Jump to content
Alex100

В ГОСТЯХ У АЛЕКСА (простейший взгляд на рынок любителя-дилетанта)

Recommended Posts

phenomenon
Кто бы сказал до какого уровня ЕВРОДОЛЛ дойдет точно... ? (мечтательно...)

Ну если взять за предположение что цена ходит по распределением Гаусса(нормальному распределению) то смело можно сказать что +1 пункт она зацепит с вероятностью 99.9% Дальше считайте сами) скока % для вас это "точно" . :crazy:

Думайте, что вы способны на то или иное свершение или думайте, что не способны. В любом случае вы окажитесь правы.

ψῡχή.
Если бы это кто-то точно знал... То здесь точно не сидел бы.....:badgrin::badgrin::badgrin:

Золотые слова! Так как до моего профита не дошли (1,4650) закрыл все и продал до 1,44 по евре. :roll:

Может обьясните почему при открытии позиции цена сразу уходит против нее. И при закрытии тоже.Если вы настолько сильны что уже кукловодите форексом будьте добры предупреждайте сразу. © забытый пользователь

Душа не депозит, сольёшь, не востановишь! © XRENOFF

phenomenon
Золотые слова! Так как до моего профита не дошли (1' date='4650) закрыл все и продал до 1,44 по евре. :roll:[/quote']

Ну это Вы зря по моему.. кто же продает при восходящем движении, до 1.4650 еще есть шансы дойти .. Если уже и планируете продавать то только после подтверждения.. когда на вашем тайм фрейме где вы торгуете образуется красная(черная) свеча. ///Мое скромное мнение

Думайте, что вы способны на то или иное свершение или думайте, что не способны. В любом случае вы окажитесь правы.

ψῡχή.
Ну это Вы зря по моему.. кто же продает при восходящем движении, до 1.4650 еще есть шансы дойти .. Если уже и планируете продавать то только после подтверждения.. когда на вашем тайм фрейме где вы торгуете образуется красная(черная) свеча. ///Мое скромное мнение

А я, как только + 10 пипсов будет, так БУ ставлю и так как у меня БУ уже есть то мне не страшно! :roll:

Может обьясните почему при открытии позиции цена сразу уходит против нее. И при закрытии тоже.Если вы настолько сильны что уже кукловодите форексом будьте добры предупреждайте сразу. © забытый пользователь

phenomenon
А я' date=' как только + 10 пипсов будет, так БУ ставлю и так как у меня БУ уже есть то мне не страшно! :roll:[/quote']

Ну если так то да,у каждого своя ТС) :2bigsmile:

ψῡχή.
Всем Здоровья и Удачи ! (1.4560)

Привет !

Надо читать :)

Продал ? Дело хозяйское :)

Все бывает .....

P.S. Все по тексту без "подколок"

Привет! :) у каждого свои границы :)

mellis

38.2 одолели

теперь ждем 50:crazy:

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

novi40k
Золотые слова! Так как до моего профита не дошли (1' date='4650) закрыл все и продал до 1,44 по евре. :roll:[/quote']

верно мыслите, я в продажах оказался еще днем по фунту - верхней границы канала пока не жду )

но мы к нему вернемся где нить в пятницу! имхо :crazy:

а щас вниз потихоньку...

Alex100
верно мыслите, я в продажах оказался еще днем по фунту - верхней границы канала пока не жду )

но мы к нему вернемся где нить в пятницу! имхо :crazy:

а щас вниз потихоньку...

Да какой низ??? Им пока даже и не пахнет... Все профиты у меня наверху пока....:badgrin::badgrin::badgrin:

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

novi40k
Да какой низ??? Им пока даже и не пахнет... Все профиты у меня наверху пока....:badgrin::badgrin::badgrin:

все могут ошибаться, я вот тож чет не в тему раньше времени засолил

слишком красиво вверх шли, не находите? ))

поставьте себя на место разводящих Больших Дядей, они то каналы и сигналы лучше нас всех строют )

Alex100

Вот картинка по евро... Линия сопротивления пробита, идёт её тест если отскакиваем все цели наверху....

Кстати цена ещё даже до середины канала не дошла, так что по-любому наверху....

12bed0f7eb3a.gif

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

mellis
Вот картинка по евро... Линия сопротивления пробита, идёт её тест если отскакиваем все цели наверху....

Кстати цена ещё даже до середины канала не дошла, так что по-любому наверху....

и я того же мнения:flower2:

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

vitach

Всех с Новым годом!!! На Дальнем Востоке, уже все пьяные!!!

Желаю Всем только успехов в труде, счастья в жизне и любви в семье.

Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.

(Бертольд Авербах)

Alex100

Опс, а вот теперь уже интересно, неужели от 38-й фибы отскок будет?....

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

vitach

Алекс, ты больше не работаешь с Камарилией, вернулся к машкам и каналам?

Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.

(Бертольд Авербах)

phenomenon

мдя. неожиданно. прикрыл свои длинные позы в ноль..

novi40k

после пробития 1.623 начнем ускорятся вниз имхо, правда еще пробить нада )

Kudvic

Сейчас по ЕВРО прыгает 1.4510 - 1.4495. Что дальше? Есть мнения?

ψῡχή.

А вот мне интересно - дойдем ли до моего профита.. :roll:

Dmitry_RM
Сейчас по ЕВРО прыгает 1.4510 - 1.4495. Что дальше? Есть мнения?

Мнение (мое) - падение краткосрочное. Потом вверх :pes:.

Кто не работает :trud: - тот не ест :casha: . (с)

Dmitry_RM
А вот мне интересно - дойдем ли до моего профита.. :roll:

Когда-нибудь обязательно :-D, а в ближайшем будущем 1,457 - 1,458 думаю еще зацепим и внизы. (!!!я так думаю!!!)

Кто не работает :trud: - тот не ест :casha: . (с)

M@gn@t
Привет Магнатище! Я у Алекса не флужу дабы не преумножать, но с тобой поздоровкаюсь!:pya:

Привет Саш! :beer2: С Новым годом и Рождеством и со старым Новым годом тоже :pya: У мня пока что интернет слабенький, на форум еле захожу, вот на неделе слёзно обещали сделать скоростной, жду не дождусь :) Рад читать тебя в общем :pya: Кстати на Урале буду в феврале-марте, но это точно, пока тут дел хватает просто, не пущают :alcahb:

Машки рулят!!! :):):)

ψῡχή.
Когда-нибудь обязательно :-D, а в ближайшем будущем 1,457 - 1,458 думаю еще зацепим и внизы. (!!!я так думаю!!!)

А я думаю 1,4450, затем небольшая остановочка 1,43 ну и дальше 1,38 примерно

Kudvic
Мнение (мое) - падение краткосрочное. Потом вверх :pes:.

Интересно... но рисково. Закрылся. Может зря... время покажет.

Отбил потери за сегодня и частично вчерашние... и то слава Богу!

vitach

Думаю вот так :

782f65cde63d.jpg

(Бертольд Авербах)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.