Jump to content
pamm

ice12:1256(Pivot-MAC) (дополнительная ветка)

Recommended Posts

unzer
Поздравляю всех инвесторов,трейдеров и форумчан с наступающим Новым годом.

PS.C нового года на все счета будут добавлены 2 новых системы(итого 7),которые помогут значительно уменьшать просадку и получать прибыль в низковолатильных состояниях рынка.С ув.Алексей.

9 месяцев подения, должны иметь, формализацию причин.

За счёт чиво, в низкой волотильности, уменьшиться просадка и вырастит профит...?

Да...!

С новым годом господа:alc:

ТС не ошибается - ТС просто работает....!:trud:

Simca
PS.C нового года на все счета будут добавлены 2 новых системы(итого 7),которые помогут значительно уменьшать просадку и получать прибыль в низковолатильных состояниях рынка.Желаю удачи в инвестировании.С ув.Алексей.

Господин Управляющий! Первое полугодие, по факту, заканчивается без особого оптимизма. Если начало года давало надежду на восстановление, то к текущему моменту потеряно все что заработано и даже более. Абсолютная просадка на счете уже превысила 80%.

Полугодовые итоги - это все результаты работы одного и того же набора систем на счете? Или по ходу торговли системы добавлялись/удалялись/корректировались?! Как-то слишком уж откровенно "сломалась" тенденция с мая?! Хотя вроде бы ничего из "ряда вон" на рынке в последние месяцы не наблюдается...

Arakcheeff
Господин Управляющий! Первое полугодие, по факту, заканчивается без особого оптимизма. Если начало года давало надежду на восстановление, то к текущему моменту потеряно все что заработано и даже более. Абсолютная просадка на счете уже превысила 80%.

Полугодовые итоги - это все результаты работы одного и того же набора систем на счете? Или по ходу торговли системы добавлялись/удалялись/корректировались?! Как-то слишком уж откровенно "сломалась" тенденция с мая?! Хотя вроде бы ничего из "ряда вон" на рынке в последние месяцы не наблюдается...

Пардон, что вмешиваюсь в вашу просвещённую беседу, но мне вспомнилась фраза одного уважаемого форумчанина, правда, из другой оперы -

Очень примечательна некоторая зависимость тональности комментов от даты регистрации на форуме комментирующего. 8-)

Кончайте кипиш! 8-)

Если так, то Ваши комментарии должны быть сродни изречениям Далай Ламы. :mol:

Управляющий тоже познал ДЗЕН - он на форуме пораньше САМОГО pamm :acrazy:

А если серьёзно, то мне кажется, что ничего нам не даст его информация о том, что добавлялось/удалялось/корректировалось, ему виднее. (Кстати, ответ на этот вопрос я увидел в графике загрузки.)

Главное, чтобы уважаемый капитан помнил, что нас тут на его корабле всё ещё 75 душ, а прыгать поздно. И хоть решение об инвестировании мы принимали самостоятельно, на нём лежит, пусть моральная, но ответственность за доверенные деньги. Это IMHO, конечно, может и не лежит :pain:

Simca
Если так, то Ваши комментарии должны быть сродни изречениям Далай Ламы. :mol:

Управляющий тоже познал ДЗЕН - он на форуме пораньше САМОГО pamm :acrazy:

А если серьёзно, то мне кажется, что ничего нам не даст его информация о том, что добавлялось/удалялось/корректировалось, ему виднее. (Кстати, ответ на этот вопрос я увидел в графике загрузки.)

Главное, чтобы уважаемый капитан помнил, что нас тут на его корабле всё ещё 75 душ, а прыгать поздно. И хоть решение об инвестировании мы принимали самостоятельно, на нём лежит, пусть моральная, но ответственность за доверенные деньги. Это IMHO, конечно, может и не лежит :pain:

Если Вы потрудитесь (слегка) сравнить на какие посты были даны оба моих коммента, то надеюсь, поймете и причину их различного тона. :)

Там где был порожний кипиш, я и написал "некипишуй".

В последнем же посте был вопрос связанный ИМЕННО с сообщением Управляющего о вводе с нового года дополнительных систем в торговлю. ИМХО это оказало достаточно заметное положительное влияние на кривую доходности ПАММа. НО начиная с мая пошел "слом", причем кардинальный. На рынке же вроде в этот период никакого аномального расколбаса не наблюдается. Отсюда и мой интерес и соответственно вопрос к Управляющему: "вносились ли какие-то кардинальные изменения в торговые системы в этом периоде".

ИМХО кипиша с моей стороны в данном случае нет, а есть вполне обоснованный интерес.

P.S. Я вообще не сторонник кипиша в ветках управов. Подтверждением тому - можете поискать мои посты. :)

Chizhik

Извините,что вмешиваюсь.На мой взгляд ничего не ломалось,я за 3 года инвестирования в данного управляющего немного понимаю алгоритм систем.В конце мая спекули рубили по стопам,мы и попали под раздачу,вылавливали по 2 лося на каждую систему.Сейчас резкая,безоткатная смена тренда,всегда в таких ситуациях здесь были просадки.

Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Simca
Извините,что вмешиваюсь.На мой взгляд ничего не ломалось,я за 3 года инвестирования в данного управляющего немного понимаю алгоритм систем.В конце мая спекули рубили по стопам,мы и попали под раздачу,вылавливали по 2 лося на каждую систему.Сейчас резкая,безоткатная смена тренда,всегда в таких ситуациях здесь были просадки.

Хммм. Возможно... :upset: НО с нового года (с добавлением новых систем) даже по загрузке депо видно что стратегии видоизменились (скорректировались) и тенденция 2013 вселяла надежду что "рынок найден". Если же май-июнь это все тот же неизменный "новогодний" набор систем, то жаль... :( Что ж в таком случае ждем "своего рынка" или комментов Управляющего. :)

Simca

Господин Управляющий! Выдержка у Вас, конечно, железная! :) Ни одного сообщения за истекший период текущего года... :)

Но, все же, планируется ли внесение каких-либо изменений в текущую стратегию торговли?! Или стоим до победного...

flashmkk

Здравствуй, Айс. Большая просьба подтвердить, что ты еще занимаешься управлением наших вложений!!!!

ice12
Здравствуй, Айс. Большая просьба подтвердить, что ты еще занимаешься управлением наших вложений!!!!

Конечно занимаюсь.

rosumnyj

Не доверяю я этим роботам

flashmkk

Ice, здравствуй. Поздравляю, покоряешь новые высоты((( Давно пора прокомментировать ситуацию и рассказать о мерах, если они конечно у тебя есть!!! А то как-то сдулся, трейдерский интеллект управа.

AntFX
Я наверное повторюсь,но ранее работающая система не может перестать работать навсегда,потому что в таком случае другая система работающая с противоположным алгоритмом,будет всегда работать.Отсюда вывод,надо иметь порфель из большого количества систем которые не сливают в неблагоприятные для них фазы рынка,и зарабатывают в благоприятные.И чем больше систем тем ровнее будет эквити.

Привет, ice12! Вы все ещё считаете, что когда-то работавшая система не может перестать работать, или Ваши убеждения изменились? Сколько ещё лет по-Вашему нужно, чтобы доказать тезис о поломке системы?

1

arty569

Супер!

Я снова вижу прибыль.

Nikonov

Добрый день! Скажите, управ, наша сегодняшняя просадка относится к глюку или мы все-таки проиграли? Я поставил деньги  на вывод, теперь переживаю, что зря, может еще восстановится. Управ, ответте. притормозите вывод денег.

ice12

Разобрались?

ice12

Привет, ice12! Вы все ещё считаете, что когда-то работавшая система не может перестать работать, или Ваши убеждения изменились? Сколько ещё лет по-Вашему нужно, чтобы доказать тезис о поломке системы?

Привет Антон.Я все еще считаю,что для любой системы всегда будут благоприятные периоды и нет.И если благоприятных больше или они длиннее,при соответствующем мм-система вечна.Простой пример мои системы-низкая внутри дневная волатильность,слив или в лучшем случае флэт.Высокая-рост.Может ли быть низкая волатильность "вечно"?Но есть системы,для которых малая волатильность-рост.А если их объединить в потфель,мне кажется есть логика?

flashmkk

Здравствуй, Айс. Расскажи пожалуйста как ведется сейчас работа, что предпринимаешь? Или инвесторов нет и делать ничего не рентабельно???

Brosalov

Или инвесторов нет и делать ничего не рентабельно???

Инвесторы есть! и  не мало... просто они молчат

Улыбаться. Через силу. Фальшиво. Но обязательно улыбаться! :D

Мои ПАММ на FX Book

http://www.myfxbook.com/members/Brosalov

На pammin.ru

http://pammin.ru/manager/Brosalov/pamm

flashmkk

управ, я тебя спрашиваю, почему ты теряешь наши деньги???

flashmkk

Просьба к администрации: свяжитесь с управляющим (если он еще конечно жив), пусть он объявится на сайте и прокомментирует свою работу