Jump to content
pamm

ice12:1256(Pivot-MAC) (дополнительная ветка)

Recommended Posts

AndrewA
На счете полностью исключена ручная работа,роботы работают постоянно.Что касается настроек-у некоторых систем вообще нет настроек,у других, настройки оптимизированы за 11 лет,так что изменять их не имеет смысла.

Ого! реально впечатляет........ грааль найден? :)

Если и дальше так дело пойдет, то 1-вое место в рейтинге обеспечено! Уважуха! Удачи!

истина познается в сравнении

цена может НЕ все!

Chizhik

Если и дальше так дело пойдет, то 1-вое место в рейтинге обеспечено! Уважуха! Удачи!

Я суеверный парень,переживаю за свои инвестиции,начинаем дружно прикусывать языки и стучать по дереву!

Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

ice12

Спасибо.

flashmkk

Здравствуйте! Инвестировал в данный счет 200$ с 16.02.11 (показатель доходности 148%) по 28.02.11 (доходность 188%) прирост составляет 27%. В тоже самое время пай вырос с 248$ до 288$ , что составляет 16%. Начисления прибыли мне и управляющему производят как раз по приросту стоимости пая. Правильно ли я понял, что управляющий за вышеуказанный период сделал прирост в 27%, но я как инвестор и он как управляюший разделим между собой только прирост в 16%, а остальные 11%!!! заберет Альпари? Разъясните пожалуйста.

ice12
Здравствуйте! Инвестировал в данный счет 200$ с 16.02.11 (показатель доходности 148%) по 28.02.11 (доходность 188%) прирост составляет 27%. В тоже самое время пай вырос с 248$ до 288$ , что составляет 16%. Начисления прибыли мне и управляющему производят как раз по приросту стоимости пая. Правильно ли я понял, что управляющий за вышеуказанный период сделал прирост в 27%, но я как инвестор и он как управляюший разделим между собой только прирост в 16%, а остальные 11%!!! заберет Альпари? Разъясните пожалуйста.

Всю прибыль делим только мы,Альпари ничего не забирает.

ice12

20.2%

flashmkk
Всю прибыль делим только мы,Альпари ничего не забирает.
Какой же доход с 16 по 28 февраля 2011 года??? и каковы расчеты?

ice12
Какой же доход с 16 по 28 февраля 2011 года??? и каковы расчеты?

Доход 20,2% и от этой суммы 70% Ваши.

Pensioneer

Вы неправильно считаете

Р=((D2+100)-(D1+100))/(D1+100)*100

Это формула расчета прибыли по доходности.

P=(P2/P1-1)*100%

Это формула расчета прибыли по цене пая.

В обоих случаях получается одинаковый результат 16%.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

ice12
Вы неправильно считаете

P=(P2/P1-1)*100%

Большое спасибо.А я использовал формулу по паю а считал по доходности,буду знать теперь.:(

ice12
Вы неправильно считаете

P=(P2/P1-1)*100%

Спасибо.

Chizhik
Вы неправильно считаете

P=(P2/P1-1)*100%

Профессор,поставьте мне двойку,но у меня в обоих случаях,выдает 18%.Возможно сломались счеты,Вы уж не судите строго!:flower2:

Chizhik

Методология определения прибыли управляющим была сделана правильно.Он просто использовал не тот временной интервал.Он посчитал на 24.00 16-го числа.Соответственно цена пая была 240,21 и на 28-е число 288,83.При пересчете и получилось 20,2 % прибыли.

flashmkk
Методология определения прибыли управляющим была сделана правильно.Он просто использовал не тот временной интервал.Он посчитал на 24.00 16-го числа.Соответственно цена пая была 240,21 и на 28-е число 288,83.При пересчете и получилось 20,2 % прибыли.

Chizhik, ты может хотябы ответиш, получается обман. Везде пестреют графики доходности и все на них смотрят в первую очередь и ведутся, а на самом деле инвестору насчитывают прибыль по какойто "левой" единице - по паю. Прокомментируй пожалуйста мое вчерашнее сообщение про 16 и 27%! Спасибо.

ice12
Chizhik, ты может хотябы ответиш, получается обман. Везде пестреют графики доходности и все на них смотрят в первую очередь и ведутся, а на самом деле инвестору насчитывают прибыль по какойто "левой" единице - по паю. Прокомментируй пожалуйста мое вчерашнее сообщение про 16 и 27%! Спасибо.

Почитайте форум,ветку о Памм счетах-там все есть.

Pensioneer
Профессор,поставьте мне двойку,но у меня в обоих случаях,выдает 18%.Возможно сломались счеты,Вы уж не судите строго!:flower2:

Попробуйте взять любой калькулятор и разделить 288 на 248. Если у Вас получится больше 1,162 выкиньте этот калькулятор и возьмите другой.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

Chizhik
Попробуйте взять любой калькулятор и разделить 288 на 248. Если у Вас получится больше 1,162 выкиньте этот калькулятор и возьмите другой.

Профессор,ну откуда у бедного инвестора калькулятор?Я же Вас просил,не будьте строгим!Завтра куплю себе новые счеты!

Chizhik

Дорогой коллега,честно говоря,не пойму,где Вы взяли 27%?Графики доходности показывают прибыль за месяц,три,пол года,год.За более короткий период можно определить прибыль только путем вычислений согласно вышеуказанных методик уважаемого Профессора.

Globalmas

Отличная работа сегодня! Удачи в дальнейшем.

Потенциальный инвестор.

ice12
Отличная работа сегодня! Удачи в дальнейшем.

Потенциальный инвестор.

Спасибо.:flower2:

Chizhik

Уважаемые коллеги инвесторы,убедительная просьба не хвалить управляющего.В прошлый раз похвалили и сразу улетели вниз.Давайте лучше молча вкладывать капитальчик,и нам хорошо и управляющий порадуется!:flower2:

IRISKY

продублирую вопросы заданные мной в ветке вашего рискового ПАММА и тут:

* можете ли уменьшить минимальные средства для ввода/вывода по оферте №3237 ?

* планируете ли как-то вознаградить успевших войти по той оферте (№3237), или инвестор ничего не потеряет закрыв счёт по старой оферте и открыв новый по текущей?

* голосую за открытие закладки "Средства и распределение средств", наверное всем людям присуще желание знать сколько ещё таких же как ты :). Другие серьёзные управляющие уже давно пошли навстречу любопытству своих инвесторов, и открыли эту закладку.

Qwazimodo
Уважаемые коллеги инвесторы,убедительная просьба не хвалить управляющего.В прошлый раз похвалили и сразу улетели вниз.Давайте лучше молча вкладывать капитальчик,и нам хорошо и управляющий порадуется!:flower2:

Ага , деньги любят тишину... тссс

Мне много не надо.

Власть над миром , и немного покушать.

sagamore
для удобства инвесторов я обозначил максимальную просадку за 11 лет, которая была не один раз,примерно 40-50%.Превышение этой просадки может быть как ориентир для инвестора,что системы перестали работать.

Уважаемый управляющий, просадка с 18.10.10 по 09.12.10 была около 70%, или я ошибаюсь?

Chizhik
Уважаемый управляющий, просадка с 18.10.10 по 09.12.10 была около 70%, или я ошибаюсь?

Коллега!Где вы такие цифры берете?По моим подсчетам 41,00234 %.

Если Вы обратите внимание на загрузку депо,то увидите,что управляющий до данной просадки работал с меньшими рисками и как раз перед ней повысил их и загрузку депо.Думаю,что просадка была бы в районе 20-25 %.Если мой анализ не верен,я только учусь,то надеюсь,что управляющий даст более детальный ответ и укажет на мои ошибки.