Jump to content
antiset

Бар " Старый Трейдер"

Recommended Posts

antiset
Я пока Мурати Супер Лайт курю ...раньше Пел Мелл серый употреблял ...а кто чем травится ?

да забей ты на этот табак.вставай на лыжи и все путем будет.

А у тебя в каком районе дача? не по Волоколамке случайно?

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

scanons
да забей ты на этот табак.вставай на лыжи и все путем будет.

А у тебя в каком районе дача? не по Волоколамке случайно?

Да у меня нервы пока дергаются после развода, я вообще мастер спорта...иногда играю, дача в Шаховском районе...30км. от г.Волоколамск

Бабло победит зло!!!

antiset
Да у меня нервы пока дергаются после развода, я вообще мастер спорта...иногда играю, дача в Шаховском районе...30км. от г.Волоколамск

гы,темку переименовали...:crazy: Всем добро пожаловать в бар с ориентировочным названием "Старый Трейдер".Нужно конкурс на лучшее название объявить...

Слушай,так мы соседи.Я под Истрой.Если будем абщацца,так нам до друг друга рукой подать...:crazy:

.A.I.R.

scanons
гы,темку переименовали...:crazy: Всем добро пожаловать в бар с ориентировочным названием "Старый Трейдер".Нужно конкурс на лучшее название объявить...

Слушай,так мы соседи.Я под Истрой.Если будем абщацца,так нам до друг друга рукой подать...:crazy:

Истра кило 50-60 тянет , у меня 140 от подъезда до двора...и прав нет пока...:termomet: Интернет Радио "Ваня"-рулиз!!! Советаю....:flower2:

Бабло победит зло!!!

scanons

Пойду спать ..Всем удачной недельки до Н.Г.... И подарков побольше и по дороже ....:flower2:

Бабло победит зло!!!

antiset
Может и берут... А у нас это называется одним простым словом -СИСТЕМА

не может.И именно потому,что их СИСТЕМА другая...Им или не надо,или просто мозги и совесть для них-не пустой звук. ПанимАют потому что...

.A.I.R.

Mr.Ava
Слушай,Ава,давно собирался на юга рвануть на машине,но вот что останавливало пока.ВСе кто ездил,говорят одно и то же: мол,крымские гайцы,да и краснодарские,чуть ли не на каждом посту тебя заставляют в баночку ,на предмет наличия в крови всякого курева.И если ты не местный,то мол в случае если этот экспресстест че-то показывает,то все,суши весла.Интересно как на самом деле все обстоит?:1111483289:

Йа нэ нарк. Низнаю. Скорее нэд.

Чушь полная.. Из ВСЕХ моих знакомых, кто ездил, в том числе и меня самого))), попал серьезно один.. и то "оченно грубил" А так.. не без разводов, конечно, но все "в пределах".. Я лично за два последних раза не заплатил ни "на лапу" (лет пять ужо им принципиально взяток не даю), ни штрафных квитанций.. причем кое-где позволял себе и 200 прохватить..

Дааа... смелые робята в Самаре... прям круто дажить... :gsad:

Низнаю каг сейчас в Крыме, а у нас - понтов чужих нэ любяд...

Хто умеет вести себя, имеет шанс отделатца малой кровью.

Есси нарушил и попался...

А хто оч умный али оч смэлый, прашу:

:ora:ГАИ Краснодырскаго краю прывэтствуит вас на своей территории со сваим Уставом.

Я сычас адын умный вещь скажу... :casha:

Будьте гостями.

Здэсь нэ Край Дураков. Здэсь Край Для...

Нэ будьте лохами.

ЗЫ. Человечиной нэ питаэмса... :shock:

antiset
Йа нэ нарк. Низнаю. Скорее нэд.

Низнаю каг сейчас в Крыме, а у нас - понтов чужих нэ любяд...

Хто умеет вести себя, имеет шанс отделатца малой кровью.

Есси нарушил и попался...

А хто оч умный али оч смэлый, прашу:

:ora:ГАИ Краснодырскаго краю прывэтствуит вас на своей территории со сваим Уставом.

Я сычас адын умный вещь скажу... :casha:

Будьте гостями.

Здэсь нэ Край Дураков. Здэсь Край Для...

Нэ будьте лохами.

ЗЫ. Человечиной нэ питаэмса... :shock:

в том то и дело что я тож...:)

их нигде не любят,с этим проблем нет...

А эт точно,но если серьезно,то хочется отдыхать,без забот и стрему ненужного... Не в смысле за себя,а вообще...

.A.I.R.

Countach
Блин,красаФчег...Говоришь очень уверенно(извини что на ты,если че-поправь),похоже.что нужно готовить карету к поездке...:3:

Только на ты))) Ну ты эта.. смотри.. по 200 км/ч я ходил между Волгоградом и Сальском, там дороги пустые совсем.., этой дорогой основной поток "не ходит")))). А на остальных трассах как и везде, если "не грубить" особо, все будет пучком. Да и добрых людей, которые семафорят фарами пока ещё достаточно, так что всё как везде.. вот разметку тамошние ГАЙцы любят нарисовать на перекрестках, эстакадах, разъездах не совсем удобную, так что с этим поосторожнее..

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

antiset

Я никогда никуда дальше Подмосковья за рулем не ездил пока,но это реально мечта...Я думаю,что удовольствия от поездки получить можно немеряно.Главное чтоб с авто все в порядке было,ну,в целом,.. а мелочи и по дороге исправляются...Сервисов счас везде немеряно,починят че хошь...

.A.I.R.

Countach

ы-ы-ы.. помню еду я себе потихонечку где-то по серпантину, в районе Зубовой Щели.. а мене "месная" шестерка по встречке.. в закрытом повороте... с визгом шин... вот где, Алексей, крутизна-то!)))) А мы так.. в укромных местечках, шоб никто не видел...)))

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Countach
Я никогда никуда дальше Подмосковья за рулем не ездил пока,но это реально мечта...Я думаю,что удовольствия от поездки получить можно немеряно.Главное чтоб с авто все в порядке было,ну,в целом,.. а мелочи и по дороге исправляются...Сервисов счас везде немеряно,починят че хошь...

блин.. да хрен знает.. я даже в Ниве счас ничего кроме балонника с домкратом ничего не вожу..

Было один раз.. на Рено у меня подшипник передней ступицы запел.. в Дивноморске я обитался тогда.. ну, собссно, в Новороссийске заказал, через два дня поменял.. ну и всё, пожалуй... часто там БМВ страдают в жару, и то те из них, которые грубо говоря "не первой свежести".. а так.. всё решается..

antiset
ы-ы-ы.. помню еду я себе потихонечку где-то по серпантину, в районе Зубовой Щели.. а мене "месная" шестерка по встречке.. в закрытом повороте... с визгом шин... вот где, Алексей, крутизна-то!)))) А мы так.. в укромных местечках, шоб никто не видел...)))

ага,а ты эту крутизну позже не встретил в кювете кверху колесами?

тока вопрос времени... не в кювете так влобовую... очень таких "крутых" не уважаю...

в москве их мильен,"девяточники" их тут называют... машина(8-ка,9-ка,10-ка,) копейки стоит,ОСАГО есть,взять с хозяина нечего как правило.Вот им и пох,гоняют как полоумные,каждая третья авария из-за таких козлов...

.A.I.R.

ЖАБА77
Чего та выпить захотелось ...впереди еще дней 15 безделия - скукота, на дачу свалить что ли ??? :termomet:

да , я ,не пю... ..странный встреча2010..

24 закончился 1 класс моего сына.. досвидос!

музыка 24 то ж закончилась.

корпаративка в пятницу была , 25 декабря..корочь, рога на моих иль на его не помню)

седня , нет , вчера , на самолет в Сибирь .Там хорошо.Ок.Ну , так , еще понедельник, вторник , среда , четверг .............ой! мама ........доползти бы до Нового года)

Пусть)или не Позволю!

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

antiset
да , я ,не пю... ..странный встреча2010..

24 закончился 1 класс моего сына.. досвидос!

музыка 24 то ж закончилась.

корпаративка в пятницу была , 25 декабря..корочь, рога на моих иль на его не помню)

седня , нет , вчера , на самолет в Сибирь .Там хорошо.Ок.Ну , так , еще понедельник, вторник , среда , четверг .............ой! мама ........доползти бы до Нового года)

Пусть)или не Позволю!

это че счас было...?

так,бармен,ЕЙ больше не наливать...:crazy:

мне двойную текилу... Спасибо....

А теперь по порядку.Про рога и корпоративку...

эх,я же просил не наливать...

Edited by antiset

.A.I.R.

antiset

Все,бар закрыт до утра,все выпито и съедено...бармен заснул прям на стойке.

...если че ключи под ковриком...

.A.I.R.

Dedushka

Я сычас адын умный вещь скажу...

Ты, уважаемый, лучше скажи, техосмотр прошел? :grin:

В бой идут одни старики. (с)

figura
Ты, уважаемый, лучше скажи, техосмотр прошел? :grin:

А его проходят? :smt111

GITARIST

Да , темка :) . Вернее две : про гайцев , да про то как бросить курить . По первой : заметил такую вешь ( не знаю как в москве ) , когда приобрел новенький форд реенжер (джип с кузовом) менты стали себя вести повежливее , на постах меньше тормозить, да и вобще из машины перестал выходить когда тормозят (бывают искл) . Заметил кто нить похожую разницу ? ( москва наверное не всчет -там у всех лексусы :) ).

Насчет курить бросить. Съездийте в Тайланд ( Паттая) и попробуйте там купить сигареты . Увидите как ихний король борится с этим злом.

и гаишникам там наплевать , с ремнем ты едешь или нет , тонированный , или в мотоцикле 10 человек сидит друг на друге :) . Сплошная стоит на наши 500 р , взятку не пробовал дать , потому что мы друг друга не поняли бы .

Да , чуть не забыл , харлей там снимал за 300 рублей в сутки , и пивком баловался -никто не придрался , местные говорят если не упадешь на мотоцикле, никому ты нафик не нужен. Одно сложно - движение с правым рулем , и полно подрезал-мотоциклов ,сначала непривычно очень .

Edited by GITARIST
  • Thanks 1

С Богом !

VovanMc

А мне вот можно уже идти права в гаи забирать :bis: Давайте скорее выпьем по этому поводу :alc:

• Thanks 1

Когда великий мудрец занимается незначительным делом, он им тяготится и невольно тянется к вину.

Бар по бару, тик за тиком ..........:smt068

Мониторинг

LinaS

Опять апаздала

• Thanks 1

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Lina303
Опять апаздала

В таком деле опоздать сложно, всегда можно догнаться:alc::alc::alc:

LinaS
В таком деле опоздать сложно, всегда можно догнаться:alc::alc::alc:

:shock::shock:Нехочу...:smt017

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

deMan
. ......, да и вобще из машины перестал выходить когда тормозят (бывают искл) ......... .

а зачем выходить???

никогда из своей чепырки невылезаю единственное когда на посту просят во внутря к ним зайти но это редко

:kos:

So close no matter how far.... :git:

дневничек эльфа 98го уровня

https://forum.alpari.com/blog.php?u=27903

figura
:shock::shock:Нехочу...:smt017

Надо!!!! :dontno:

Короче ща засаживаешь 0.5 водки и к посту ДПС, бьешь сотрудников, грязно вымогаешь у них талон тех.осмотра и требуешь свободу для хомячков всея Украины :smt111