Jump to content
МужЫк

/

Recommended Posts

МужЫк

Минут 30 уже пялюсь в монитор, и не знаю, что написать... Просто смотрю на комп, на знакомые ники, фоном работает телевизор. И весь этот текст также пройдет фоном... Для вас он будет просто набором букв, а для меня-исповедью.

Все началось в сентябре. Я попал в больницу с диагнозом "инсульт"-сказалось мое увлечение спиртным и рискованными операциями в реале. Пока лежал в больнице, от инсульта умер мой племянник, а 25-го ноября погиб мой друг детства. Они взяли и умерли, а я вот тут сижу и пью разбавленный спирт и срать я хотел на все. Бог подарил мне еще один день, и в этот день хочу сказать вам: пожалейте меня. Я устал быть сильным, я не могу так больше!!

Пожалуйста, не копируйте это сообщение.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

.doc

Димон, будь! Просто будь.

Luchezar

Держись

and_rey

Димон... не кисни... люди уходят.. оставляя живых.. для того чтоб сохранилась память... чем дольше мы будем жить.. тем дольше сохранится память об ушедших... :pya: будь здоров.. дАрагой...

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Kompozitor

Береги себя.

Edited by Kompozitor

Халявы нет.

Candyd

Слушай, ты - Мужык! Поверь, было у меня нечто такое, похожее....Тяжко...Свое всегда ближе, а то, что было у других - хрень... Однако, послушай через не могу... Не надо быть сильным - живи как есть, живи собой...

Жалеть не буду тебя ни сейчас ни завтра. Выпью неразбавленного, хотя предпочитаю вискарь, а для души хорошее пиво.

Не буду жалеть, а буду ругать...

Наша сила не в силе, а в слабости...

Наша мудрость не в мудрости, а в глупости...

Мужык я не с тобой в твоих сегодняшних мыслях, я с тобой в твоих мыслях...

Плачь и страдай...

Сила не в силе...

Тренд с нами

ugenn

разве нет людей рядом с тобой ради которых нужно жить? или хотя бы не быть инвалидом?

не себя жалеть нужно, а тех кто рядом. Ты сам себя довел до этого, не за что жалеть.

Электрик
Тань можно без этих ненужных комментов????(злой смайлик)Удали!!!

Мужика поймёт только мужик.......

Держись, МужЫк, всем нам бывает нелегко.......

Земля пухом - умершим, живым - терпения.....

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

Dong

Салам, Димон.

Я разделяю твою горечь утраты. Я скорблю вместе с тобой.

Спирт не помогает, но он необходим. Напейся, набей кому нибудь морду или пусть тебе набьют, оттрахай бабу у которой ничего не болит не сердце ни голова, да так чтоб у нее что-то другое заболело... а потом оглянись вокруг.... и ты увидишь того, ради которого стоит жить, ради которого опять захочешь стать нужником... (нужный человек)

Живи Димон.

Самый легкий день был вчера!

Misha FXt

Да-а, Глас народа, сильно на тебя надавила эта сука жизнь и мне жаль, что ты выбираешь не то, ты сдаешься. :-( Попробуй подняться над всем этим и делая выбор каждый новый день не сдавайся и меняй его к лучшему. Ты можешь, я вижу это в твоих словах, вопрос в другом, нужно ли тебе это. А раз бог не прибрал тебя сразу, значит он дал тебе еще шанс и вопрос не в том для чего, а в том, что шанс этот у тебя есть, шанс к чему то большему чем есть у тебя сейчас, тому что ты упустил, но оно рядом с тобой :yes: У тебя два пути, либо принять и измениться, либо сдаться и уйти. И времени на раздумья у тебя видимо не много.

С большим уважением к Мужику.

V.N.

не могу не заметить, что альпари опять #### свой бестолкой логикой

****от модератора. мат вырезан. бред не вырезан специально, чтобы все видели. Igonter****

а раз просить пощады, значить жить хочется... значит будешь (!!!) вот те и вся жалейка

у самого был микроинфаркт, надеюсь переживу и дальше, просто хочу!

А друзей хоронить мне тоже приходилось, давно очень, но они все еще со мной...

Turia

Что самое удивительное в этом мире?

Самое удивительное это то что – все живут так, как будто ни когда не умрут.

*мне осталось лет 20-25, - в лучшем случаи.

:smt069

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

Nevelir
...

Особенно полежав в больнице с инсультом или инфарктом усугубляется ощущение что всё скоро закончится.Там ведь видишь больных,кругом больные тем более последней человеческой болезни.

Лучше их не видеть ,смотреть и жить со здоровыми,как получится.

Ну и поставить себе цель что тебе ещё много нужно здесь сделать.Не протянуть,а прожить как тебе нравится.Удачи.

:nsun:

OxxyD

Самое главное, Дим, чтоб рядом был хотя бы один человек, ради которого ты захочешь, сможешь и будешь жить! И я верю, что такой человек у тебя есть!

неба кубик внутривенно...

солнца шарик под язык...(с)

always something better...:rolleyes:

LinaS

Пиздец приплыли.

Димон, пиши адрес, выезжаю будем пить вместе.

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

V.N.

Это... ну както же у него образовался интернет - я с вами!

Glorinika

Крепись, Дима и береги здоровье. У тебя есть ради кого и ради чего жить!

Не исчезай надолго. :hlop:

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Шерлок Холмс

не распускай сопли (это без всякой злобы)

не жалуйся, это всё ху.ня

и сам никого не жалей, наплюй на всё

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Huan

Выполняю просьбу топикастера и жалею его.

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

henium

Устал быть сильным? Тогда отдай силу другим! Она им, ох-как, скоро понадобится!

Наши славянские предки считали, что "сила в мудрости". Вот и делись своей мудростью. Хочешь, книжки пиши, хочешь, иди на дорогу, разговаривай с путниками.

Если бы вы, живущие, знали о своём прошлом, вам бы не смогли внушить, что вы просто животные – продукт слепой эволюции, просто нелепая случайность, потомок неуклюжей обезьяны, сломавшей хвост, падая с пальмы.

LinaS
Устал быть сильным? Тогда отдай силу другим! Она им, ох-как, скоро понадобится!

Наши славянские предки считали, что "сила в мудрости". Вот и делись своей мудростью. Хочешь, книжки пиши, хочешь, иди на дорогу, разговаривай с путниками.

:shock::smt017Не все могут быть мессиями...на сколько я успела узнать Димона...сколько его жизнь не колотила..он постоянно смеялся ей в лицо, видать сейчас оскал такой..что просто не выдержал.., минутная слабость (надеюсь) и не более того, ...коль плюет он на это все...значит не все потерено

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Huan

любой человек имеет право стать слабым на какое-то время, и если без этого не обойтись (а так бывает зачастую), то лучше плакаться незнакомым (полузнакомым и далекознакомым) людям. В интернете или поезде - пофиг где. Поплакался в абсолютно чужую жилетку, зато перед любимыми и близкими снова предстал уверенным в себе челом, готовым тащить то что надо и куда надо. это правильный выход помойму, сам пользовалсо.

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Варя

Дима........держись.......и кстати.....у тебя всегда есть тот, ради кого ты обязан жить - это ты сам лично.......твоя личность .....душа всегда успеет там побывать.......туда торопиться не стоит.......созерцания и тут достаточно......да и рост происходит здесь быстрее...а сила.......та фигня это все........сила в слабости...в том, чтобы позволять себе быть тем, каким ты можешь быть на данный момент времени - слабым или сильным......не важно.........важно просто быть.......:)))

я - вишенка!

fion

Мужик, это не слабость, это усталость. Надо отвлечься на время от всего, завалиться перед телеком включить какой-нибудь спорт или "в мире животных", чтобы тяжкие мысли не лезли и отдохнуть. Как надоест отдыхать - все пойдет на лад. Не стоит крепко квасить - убивать остатки здоровья...

Варя
любой человек имеет право стать слабым на какое-то время, и если без этого не обойтись (а так бывает зачастую), то лучше плакаться незнакомым (полузнакомым и далекознакомым) людям. В интернете или поезде - пофиг где. Поплакался в абсолютно чужую жилетку, зато перед любимыми и близкими снова предстал уверенным в себе челом, готовым тащить то что надо и куда надо. это правильный выход помойму, сам пользовалсо.

да........согласна.. не просто нужно, а необходимо........в такой ситуации жизненно необходимо........на самом деле.........Диме давно нужно было все рассказать.......а он и так молчал как долго.......чем дольше держать в себе, тем хуже........ребята - мужчины.....плиз.........жалуйтесь......психологу, другу, жене, любовнице.....на форумах пофиг........лишь до инсульта инфаркта не доводите себя молчанием........просьба ко всем..........

я - вишенка!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.