит

Привет, Алекс! Удачных торгов сегодня..

:lol::lol::lol:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Lerans
:lol::lol::lol:

Мдя, Вульф - хороший инструмент, а в умелых руках - вообще страшная сила.:ora:

Жаль фуй не торгую...

Dmitry_RM
Прорыв ниже 1,4370 будет говорить о прекращении восходящего тренда и евра нацелится на 1,4320.

:yesv:Похоже на то, что следующая цель в районе 1,4320 :coolup:

Alex100, а Вы как думаете?

Alex100
:yesv:Похоже на то, что следующая цель в районе 1,4320 :coolup:

Alex100, а Вы как думаете?

Я думаю что в ближайшее время евра будет готовиться либо к развороту на север, либо набирать разбег перед проколом вниз... Пока я за первый вариант...:cowboy:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Alex100

Думаю до 1.4340 евра должна дотянуть, а дальше как карта ляжет....:badgrin:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

vitach

Привет всем!

Сейчас как закон подлости, вниз. Отскок от 12 машки 6e78e2ddb409.gif

Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.

(Бертольд Авербах)

M@gn@t
Дружишь со стаканом:crazy: Про стандартные сигналы тоже не зыбывай. Только комбинация разных условий входа - путь к успеху.

Моя почти 3 месяца перед Новым годом не торговал. Подвернулась срочная работенка помимо основной работы. Но фора меня в это время тоже не отпуcкала. Сварганил себе робота. Два месяца полировал его и натаскивал на профит. Сейчас он уже трудится, но пока требует постоянного присмотра.

А ты откуда общаешься с нами. Похоже далековато тебя занесло. Думаю Саша простит нам этот небольшой флуд старых друзей..

А вот и не угадал, не дружу я со СТАКАНАМИ, ЧАШКАМИ и прочей посудой :drug2:Стандартных сигналов я не забываю, я их просто не знаю, честно Валер :rzhach:

А вот про путь к успеху, тут ты загнул. Главное не вход, главное - это выход :pya: В общем давай за то, что б выход был всегда успешный, не смотря на то, каков был вход :beer2:

А я прям с Гималаев, из окна Эвересту видна, ламы будизЦкие ходют вокруг. Короче с интернетом тут плохо, а с травой и грибами отлично :rzhach: Да, и чай тожде плохой :rzhach: Но это не на долго, месяца через два в Миасс еду, Урал короче.

А Саша, пусть попробует только не простить, я к нему в гости приеду и не уеду, пока не простит :4:

M@gn@t
M@gn@t, кстати что МАшки говорят? Вниз сегодня еще пойдем?

А то вроде по новостям - USD крепчает:coolup:.

P.S. это мне так для общего сведения :-D

МАшки мног чего говорят, только не в МАшках одних правда, канальчеГи и фибы в сочетании с МАшками и разноцветные свечи - вот есть гармния красоты графического представления ценовых колебаний валютных пар.

Но и там правды нет, правда в тебе, ибо только тот достигнет цели своей, кто отваги полон не боясь сомнений путь свой держать в неизвестность, и стремленья в нём хватит пройти тропою тернистой и извилистой, ибо цель сладка не от того, что сахара много, а от того, что горечь вся позади :pya:

M@gn@t

Кстати о целях. :4: Смотрим выше, мы достигли первые профиты по фунтам. Огорчён что ещё не прошли 300 пипок, но 150 тоже не плохо для разгона, с чем поздравляю медвежат. :pya:

Кстати по евре тоже считай у цели, тут я Сашу поздравляю, бо сам этой пакостной парой не торгую.

M@gn@t

Всех с тяпницей, удачного завершения недели! :pya:

Чтоб цели ваши вами достигались чаще, проще! :pya:

До встречи в понедельник! Всем пока-пока! :pya::wave3:

M@gn@t

Саш, прости за флуд, но ты знаешь ведь, я с открытым сердцем :)

Alex100

Ну что ж вот и евра дошла до моих 1.4340 и фунт с фуйкой сегодня тоже порадовали... На этом всё... Отдыхать...В целом неделя получилась хорошей пары двигались вполне прогнозируемо и самое главное что профит на депо рос...:leb: Удачи всем и приятных выходных!!!:mdance:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Alex100

Привет всем!!! Суббота, проснулся, пока мои все спят решил поразмышлять на тему рынка на предстоящую неделю...

Евра днёвки...

Ситуация которую рисовал неделю назад сохраняется, пока не пробили минимум вероятность тестирования 1.4650-70 велика, откуда вполне просматривается отскок с целями в районе 1.37...

a86f5392a0d7.gif

На Н4 всё будет очень красиво если отобьёмся от текущего уровня, тогда и канальчик красивый будет и цель там где надо...:lol:

fd36fb281e75.gif

Посмотрим на Н1...

Вроде есть хороший признак начала разворота, поэтому будем надеяться что всё получится...:praybig1:

6c53fc96bb52.gif

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Alex100

Фунт..

Днёвки..

3e6ba6f127f7.gif

Пока тоже очень хочется видеть в районе 1.6560 как минимум, а лучше всего у верхней границы канала...:badgrin:... Но до этого ещё далеко, поэтому будем смотреть на фреймы поменьше..

Н4...

702b16ef3200.gif

Прежде чем идти наверх думаю должны ещё протестировать район 1.6180.. Как раз там будет середина канала, да и МАшки в пучок начинают собираться, но если этот уровень не устоит, тогда и нижняя граница канала может стать поддержкой...

Н1..

fb1d56060ea5.gif

Здесь тоже красиво просматривается уровень 1.6180 именно там будет 200-я МАшка, так что шанс на отскок очень хороший...:hi:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Alex100

Есть ещё соображения по фунтойене, но не знаю интересно это кому или нет??? Тут смотрю в основном все на евре и фунте сидят...:cowboy:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Михаил Анатольевич

Здравствуй, Саня!

Всегда с интересом читаю твои обзоры. Все очень толково, доходчиво и без лишних сложностей. Спасибо. И фуйку выкладывай, мы будем очень рады.

Alex100

Ну что ж ловите и фуйку...8-)

Днёвки...

8c81f4b00991.gif

Очень хочется увидеть цену у верхней границы канала, но как-то сложно она туда идёт, поэтому нельзя исключать и откат к красной линии...Впрочем посмотрим на мелкие фреймы...

Н4...

f73e957a7e37.gif

Если сейчас отскочим от нижней границы канальчика, то красиво рисуется цель в районе 150.40, а вот там будет красивый Вульфик, но всё это потом, сначала надо туда дойти...

Н1...

bb50b8e2650b.gif

На часиках нарисовался очередной Вульф, первый не захотел идти в отработку, но всё же думаю рано или поздно отработка будет.. Цена уже вроде готова к этому и тогда цель 150.40 красиво вписывается в картинку...:hi:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.