Jump to content
pamm

Lady_X:139127

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Lady_X

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 139127

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 05.11.2009

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 10000

Мониторинг ПАММ-счета

AntFX

Удачи!

1

Iron Lady
Удачи!

Спасибо, Антон!

Edited by Lady_X

Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

Invincible_trader

Отличное начало! Хочется верить, что агрессивность будет более умеренной.

Iron Lady
Отличное начало! Хочется верить, что агрессивность будет более умеренной.

Начало получилось не совсем такое, как хотелось бы, но ничего, думаю, еще все впереди. А агрессивность у данного ПАММ-счета в настоящий момент максимальная, пока, во всяком случае.

Iron Lady

Ну вот, думаю пришло время поставить жирную точку и признать свое поражение. Торговать больше не буду. Буду развивать свой реальный бизнесс, вкладывать в него свои силы, средства и время. Всем желаю успехов, профитов и всего самого наилучшего!

Dr_Dre
Ну вот, думаю пришло время поставить жирную точку и признать свое поражение. Торговать больше не буду. Буду развивать свой реальный бизнесс, вкладывать в него свои силы, средства и время. Всем желаю успехов, профитов и всего самого наилучшего!

Правильное решение. Надеюсь вы сможете его выполнить. И судя по тому как вы лихо пополняли депозит за депозитом, дела в бизнесе идут хорошо. Желаю успехов в офлайне, было довольно интересно наблюдать за вашими попытками обуздать рынок. Судя по всему вы волевая и харизматичная женщина.

Удачи!

dao
Удачи!

С уважением, Дмитрий Орлов.

Ded_Arli

Спасибо за пожелания :)

Если примите, хотел бы дать совет, исходя из своего опыта. В прошлом году полгода работал по скальпингу внутри дня, слил часть капитала. Поэтому очень Вас понимаю.

Понял, что скальпинг - это не мое. Остановился, снова устроился на работу, смотрел графики по вечерам, думал. Перешел на среднесрочную торговлю - дело пошло.

Совет: попробуйте поторговать не спеша на дневных графиках. Основной работе (Вашему основному бизнесу) мешать не будет, а квалификация будет расти.

По моему, работа трейдера сродни работе врача. Квалификация определяется в меньшей степени базовым обучением и в большей степени - опытом работы.

И наверно еще похожа и на работу сапера. Риски - это как мощность взрывного устройства, с которым ты работаешь. Маленькие риски - ошибка только напугает звуком и ослепит на время. А большие риски - сами понимаете что будет с человеком рядом с тонной взрывчатки...

Успокойтесь, проанализируйте свою работу, уберите грабли с дороги и все у Вас будет удачно!

Из форумного фольклора:

- Можно ли за день заработать 20 пунктов?

- Элементарно!

...

А каждый день?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.