Jump to content
antiset

Бар " Старый Трейдер"

Recommended Posts

serg-skor

Я понял зачем Сухов в мск едит-он бар открыть хочет в реале: "Старый Сургутский трейдер")

antiset
если у них простая водка г, то и черная будет не лучше

ну на вид-черная,вроде...

бутыль 0.7,прозрачная.На вид густая как ликер.Человек который подарил-тип реальный в смысле культуры употребления...Я как-то в гости к нему заехал-он наливает вискаря на полтора пальца в стаканчик,ну я залпом и выпиваю.Его чуть кондрат не хватил.Вискарь оказался коллекционным,35 лет,стоит немеряно,его как коньяк пьют,глоточками...:crazy:Я тогда еще к хорошим напиткам тока приобщаться начинал,ну ниче так показался вискарек...:crazy:

А этой фигни он 2 бутылки вез-одну себе.Это дает надежду что напиток не лажевый...

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

VovanMc

Ну если он пробовал, пил и купил, то тогда шанс, что это весчь очень велик :)

Когда великий мудрец занимается незначительным делом, он им тяготится и невольно тянется к вину.

Бар по бару, тик за тиком ..........:smt068

Мониторинг

figura
ну на вид-черная,вроде...

бутыль 0.7,прозрачная.На вид густая как ликер.Человек который подарил-тип реальный в смысле культуры употребления...Я как-то в гости к нему заехал-он наливает вискаря на полтора пальца в стаканчик,ну я залпом и выпиваю.Его чуть кондрат не хватил.Вискарь оказался коллекционным,35 лет,стоит немеряно,его как коньяк пьют,глоточками...:crazy:Я тогда еще к хорошим напиткам тока приобщаться начинал,ну ниче так показался вискарек...:crazy:

А этой фигни он 2 бутылки вез-одну себе.Это дает надежду что напиток не лажевый...

Ну если он пробовал, пил и купил, то тогда шанс, что это весчь очень велик :)

Шутить изволите? 35 лет к этому пойлу никто не притронулся и оно по вашему хорошее? Да у водки срок хранения на бутылке 6 месяцев....Оптимистический кстати срок...В смысле, у кого то водка по пол года хранится? :smt111

antiset
Шутить изволите? 35 лет к этому пойлу никто не притронулся и оно по вашему хорошее? Да у водки срок хранения на бутылке 6 месяцев....Оптимистический кстати срок...В смысле, у кого то водка по пол года хранится? :smt111

да нет,Фигурыч,ты не понял-35 лет было вискарю которым он меня угощал.Водяре этой -дата производства 11.02.09.,что-то вроде,но точно 09 г.

А он сказал-ты попробуй,и хитро так усмехнулся...Хер его поймешь-он и под*бнуть может на 1-2-3.Типа мол знаток стал нее*аться-ну-ну,посмотрим,че ты скажешь сам,без наличия рядом проверенного авторитетного мнения...

Да посмотрим,на НГ открою,попробую,но думаю, водка-она и черная водка...

.A.I.R.

VovanMc

мне вот водка от простуды помогать перестала :pya: Вообще не понятно как так случилось....

Когда великий мудрец занимается незначительным делом, он им тяготится и невольно тянется к вину.

Мониторинг

DS955

Я тут за соседний столик подсаживаюсь и грею ухо, чтобы толково в разговор встрять :)

GITARIST
по счастью,я в те годы еще не употреблял...но саму бутыль помню,конечно...и восторженных поклонников этой хрени тож запомнил...не мало их было.Бутыль-то была 1 л ,если не ошибаюсь...:crazy:

тока выжили не все...

Да , были времена ), не, Рояль -был хороший спирт в то время, никто с него не траванулся, покрайней мере с нашей компашки.

С Богом !

antiset
мне вот водка от простуды помогать перестала :pya: Вообще не понятно как так случилось....

наверно у тебя рецепт не правильный.:crazy:

вообще лично я когда от простуды на самом деле то так: стакан(настоящий,грамм на 200-250),туда водки и меду 2 ложки столовых.Перемешать и соответственно выпить залпом.Но это если только-только простудился.Если уже подзапустил-то не поможет.:crazy:

.A.I.R.

LinaS

:smt017

наверно у тебя рецепт не правильный.:crazy:

вообще лично я когда от простуды на самом деле то так: стакан(настоящий,грамм на 200-250),туда водки и меду 2 ложки столовых.Перемешать и соответственно выпить залпом.Но это если только-только простудился.Если уже подзапустил-то не поможет.:crazy:

:shock::shock:Фигасе у тя арганизм:smt017

Я грам 70 туда перцу разного..черного и красного на кончике ножа ...перемешать усе и выпить:crazy:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

antiset
:smt017

:shock::shock:Фигасе у тя арганизм:smt017

Я грам 70 туда перцу разного..черного и красного на кончике ножа ...перемешать усе и выпить:crazy:

тож можно,но 200 круче..:crazy:

а если с перцем-то тода ваще можно просто чеснока сгрызть головок так несколько-точно поможет!!!

.A.I.R.

VovanMc

вчера и с перцем и без перца и закусывал черной редькой - а утром, как капало из носа так и по сей момент

Мониторинг

LinaS
тож можно,но 200 круче..:crazy:

а если с перцем-то тода ваще можно просто чеснока сгрызть головок так несколько-точно поможет!!!

Боюсь шо опосля 200 грамм..в моем арганизме будет произведена замена крови ...водкой:smt043:smt043

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

antiset
вчера и с перцем и без перца и закусывал черной редькой - а утром, как капало из носа так и по сей момент

тогда к доктору!!!:crazy:

не путай простую простуду с гриппом,например.Разные весчи.Я в этом году не так чтоб давно переболел гриппом-чуть не помер нах.Температура медленно но верно дошла до 40 и 9,все мышцы болят так что чуть не рвутся,жесть,короче.Так что не жди пока нагрянет.:1111483289:

.A.I.R.

Astrix
Я лично хочу такую историю рассказать.Пару дней назад нужно было в город поехать.Ну,сел,поехал.По дороге есть местечко,где частенько гайцы стоят.Как то раз меня там тормозили,но все обычно было.А тут останавливает:ваши документы.Пожалуйста.Пройдемте ко мне в экипаж.Вот,дыхните в трубочку и дает приборчик такой,с электронной шкалой.Ну я дыхнул.А нужно сказать что выпившим за руль садиться не приходилось ни разу,принципиально не приемлю.Прибор показывает : 0.5 промиле.Я говорю-не может быть.Он говорит-может.Дыши еще раз.Опять 0.5.Ну че,мол,пил вчера,полюбому,с дачи ведь едешь...и давай жути гнать-все,считай,прав у тебя нет,так что думай давай...У меня такой период в жизни был,когда я этим уродам стока денег передавал,что мама не горюй.Стаж маленький,правил толком не знал,разводили как ребенка регулярно.Но то время благополучно завершилось...Я ему говорю-слушай,дядя,денег нету.Ваще нету.Он-ну нету так нету,поехали на освидетельствование.Я говорю-поехали.А еще такой момент-их вообще в машине двое было,так вот когда меня остановили,тот второй из машины вышел и просто стоял в сторонке.Ну мы и поехали.Сам думаю-еще пару километров-и ну его нафик,найду пару штук в кармане,пусть подавится,упырь.Не знаю.что ОН думал,но мы проехали полтора . Остановился,че говорит,правда не пил?Я молча смотрю в окно.Развернулся и привез обратно.Отдал документы,правда тоже молча и счастливого пути не пожелал.Обойдусь,подумал я и умчался.

Не,ну не козлы,а?

дак ты пил на даче? :alcahb:

Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

antiset
дак ты пил на даче? :alcahb:

:)

не скажу...:crazy:

.A.I.R.

Astrix
:)

не скажу...:crazy:

очень интересно :roll:

я тебе свою историю расскажу :flower2:

Настаська

"Официант! Четыреста капель валерьянки и салат!" :yaya::3:

Вечность тянется очень долго, особенно под конец

antiset

так,у нищих слуг нет(тока без обид:) это выражение такое),к стойке и вперед,капайте хоть 500!И тут не официанты ,а бармен!!!!!:crazy:Разные весчи!!!!(так что с салатом тож облом:crazy:)

.A.I.R.

antiset
очень интересно :roll:

я тебе свою историю расскажу :flower2:

четто истории то я и не услышал...:3:

.A.I.R.

Astrix
четто истории то я и не услышал...:3:

а ты пил на даче? :roll:

antiset
а ты пил на даче? :roll:

перед этим днем вечером грамм 100 виски.а поехал на следующий день часов в 11 ам.:3:Вот сам и решай-пил я или нет.

.A.I.R.

antiset

Мадам,как погода в Харькове?Если че,привет "5Ницце"!!!!

.A.I.R.

Astrix
перед этим днем вечером грамм 100 виски.а поехал на следующий день часов в 11 ам.:3:Вот сам и решай-пил я или нет.

трезвый как стеклышко! :flower2:

antiset
трезвый как стеклышко! :flower2:

ну так а я об чем толкую...:roll:

а конкретно по тому случаю- у меня в правах стаж-год.Таких и разводят в первую очередь.:crazy:но мой год стажа за три обычных как минимум.Плюс я пол-жизни на машине повсюду,хоть и справа.Один фиг все видишь и замечаешь.Я за руль просто сел и поехал сразу в город,в пробки.И никто не учил-как,чего,куда.Меня когда первый гаец остановил-документы проверил,меня там осмотрел,обнюхал,потом видит -позавчера права выданы-отдал их мне и говорит-ваще-то мол темно на улице уже-ночь и все такое-вы бы фары все-таки включили,и освещение панели тоже.вам же удобней будет.Я говорю-да?хорошая мысль,а ведь действительно,ни хера не видно,а как? Ну он мне показал и я поехал дальше....:crazy:Потом конечно все изучил,правила выучил и все такое...Теперь не нарушаю практически...

.A.I.R.