Jump to content
Владимир Александров

Стратегия текущих торгов

Recommended Posts

Владимир Александров

Попробую в данной ситуации торговать стратегии второго  хаоса Билла Вильямса. Все его стратегии я разбирал досконально и в 2007-2008 годах по ним торговал. Тут у меня зелеными горизонтальными линиями отмечены сигналы входа на бай по фракталам, по линии баланса, и по согласию цветов баров АО и АС. Это дневной график, а он как раз в основном и писал свои стратегии для дневной торговли.

2.png

Всем удачи в торгах и хорошего настроения по жизни.;)

Владимир Александров

АО и АС в зеленой зоне. АО готов перейти через 0 после дивергенций по АО и по АС.

5.png

Владимир Александров

Чуть не дошло до уровня первого тейка. Открыл график утром и увидел хороший рывок вверх. По самому верх и закрыл большинство ордеров. Что-то мне подсказало, что будет откат-он сейчас и виден на графике.

2.png

Владимир Александров

Анализ ситуации по торгам АУДИ-ЕНА. Нанес по Д1 две стартовых фибы-Бльшую на все движение, и малую на последний импульс. А также расширение на первую волну вверх. Все строго по методике Фибоначчи. И видно, что первый тейк я определил не совсем верно, поэтому цена до него и не дошла. Слава Богам, я закрыл основную часть ордеров на пике, даже выше, чем на графике 1 тейк. А он определяется как полное согласие пункт в пункт двух стартовых фиб. 161.8 мало1 и 38.2 большой. Плюс флетовое объемное накопление на селл. Почему я раньше этого не заметил. Увлекся фибами стартовой 1 волны.На графике нанес уровни торможения цены при движении вверх. Самый сильный уровень там, где должен был быть первый тейк. Уточнил на графике второй тейк. Он также практически пунк в пункт определяется как согласие уровней большой и малой стартовых фиб, причем очень сильные уровни-261.8 и 61.8. В понедельник туда перенесу тейк. Предполагаю, что дальнейшее движение вверх продолжится. Думаю даже один ордер оставить в свободное плавание, т.к. предполагаю, что на пару месяцев или дольше будет большое движение на бай( с откатами,естественно). Причину я описывал, повторюсь. На недельном графике классическая пятиволновка и коррекция АВС полностью сформированы, что подтверждается всеми видами дивергенции в дивергенции в дивергенции последней волны С. На месячном графике также пятиволновка и классический зигзаг АВС. Поэтому ,пожалуй, второй тейк поставлю по согласию уровней на месячном графике. Все сделаю в понедеьник. Но главное, что по этой пере-ОПРЕДЕЛЕН ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ТРЕНД ВВЕРХ. На месячном, недельном и дневном фреймах. А значит, что по любым видам петернов можно входить на бай( с разумными рисками).

3.png

4.png

5.png

Edited by Владимир Александров
Ошибка в тексте

Владимир Александров

По нефти. Дивер по АО и АС на Д1, Дивер на Н4, Сформировалась 1 волна на селл по Н1. 

2.png

3.png

4.png

Владимир Александров

По фунту. Дивер по Н4, дивер по Н1  И сформировалась первая волна на селл

2.png

3.png

4.png

Владимир Александров

По евро. Дивер по Д1, дивер по Н8, Первая волна в первой в первой

2.png

3.png

Владимир Александров

По австралийцу Дивер на Н4, Дивер на Н1, дивер на М15

2.png

3.png

4.png

Владимир Александров

Канадец-чиф Дивер по Н4, дивер по Н1 и 1 волна на селл

2.png

3.png

4.png

Владимир Александров

Швейцарская крона -Дивер по Н4, Дивер по Н1 и 1 волна на селл

2.png

3.png

Владимир Александров

По нефти волновой анализ на основе дивергенций по Биллу Вильямсу. На недельном фрейме пятиволновка, В пятой недельной волне пятиволновка на дневном, подтвержденная дивергенцией на АО, Пятая волна дневного фрейма тоже сформировалась, что подтверждено дивером по АО. Сформировалась первая волна вниз(корекционная).По ее пробою ожидаю движение вниз. Цели отметил на графике.

2.png

3.png

4.png

5.png

Владимир Александров

Всех с праздником 1 мая! По евро ене Дивер по Н1,дивер по М15 и образовалась первая волна вверх,которая уже пробита.

2.png

3.png

4.png

Владимир Александров

По евро ене на Д1 пробой зеленого канала и скрытый дивер по осме

евро-ена Д1.png

Владимир Александров

Таперь скрытый дивер  и зеленый канал по Н4 в рамках скрытого дивера и зеленого канала по Д1. Ожидаю сильное движение на бай! Картинка гармоничная, все волны в золотом сечении.

евро ена Н4.png

евро ена Д1.png

Edited by Владимир Александров
ошибка в картинке

Владимир Александров

Евро-сингапурский доллар.По Н4 классический складной метр Лиховидова,плюс классическая дивергенция по Биллу Вильямсу. Внутри дивера по Н4 классический дивер по М30, а внутри его классический дивер по М15. Дивер в дивере в дивере! Надо баиться! Теперь встает вопрос с целью!

Торги 1 по Н4.png

торги 1 по М30.png

торги 1 по м15.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.