Jump to content
Куценко Владимир Павлович

МТ5 или что-то новое для трейдера ...

Что скажите про склейку поз и отсутствие локов ?  

134 members have voted

1. 1. Что скажите про склейку поз и отсутствие локов ?

• Пока в шоке, даже матюкаться не могу...
      31
    • Идиотизм, никогда так торговать не буду !
      30
    • Спокоен. Думаю у разных ДЦ по разному будет...
      30
    • Тестер тогда бесполезен 100% и все мои наработки !
      3
    • Этот станеn позором и посмешищем разрабов ... в таком виде...
      15
    • Ложка мёда для лохов, и цисцерна сами знаете чего для профи... ужас...
      11
    • Думаю, ребята перепутали 1-е апреля и текуще время .. :)
      14

Recommended Posts

Куценко Владимир Павлович

прокрутил историю на часе ....

смотрю .. с 89 года ..

а где-то вообще 82 ...

обрадовался ...

а это оказывается мт5 так весело отражает историю ..

часовой график ... 4е часа ... - не важно ..

историю дневную .. дневные свечи показывает ..

супер !

:D

Ещё вопрос по импорту при тестах ...

вот не устраивает меня история .... купил я свою историю и хочу

тесты именно на ней проводить ...

вопрос как .... если импорта данных не предусмотрено ...

:applause:

Релиз спектральной системы 2го поколения состоялся !

Все 15ть периодов системы были активированы !

:git:

rastega

смотрю на опрос в этой теме.... А положительные мнения там вообще предусмотрены? Или эта тема исключительно для критикования не побоюсь этого слова пятого метатрейдера, который кстати сказать есть исключительный шаг вперед в плане расширения программных средств?

мочить когда сухо, сушить когда мокро ))))

Паша

Крупнейшие банки такие как Альфабанк и ВТБ24 уже запустили Мт5, РТС уже сретифицировала, а в альпари все никак, хотя начали тестить еще 2-3 года назад.

MQL5 и тестер реально сильней чем старый, даже сравнивать нечего. Про тестирование стратегий на истории вообще нечего и говорить. У Мт5 минутный график за 10 лет спокойно закачивается и тестируется.

IgnatyevName
Крупнейшие банки такие как Альфабанк и ВТБ24 уже запустили Мт5, РТС уже сретифицировала, а в альпари все никак, хотя начали тестить еще 2-3 года назад.

MQL5 и тестер реально сильней чем старый, даже сравнивать нечего. Про тестирование стратегий на истории вообще нечего и говорить. У Мт5 минутный график за 10 лет спокойно закачивается и тестируется.

Сообщение по указанной ниже ссылки внушает оптимизм, в части возможного анонса через месяц. Хм...

https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2754120&postcount=16

котокс.рф - сайт о заработке в интернете

alex1978
Сообщение по указанной ниже ссылки внушает оптимизм, в части возможного анонса через месяц. Хм...

https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2754120&postcount=16

Единственное что внушает оптимизм, это

P.S. хоть это уже неоднократно упоминалось на этом форуме - но еще раз напомню: при внедрении МТ5 мы не собираемся сворачивать МТ4, обе системы будут работать параллельно, Вы сможете открывать счета в обеих платформах и свободно переводить средства между ними.

alex1978
не побоюсь этого слова пятого метатрейдера, который кстати сказать есть исключительный шаг вперед в плане расширения программных средств?

В чём вперёд-то?:roll: Cкорее назад..идеология этого терминала для многих неприемлема в принципе.)

Но если он не является заменой мт4 ,а только альтернативной платформой, то пускай будет до кучи:roll:

Артур 84

Посещают меня панические чувства о мысли что когда то могут прикрыть мт4, ибо пользуюсь индюками которых нет в стандартном наборе.

Bars
И что, в МТ5 реальнее или легче заработать деньги, чем МТ4?

Тестируй, не тестируй, рынок не предсказать. И на вечный вопрос, все-таки Buy или Sell, вам никто не ответит. :roll:

В движении - сила!

LOKING
И что, в МТ5 реальнее или легче заработать деньги, чем МТ4?

Ага.. специально для нас сделали, что хоть как становись сёравно в плюс..:smt082:smt082

FINANCIAL MARCETS WORLDWIDE

Olshak Viktor

Стакан несет так много информации, что мозг не успевает ее обработать. :grin:

Есть ли возможность еще больше сузить глубину стакана? :kos:

Ну... или расширить... :grin:

post-63406-1404217394,2988_thumb.jpg

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

tol64
Стакан несет так много информации, что мозг не успевает ее обработать. :grin:

Есть ли возможность еще больше сузить глубину стакана? :kos:

Ну... или расширить... :grin:

Торговая платформа MetaTrader 5 интегрирована с поставщиком ликвидности Integral

И за стакан возьмутся и доведут до ума. :)

//---

Опубликована моя статья, в которой я показываю, как можно реализовать торговлю нескольких торговых стратегий на одном символе: Безграничные возможности с MetaTrader 5 и MQL5

Другими словами, не так страшен волк, как его рисуют. Успехов!

Hello! Мой блог TRADING WAY о разработке и программировании торговых систем. >> http://tol64.blogspot.ru

alex1978
Торговая платформа MetaTrader 5 интегрирована с поставщиком ликвидности Integral

И за стакан возьмутся и доведут до ума. :)

//---

Опубликована моя статья, в которой я показываю, как можно реализовать торговлю нескольких торговых стратегий на одном символе: Безграничные возможности с MetaTrader 5 и MQL5

Другими словами, не так страшен волк, как его рисуют. Успехов!

А сложность этих стратегий учитывается или речь опять идёт об

имитации примитивного лока:mrgreen:

Хотя даже простой лок полноценно невозможен на МТ5 в случае обрыва связи.

Да и сама администрация метаквотов официально заявила что торговля нескольких систем на одном символе будет не возможна!

И по мнению админа это вообще утопия:D

tol64
А сложность этих стратегий учитывается или речь опять идёт об

имитации примитивного лока:mrgreen:

Хотя даже простой лок полноценно невозможен на МТ5 в случае обрыва связи.

Да и сама администрация метаквотов официально заявила что торговля нескольких систем на одном символе будет не возможна!

И по мнению админа это вообще утопия:D

Всё возможно. Просто несколько иначе организовать это дело придётся. ))) Ничего, если что, адаптируемся. )))

Hello! Мой блог TRADING WAY о разработке и программировании торговых систем. >> http://tol64.blogspot.ru

alex1978
Всё возможно. Просто несколько иначе организовать это дело придётся. ))) Ничего, если что, адаптируемся. )))

То есть придётся писать терминал для терминала:DМетаквоты хотят это взвалить на плечи трейдера.

Вы уверены что удасться на 100 процентов получить идентичный результат с МТ4 на МТ5 ,работая 3-4 независимыми системами на одном инструменте разной сложности, или это будет"приблизительно похоже"с неизвестным результатом?

tol64
То есть придётся писать терминал для терминала:DМетаквоты хотят это взвалить на плечи трейдера.

Вы уверены что удасться на 100 процентов получить идентичный результат с МТ4 на МТ5 ,работая 3-4 независимыми системами на одном инструменте разной сложности, или это будет"приблизительно похоже"с неизвестным результатом?

Да. Протестировал одновременно на нескольких символах и на каждом по 4 торговые стратегии. Всё работает чётко. Посмотрите мою статью на mql5.com, я там довольно подробно описал схему.