Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

MRIYA:142500

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: MRIYA

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 142500

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 16.11.2009

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 10000

Мониторинг ПАММ-счета

Iron Lady

Ну вот, наконец-то, зарегестрирован мой ник. Для меня это очень серьезное, обдуманное не раз, решение. Может кто-то воспримет мое заявление с сарказмом, кто-то просто усмехнется, хмыкнув себе под нос, кто-то позлорадствует в моей ветке, хищные псы быстро соберутся в стаю. Хочу предупредить заранее, не тратьте силы и время, для меня вы все равно навсегда останетесь маленькими моськами.

Я здесь для того, чтобы победить, победить и уйти непобежденным.

Forex, для меня, - это поле боя, шахматная доска, где важен каждый твой ход, который должен быть максимально обдуман и иметь логический смысл.

Здесь побеждает тот, кто умеет находить свой индивидуальный путь, у кого есть свой, особый, подход, кто не идет натоптанными тропами, собственно, как все.

Трейдинг – это искусство. Это умение ждать, но не пережидать, умение терпеть, объективно смотреть на происходящее, быть в постоянном тонусе и, конечно же, при всем этом, иметь железные нервы.

Это та сфера деятельности, в которой абсолютно все зависит только от тебя. Поэтому, еще одно из моих правил, вини в своих неудачах только себя.

Не последнюю роль для меня играет и время. Как говорится, вдвойне дает тот, кто дает скоро. Поэтому, отнюдь, придерживаться буду достаточно агрессивному типу торговли, но, до определенного момента.

P.S: не задавайте мне вопросы о моем, скажем так, стаже работы и былых достижениях. Не отвечу. Потому как считаю эти вопросы, да и ответы на них, лишенными всякого смысла. Все за себя скажет мониторинг. Тем более он теперь достаточно расширенный, за что огромное спасибо компании «Альпари».

Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.