Jump to content
antiset

Бар " Старый Трейдер"

Recommended Posts

antiset
Как мне х*ёво :smt076

привет.Предлагаю холодную водку.С горячей закуской.Упор сделать на закуску.:crazy:

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

figura
привет.Предлагаю холодную водку.С горячей закуской.Упор сделать на закуску.:crazy:

Варианты уже рассмотрены.....Не могу....Давно я так не напивался...Но вчера, было весело, даже чуть до драки не дошло :smt111

LinaS
Варианты уже рассмотрены.....Не могу....Давно я так не напивался...Но вчера, было весело, даже чуть до драки не дошло :smt111

Мож нада минераки или пива:wave:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

antiset
Моя -Твоя не понимай..."А 7-ка ниче,по надежности мне показалась не хуже ХР,как минимум."- твои слова же ...:roll:

дома- новый комп,там теперь 7-ка. Вроде жалоб нет.На даче комп хоть и мощный,но старый как королева Англии.На нем ХР, и хр пока мне лично предпочтительнее...

.A.I.R.

ЖАБА77
Как мне х*ёво :smt076

я тебя целую.

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

figura
Мож нада минераки или пива:wave:

Пиво на опохмел никогда не употрбляю...Разве что для того, что бы новую пьянку начать :smt111

я тебя целую.

antiset

:crazy: надеюсь поводом для драки была девушка,а не президент грузии...?

.A.I.R.

figura

Девушки присутствовали, но поводом послужило размахивание одним ебонатом "корочками" и обещанием проблем...Повезло ему, что товарищ у него был адекватный

ЖАБА77

какая девушка?? дурь была.. хотел еЁ прибить......сама уйдет.Вот так!!

antiset
Девушки присутствовали, но поводом послужило размахивание одним ебонатом "корочками" и обещанием проблем...Повезло ему, что товарищ у него был адекватный

пипец!!!! как меня этот сюжет задолбал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сцуки!!!!!!!!!!!!!!! когда их всех пересажают в 13-нашку нах где им и место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты не представляешь просто скока таких козлов в Москве развелось!!!!

Каждый полупокер ксиву чуть че из кармана выхватывает,а то и ствол ваще.Нормальным людям житья совсем не стало от них.Это все лечится, и как правило быстро ,но НАХЕРА вообще такие проблемы нормальному вменяемому человеку!!!

.A.I.R.

antiset
:kos::7:

.A.I.R.

ЖАБА77

ты не представляешь просто скока таких козлов в Москве развелось!!!!

!

не кричи!! Москва большая деревня)

antiset
не кричи!! Москва большая деревня)

привет! С наступающим.Большой колхоз,я бы сказал.Или большой завод.Ну че-то такое в любом случае....

.A.I.R.

ЖАБА77
привет! С наступающим.Большой колхоз,я бы сказал.Или большой завод.Ну че-то такое в любом случае....

48 лет на большом заводе (слово прикольное)) в заводе )).......хорошо. успокойся пож-та .С Наступающим!

antiset
48 лет на большом заводе (слово прикольное)) в заводе )).......хорошо. успокойся пож-та .С Наступающим!

:kos::0004::7:

я спокоен как никогда...

.A.I.R.

VovanMc

Был в очередной раз на днях в мск. Не очень хороший город, не стал бы я там жить. Люди хорошие есть, есть, что посмотреть а город все равно говно .... На писят приезжать буду :pya: зовите ;) , а жить только за большие деньги и то не долго :crazy:

Когда великий мудрец занимается незначительным делом, он им тяготится и невольно тянется к вину.

Бар по бару, тик за тиком ..........:smt068

Мониторинг

antiset
Был в очередной раз на днях в мск. Не очень хороший город, не стал бы я там жить. Люди хорошие есть, есть, что посмотреть а город все равно говно .... На писят приезжать буду :pya: зовите ;) , а жить только за большие деньги и то не долго :crazy:

привет!!! на 50 позовем всегда.А жить...... в Москве хорошо работать,в*пывать с утра до вечера...:crazy:жить все предпочитают ЗА Москвой....

.A.I.R.

antiset
:0004::7::kos:

.A.I.R.

VovanMc

Вот я и живу ЗА Москвой :crazy: правда чуток через чур ЗА :-D можно даже к моему ЗА приписать маленькую д

Когда великий мудрец занимается незначительным делом, он им тяготится и невольно тянется к вину.

Мониторинг

antiset
Вот я и живу ЗА Москвой :crazy: правда чуток через чур ЗА :-D можно даже к моему ЗА приписать маленькую д

говоришь,заезжал? и че не понравилось?:1111483289: город-то красивый,местами...центр вообще стильный,чувствуется столица...

окраины местами страшные,как и везде,впрочем... пробки дикие,народу везде --толпы,все ломятся куда-то... не всегда уютно...

но зато куча мест всяких,баров там и прочего...посидеть можно,пообщаться,послушать музыку живую,газеты всякие полистать ну и т.д.

.A.I.R.

antiset
:7::0004::0005:

.A.I.R.

VovanMc
говоришь,заезжал? и че не понравилось?:1111483289: город-то красивый,местами...центр вообще стильный,чувствуется столица...

окраины местами страшные,как и везде,впрочем... пробки дикие,народу везде --толпы,все ломятся куда-то... не всегда уютно...

но зато куча мест всяких,баров там и прочего...посидеть можно,пообщаться,послушать музыку живую,газеты всякие полистать ну и т.д.

Скорость жизни конечно огромная, не люблю спешку и долго добираться до работы. В метро вообще ощущение, что все люди зомби :crazy: мертвяки блин... или метрвяки? :crazy: Да красиво, но и не уютно порой. Отдохнуть можно отлично, жить и работать как то не очень. Если же денег мешками... так тогда везде хорошо :) и я бы предпочел европу или юга.

Мониторинг

antiset
Скорость жизни конечно огромная, не люблю спешку и долго добираться до работы. В метро вообще ощущение, что все люди зомби :crazy: мертвяки блин... или метрвяки? :crazy: Да красиво, но и не уютно порой. Отдохнуть можно отлично, жить и работать как то не очень. Если же денег мешками... так тогда везде хорошо :) и я бы предпочел европу или юга.

серьезно подумываю о смене жительства.Продать квартиру в Москве нафик и куда-нибудь... как раз типа Юга.Еще вариант в Чехию привлекает...

.A.I.R.

antiset
:7::kos:

.A.I.R.

scanons
- а жить только за большие деньги и то не долго :crazy:

Человек такая "тваринка", что привыкает ко всему...Я вот лично, попадая в другой город, тоже глаза на лоб натягиваю, чувсвую недостаток цевилизации и простоту людей, ну всмысле смотрю на них и не понимаю их головной боли, зачем они вообще существуют на этом свете - ну не понимаю, а в московском метро все понятно, вон студент уставший едит домой поддергать на интернет, вон пьенчушка, вон еще кто-нить...и все при деле - домой добираются...:flower2:

Бабло победит зло!!!