Jump to content
ugenn

-.- .- -.- -.. . .-.. .- --.. . -- .-.. .-.- -. . --..--

Recommended Posts

kol-dun13
ХЪренасе ..Сильвер из них будет:shock::shock:

похоже шо ихний... с берегу то не доорешьси, воть и переТИРЕают точечно... :D

Dong

Веселая морзянка...

Ну уж раз тут все занялись радиоделом, то не плохо бы знать некоторые правила, а также сленг радистов.

Каждый знак имеет свой напев. Буквы я уже с трудом помню, а цифры забыть невозможно...

Так вот раньше, когда мы были молодыми и деревья были еще зелеными, мы использовали некоторые сокращения.

000 - Конец связи

111 - К приему готов

333 - этот сигнал посылается если хотят кого-то послать... смысл берется из напева цифры 3.

А вот и добрый сигнал, иногда на принимающей стороне РЦ в роли радиста симпатишнейшая радисточка и ты ей можешь послать 888 высказывая свои чувства...

Смысл то же из напева.

Напев 8 - молоко кипит...

Самый легкий день был вчера!

kol-dun13

такие тонкости..:shock:

New Guest
.--. .-. .. .-- . - .-.-.- .-- ..-.. - --- .--- .-- . - -.- . --- -... --.- .- . -- ... .-.- - --- .-.. -..- -.- --- -. .- .-.- --.. -.-- -.- . ---- - .-. .. .... .--. ..- -. -.- - .. .-. --..-- .-- ... . --. --- - --- .-- -.-- -.- -. .. --.. -.- --- .-.. .. -.- .-- .. -.. -. --- -- ..- .-. -.-- -. -.- ..- ... ...-- --... --. --- ---. .. ... .-.. .- ..--..

Я думаю, это открытое тестирование на людях новой концептуальной разработки Артемия Лебедева: Клаваморзеум™.

Представляет собой четыре разноцветных кнопки, с подсветкой для незрячих: точка, тире, пробел и ввод. :kos:

Edited by O'Grabla

Mr.Ava
:smt017 азбукой бить будут или точкам обойдуца?

"А мы ему по морзе чайником!" (с) :hlop:

Mr.Ava
-... -.-- .-- .- . - ...... ...... ......
...молоко кипит...
такие тонкости..:shock:

Адназначнах! :beer_drink:

ЗЫ. И чё они строем не ходють? :kos:

Currency profiteer
с подсветкой для незрячих...
Думаю, зачем незрячим подсветка...

Koal
...

000 - Конец связи

111 - К приему готов

333 - этот сигнал посылается если хотят кого-то послать... смысл берется из напева цифры 3.

А вот и добрый сигнал, иногда на принимающей стороне РЦ в роли радиста симпатишнейшая радисточка и ты ей можешь послать 888 высказывая свои чувства...

Смысл то же из напева.

Напев 8 - молоко кипит...

неправда ваша! 0 - передается как 5 тире, по вашему выходит, что конец связи - 15 тире?

конец связи - "СК". "... _._"

а напевы в разхных школах разные, тем более в разных языках.

Dong
неправда ваша! 0 - передается как 5 тире, по вашему выходит, что конец связи - 15 тире?

конец связи - "СК". "... _._"

а напевы в разхных школах разные, тем более в разных языках.

Ты мне не путай гражданский сленг с военным...

0 это тире... дал три ноля и все... сеанс закончен...

ПРосто мы не использовали буквы для передачи данных... у нас же шифрограмма... в цифрах все...

Ты заплечник?

Edited by Dong

Самый легкий день был вчера!

Ёся Шендерович

А у меня после вчерашней "корпоративки" в словарном запасе кроме "таки" осталось лишь "ИБО".

Но берегу его для прощального мессаджа, когда силы будут совсем на исходе. :D

Sapphire
.--. .-. .. .-- . - .-.-.- .-- ..-.. - --- .--- .-- . - -.- . --- -... --.- .- . -- ... .-.- - --- .-.. -..- -.- --- -. .- .-.- --.. -.-- -.- . ---- - .-. .. .... .--. ..- -. -.- - .. .-. --..-- .-- ... . --. --- - --- .-- -.-- -.- -. .. --.. -.- --- .-.. .. -.- .-- .. -.. -. --- -- ..- .-. -.-- -. -.- ..- ... ...-- --... --. --- ---. .. ... .-.. .- ..--..

Ширококанальная информация из астрала?

[I][COLOR=DarkOrange][B]А вас, Деньги, я попрошу остаться![/B][/COLOR]
[/I]

Mr.Ava
Ширококанальная информация из астрала?

От Франкуса... :kos:

:hlop: :grin:

Parabolic

..-. --- .-. . -.- ... -.. --- ... - .- .-..

New Guest
Думаю, зачем незрячим подсветка...

Те морзянка им как бы все таки нужна, да :kos:

Sapphire
От Франкуса... :kos:

:hlop: :grin:

Хороши шуточки Особенно на ночь.

:fortarik:

Edited by Sapphire

[I][COLOR=DarkOrange][B]А вас, Деньги, я попрошу остаться![/B][/COLOR]
[/I]

Currency profiteer
Те морзянка им как бы все таки нужна' date=' да [/quote']Слепым - морзянку, глухим - подсветку! :ora::crazy:

Домашний спекулянт

СИСЬКИ!

1 & 1$ Чувствуете разницу ? На этом можно зарабатывать !©

Электрик

... -.. -. . -- ..-.. -. . .-. --. . - .. -.- .- --..-- --..-- --..-- ..- .-. .- --..-- --..-- --..--

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

ugenn
... -.. -. . -- ..-.. -. . .-. --. . - .. -.- .- --..-- --..-- --..-- ..- .-. .- --..-- --..-- --..--

... -. .- ... - ..- .--. .- ..-- --.- .. -- -. --- .-- -.-- -- --. --- -.. --- -- --..-- --..-- --..-- --..-- --..-- --..-- --..-- --..-- --..--

KLIman

Предлагаю общаться на более понятном языке:

2?7+19$+3$≠0£×9¥¥54×$£1?10¥1≤£8¥+$$£¥¥=$£?7??+$+$≠£×£?+$$£¥3¥3¥£>¥$$£+8<¥¥$3£?¥£¥?+$+6$≠£×¥¥×0$6£?¥06£669¥9$£?¥¥=$£0?4544¥2£>¥$1$£+0<¥¥70$?+$+$≠£×¥1¥×$£?¥≤£¥+3$6$£38¥¥6=$£???+$+$≠£×£?+$$£¥¥¥7£>¥$$£9+9<6¥¥$06£?¥£8¥?+$+$≠544£×¥¥×7$£?¥1≤10£¥+$$£¥¥=$1£?¥£>¥$$£+<¥1¥$$$?30+0$+$≠9£×00£?+$$??+$7+$≠£×9£9?2+$$£¥¥8£6¥¥=$£?¥8£>¥$44407$£+46¥3$1£+<¥1$1£?¥£86¥?+$6+$≠£×¥¥×$£?¥≤0£9¥+$$£¥¥=$£=?¥£>7¥$79$£+9<¥¥$$3$0?3?8+$+6≠£×£?+$$£¥¥=4$£2?1¥£>?+$+$8£4005¥?+6$+$≠£×¥¥×10$£?595¥23345¥≤£¥+$$£¥¥8=$£?¥£9>¥$$£2+08<7¥¥$$$??+$+$≠£×£?+$$??+$+$20≠68£6×5£?5+$$£¥¥4£¥0¥=$19£?¥£>¥$4$£+0¥$$9£+<¥¥78790$£?¥£¥?+$+$≠£×7¥¥×$£?¥≤8£5¥6+$$£¥6¥=$£?4?+$3+$≠£×¥¥×$1?¥≤£¥8+$$£22?+$4+$≠£×£?9+$$??+7+3≠£×1£?+2$$£¥¥£¥7¥=$£?8¥65£65>¥5$$£0+9<¥¥$£?6¥¥=2$£?¥£4>¥$$3£88+<¥¥$?+$+$≠£1×¥¥×$£984?¥≤£¥+$$7£¥¥=$£???+3$+4≠18×¥¥×$5£9503¥≤2£22¥+$$£¥¥=$£0¥£>¥$1£+<8¥8¥$$$??6+$+$≠6£×£?+$$£¥¥=3$£?¥£>?+4$+7$≠9£×£?2788+$9$£¥¥09¥£>¥54$$62£+<¥¥$£?3£¥?+$+$≠£8×¥¥×1$£?¥≤£¥+$$£¥¥4=41$£?9¥£64>¥$$£+<¥¥$9$$9??7+983$+$≠£9×£?+$$??5+5$6+1$≠13£×£?+2$3$1£¥8¥£¥1¥=$£?¥£>¥$$1£+1<¥¥$£?¥1¥=$£?¥£6>¥$916$£+8<¥¥7£902¥

Indicators show the past.

Price Action shows the future.

Спокойный трейдинг

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.