Jump to content
Sign in to follow this  
expforex2

Защита эксперта с помощью DLL,MQ4,MQ5

Recommended Posts

expforex2

Защита эксперта с помощью DLL,MQ4,MQ5

Автоматизирую Вашу торговую стратегию на языках MQ4 MQ5,

а также зашью логику эксперта в DLL

По всем вопросам обащаться expforex.at.ua

1. Автоматизация Вашей ТС на языке MQ4 для Metatrader4
  2. Автоматизация Вашей ТС на языке MQ5 для Metatrader5
  3. Зашита Вашего эксперта от взлома с помощью DLL

С помощью формы обратной связи вы можете заказать программирование советников, индикаторов и скриптов, а также заказать версию Baracuda EA.

Если Вы заказываете эксперт,индикатор,или скрипт - в теле письма укажите точную информацию о будущем роботе. По возможности составьте полное ТЗ, прикрепите все необходимые документы,индикаторы и прочее, что считаете нужным. далее заполните все поля и отправьте заказ.

Правила заказа советника:

Дорогие друзья! На нашем сайте Вы можете заказать любые советники-эксперты, системы, индикаторы, скрипты для МТ4 на языке MQL4

1. Быстрое и качественное написание индикаторов и советников по вашему техническому заданию.

2. Доработка и оптимизация готовых программ.

3. Адаптация советников для работы на реальном рынке.

4. Советы и предложения по оптимизации алгоритмов.

5. Качественная поддержка.

Условия таковы:

1. Вы посылаете нам подробный алгоритм (техзадание) http://expforex.at.ua/index/0-3, если возникнут вопросы я задам их Вам, для уточнения работы

2. Ознакомившись с техзаданием. Срок изготовления 1-5 дней в зависимости от объема заказа.

3. Вы оставляете гонорар 50 %. - Только после этого я начинаю делать робота!

4. Я изготавливаю и высылаю Вашу систему.

Если возникнут последующие недоработки, заранее описываемые в техзадании, я исправлю их бесплатно в течении 3 дней. Все остальные доработки или изменения, которые заранее не были в техзадании будут сопровождаться гонораром дополнительно.

Важное примечание – я отвечаю лишь за алгоритм программирования согласно вашему техзаданию, а не за профитность вашего заказа.

Изготовление советников—экспертов, индикаторов и скриптов на заказ

Создаём советники-эксперты, индикаторы, скрипты для МТ4 на языке MQL4. Можем написать индикатор, эксперт или скрипт по вашему алгоритму или замыслу.

Программирования и модернизация:

Модернизируем готовый MQL4 индикатор (эксперт, скрипт) - прорисовка графика разными цветами, добавление стрелок, значков, озвучивание событий и т.п.

Программирование осуществляется профессиональными программистами, имеющими опыт работы. Качество написания согласно заданному алгоритму гарантируется.

Минимальная стоимость работы:

MQ4

• Скрипты от 25$
  • Эксперты от 40$
  • Индикаторы от 40$

MQ5

• Скрипты от 50 $
  • Эксперты от 100 $
  • Индикаторы от 100$

DLL

• Защита алгоритма от декомпиляции от 300$

Edited by expforex2

Ищите программиста? могу помочь..

expforex2

разработка прикладного ПО для трейдера.

expforex2

До Ноовго года 10% скидка.

progma137

с каких это пор, ДЛЛ исключен из списка взламываемых файлов???

на каком языке пишете ДЛЛ??

есть форумы, на которых программисты могут взломать эту ДЛЛ, ну если покупка конешно обошлась в $300-$400

что-то софт у вас больно дешевый. не серьдитесь, но я живу по принципу - какое качество такая и цена.

если можно, ответ мне в личку. благодарствую :)

ugenn

1

expforex2
с каких это пор, ДЛЛ исключен из списка взламываемых файлов???

на каком языке пишете ДЛЛ??

есть форумы, на которых программисты могут взломать эту ДЛЛ, ну если покупка конешно обошлась в $300-$400

что-то софт у вас больно дешевый. не серьдитесь, но я живу по принципу - какое качество такая и цена.

если можно, ответ мне в личку. благодарствую :)

взломать можно все, согласен, но то время и средства которые ВЫ потратие на взлом совсем не стоят затраченных сил.

секрет того как я делаю защиты думаю и стоит тех 300 долларов которые я беру за защиту.

Если ВЫ собираетесь защищать советник с помощью дллки значит ВЫ его будете продавать. Продавать - иметь в 10 раз больше чем защитите свою программу от хакеров любителей, которых в интернете полно. Которые только и умеют что пользоваться взломанным декомпилятором.

А вот вытащить алгоритм из этой дллки, это уже дело непростое. а мы защищаем именно алгоритм. Чтобы не появилось "псевдокопий" Вашего продукта.

2. Мои программы стоят столько, сколько я потратил на них сил.

Ставить цену в 1000 долларов глупо, по крайней мере в маркетинговых целях. Мой софт достаточно хорошо распространяется. И я пользуюсь популярностью у людей. За что они меня благодарят своими друзьями, которые также приобретают мой софт.

Тем более что мой софт весь в триальных версиях - попробовал купил. вот и все.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.