Jump to content
dao

Новые кандидатуры на присвоение званий

Recommended Posts

Lorf

Прошу верннуть даже не так, сделайте мне звание vs B&B Получается как бы Lorf vs B&B сам на сам себя. А то потом скажут что клоун клоновод.

Официально заявляю я B&B если надо подтвердить с того аккаунта я зайду, ну и естественно придется его забанить по собственному желанию.

Спасибо, а ну и жирными буквами это.

Лучшее средство от ЖАХА 1:50

Если есть хорошие люди, то кто то должен быть плохим! (с) Ило. Б.Б

B&B
Прошу верннуть даже не так, сделайте мне звание vs B&B Получается как бы Lorf vs B&B сам на сам себя. А то потом скажут что клоун клоновод.

Официально заявляю я B&B если надо подтвердить с того аккаунта я зайду, ну и естественно придется его забанить по собственному желанию.

Спасибо, а ну и жирными буквами это.

Он все врет не врет ему, вот ему вот ему :sw::drv:

Подтверждаю это я, и прощу этот аккаунт заблокировать по собственному желанию.

Спасибо ваш Бэбэшечка

Мыши плакали, но продолжали есть кактус :censorep:

NeuroFX
Давайте считать эту ветку основной для первоначального обсуждения кандидатур. Желающие получить звание пусть пишут в эту ветку.

Здравствуйте, можно застолбить подпись под аватарой "No hands but their heads"?

Capman
Здравствуйте, можно застолбить подпись под аватарой "No hands but their heads"?

согласно правилам присвоения званий, "заявку на звание может подать любой форумянин со стажем не менее 3 месяцев". так что требуется подождать, а заодно почитать как проходит процедура присвоения званий.

NeuroFX
согласно правилам присвоения званий, "заявку на звание может подать любой форумянин со стажем не менее 3 месяцев". так что требуется подождать, а заодно почитать как проходит процедура присвоения званий.

Ок. Есть еще время отшлифовать те несколько слов, которые могут прожечь сердца форумчан. :)

DEMET

и мне как ветерану ченить наколите!!!!

GTA

Желательно бы ПАММ открыть для начала.

С таким же результатом как этажом выше тоже пойдёть.  (он мне сердце сжок окончательно)

Edited by GTA

Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути. :pivo:

Mix

И снова здравствуйте!))) Я впервые отметился в этой теме лет восемь назад... Да, где-то так... Ну может, чуть больше. Или чуть меньше. Ну не важно. В общем, лет восемь назад (плюс минус десять) я здесь запросил и получил звание. Как все аномальные... ой, то есть нормальные форумчане, вот. Ну и, конечно, я тоже бережно его взял, донёс до дома, погладил, сходил в магазин, купил клей и приклеил. Несмотря на то, что клей был водостойкий... а с тех пор много воды утекло... Так вот, много воды утекло с тех пор и, видимо, смыло-таки этой водой мою наклейку, наклеенную на клей водостойкий...

Много, конечно, всего произошло в жизни - всего-то и не расскажешь. Но кое-что осталось с тех времён неизменным. Ну вот хотя бы взять гороскоп. Я как был РЫБОЙ - так ей и остался. Не знаю почему, мне кажется от меня это не зависит. Потом. У меня есть давняя мечта, которая, видимо, как-то связана с моим "гороскопьим" знаком и местом, где я родился - БАЙКАЛОМ. В общем, задумал я давно уже уехать с доской к ОКЕАНУ. Безумно хочется покорить ОКЕАН и чувствовать себя на ВОЛНЕ, как РЫБА в ВОДЕ. Очень часто во сне я вижу, как я серфингую, покоряя ВОЛНЫ ОКЕАНА. Причём, они всегда мне снятся именно сине-зелеными... Я не знаю почему. И мне кажется - это тоже от меня не зависит. Вот про любые другие сны спроси у меня - какого цвета? Я скажу - не знаю... А тут - чётко - сине-зелёные. Всегда. Вот сейчас пишу, а перед глазами прямо вижу эти свои сине-зеленые ВОЛНЫ... А в ушах, ну вот прямо слышу, как шумит ОКЕАН. Внутри себя и для себя я, конечно, понимаю, что это - зов природы. Зовет меня родная стихия... Манит...

А Форекс?.. Ну что Форекс?.. Ну да, изучаю я там ВОЛНЫ Эллиота...

Можно мне звание "Волноман"?

:D :D :D

Боги! Не забывайте - Мы в Игре! И я не только про биржу.)

Paukas

...

Можно мне звание "Волноман"?

:D :D :D

Звания ныне подверглись девальвации. Вы теперь звание сами устанавливаете в профиле. И ник тоже сами можете сменить.

Анархия.

Edited by Paukas

Asmogulija

Звания ныне подверглись девальвации. Вы теперь звание сами устанавливаете в профиле. И ник тоже сами можете сменить.

Анархия.

м-дааа))

такую забаву у нас атабрали))

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

ТрындА

м-дааа))

такую забаву у нас атабрали))

мда атабрал?  :shock: или мду атабрали?   :o 

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

Inception

Раньше было как? У тебя есть звание - я тебя уважаю. У меня есть звание - ты меня уважаешь. Мы с тобой - уважаемые люди.

Админ форума - очень важный человек - он на званиях сидел. Звание - великий двигатель общественных специфических отношений.

А сейчас?

У тебя есть звание, у меня есть звание, мы его не любим - у него тоже есть звание. Все со званиями.

Все ходим скучные, бледные, зеваем. Админ идет - мы его не замечаем,  мы на него плюем!

Это хорошо? Это противно!

• Thanks 1

Asmogulija

мда атабрал?  :shock: или мду атабрали?   :o

забаву,забаву))

а мдааа...-это я так..кручинюсь))

зы..привет!

зы..а еще мда-это Володька))

Asmogulija

Раньше было как? У тебя есть звание - я тебя уважаю. У меня есть звание - ты меня уважаешь. Мы с тобой - уважаемые люди.

Админ форума - очень важный человек - он на званиях сидел. Звание - великий двигатель общественных специфических отношений.

А сейчас?

У тебя есть звание, у меня есть звание, мы его не любим - у него тоже есть звание. Все со званиями.

Все ходим скучные, бледные, зеваем. Админ идет - мы его не замечаем,  мы на него плюем!

Это хорошо? Это противно!

аггаа..админ без работы остался))

зы..бойтесь новых дизайнов саетов))

ТрындА

бойтесь новых дизайнов саетов))

:oh_no:  а говорят тока в госучреждениях бабайки водяцца  :D

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

Asmogulija

:oh_no:  а говорят тока в госучреждениях бабайки водяцца  :D

под кроватями еще :)

Inception

под кроватями еще :)

У Наташи без утайки

поселился жить бабайка.

Черней чем ворон на суку

говорят что он с Баку 

©

Edited by Inception
  • Thanks 1

Asmogulija

У Наташи без утайки

поселился жить бабайка.

Черней чем ворон на суку

говорят что он с Баку 

©

кто говорит?))))

Inception

кто говорит?))))

Эта частушка полностью выдумана, все возможные совпадения с реальностью случайны. :oops: 

• Thanks 1

Asmogulija

Эта частушка полностью выдумана, все возможные совпадения с реальностью случайны. :oops:

:mrgreen:

Capman

админы наконец-то пофиксили этот баг с "самозванием". веселуха продолжается

Paukas

админы наконец-то пофиксили этот баг с "самозванием". веселуха продолжается

Теперь придётся навсегда остаться Рюриковичем. Пойду аву поменяю обратно на Ивана III.

ТрындА

Теперь придётся навсегда остаться Рюриковичем. Пойду аву поменяю обратно на Ивана III.

лопату оставьте. а то ходют тут фсякие потом ложечки серебряные недосчитываемся  :D

Inception

лопату оставьте. а то ходют тут фсякие потом ложечки серебряные недосчитываемся  :D

Ложечки потом, конечно, находим, но осадок-то остаётся! :oops: 

• Thanks 2