Jump to content
pamm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Recommended Posts

Valery17
хочется верить что подобное повторится и сегодня..как выйдет скоро новость ВВП США что нибудь экстра неожиданное) как попрет евро на север:ora:

Или на юг, или вообще попрыгает вверх-вниз и успокоится, всегда так - сначала резкое движение (неизвестно заранее куда), а уж потом "аналитики" подводят базис и подробно объясняют почему пошло именно туда, а не иначе, причем объяснения найдутся в обе стороны.

Barbakov

Танцуем: два шага вперед шаг назад, лишь бы не оступиться и не упасть...

Giurza
ну что как я и гооворил утром почти минус 15 процентов, итого минус 30% за неделю, счет закрываю, не хачу ждать до минус 50%,

Складывается такое ощущение что торговля идет против тренда, тем более роботом :ora:

Где минус 30? Вы о чем?:dont2:

expert55
Где минус 30? Вы о чем?:dont2:

СЧИТАТЬ РАЗУЧИЛСЯ? :crazy:

в пон. было минус 17% почти. седня днем было более 12% минуса (и то я не следил может и больше было), сейчас просто спало, итого сам сосчитаешь :casha:

Miss Dina

Пока результаты торговли меня, конечно, не радуют :-( От прибыли, которую так хорошо набрали вначале уже ничего не осталось.... А я вчера еще деньжат влила.... Даже не знаю, что теперь делать???? Какие есть мысли, друзья-инвесторы?

А денежки растут! :smt061

Grivenik
ну что как я и гооворил утром почти минус 15 процентов, итого минус 30% за неделю, счет закрываю, не хачу ждать до минус 50%,

Складывается такое ощущение что торговля идет против тренда, тем более роботом :ora:

Утомили уже...да закрыватесь што ли! Примите наконец взвешанное обдуманное решение!

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Barbakov

Минус да минус дает плюс. Больше негатива два дня подряд и огребем позитива..

expert55
Пока результаты торговли меня, конечно, не радуют :-( От прибыли, которую так хорошо набрали вначале уже ничего не осталось.... А я вчера еще деньжат влила.... Даже не знаю, что теперь делать???? Какие есть мысли, друзья-инвесторы?

ПОСПЕШИЛА ТЫ КАК И Я :termomet:

ты хоть вошла раньше на приыбли, а я вошел на кривой вниз, хоть вешайся :crazy:

Giurza

в пон. было минус 17% почти. седня днем было более 12% минуса (и то я не следил может и больше было), сейчас просто спало, итого сам сосчитаешь :casha:

В итоге -29% И где же сказанные 30%? При том что уже сейчас до -30% еще далековато...:casha:

MaximM

Влить еще.

Giurza

Вот из-за таких высказываний и таких инвестров как ты, которые даже считать не умеют люди бегут от нормальных управляющих.:banned:

Valery17
Когда на рынке хорошая движуха можно работать и без роботов.

Все, похоже робот отключен, начинаются судорожные попытки отыграться "ручками", к чему это приводит на фоне стресса - всем думаю понятно....

expert55
В итоге -29% И где же сказанные 30%? При том что уже сейчас до -30% еще далековато...:casha:

сиди жди до минус -40% авось поможет к вечеру, потом и подсчитаешь свой итог :ora:

expert55
Все, похоже робот отключен, начинаются судорожные попытки отыграться "ручками", к чему это приводит на фоне стресса - всем думаю понятно....

да, когда я сам ручками тож пытаюсь отыграться обычно у мня сразу дед колян 100% приходит мгновенно, поэтому я больше и не торгую тем более с роботами :termomet:

Giurza

Ждать и не дергаться.

Giurza

С чего это вдруг судорожные)))) Вот насмешил)

Nodquestions

Вы как я понял существенно раньше вложили, значит надо было прибыль выводить, понятно ведь что такой баснословный рост не может продолжаться вечно. Надо выводить на пике а потом или пытаться поймать другую волну на том же счету или перекладывать в другой.

Жаль что определение начала стабильного подъема во многом является шаманством, много размышляю об этом, но пока ничего определенного не вышло.

IlGatto

Поддерживаю.. Сейчас все ждут очередных экономических новостей по Штатам. И рынок во флэт вошел, это видно отчетливо по GBPUSD, резкие дерганья вниз и вверх. Если не изменять системе, не брать на себя "ручное управление", то он сам вытянется (кучу разных ботов тестил), возможно даже и меньше чем за месяц, но когда будет тренд. Вот для примера мой эксперимент на демо как раз время запуска робота совпадает с началом просадки. Все в руках Управляющего и его самообладания.

http://www.myfxbook.com/members/IlGatto/delta-invest/42125

Jedem das Seine

Valery17

С чего судорожные? Потому что динамика ПАММа явно указывает на юга. Я бы на месте управляющего закрыл все позы и с недельку бы отдохнул, просто дружеский совет, пока еще ПАММ на 2-м месте,а не на 102-м.

Expensivebuyer

Уважаемые инвесторы! День неудачный, но в рамках обычного, таких дней уже было много и такие дни будут впредь. Торговля ведется в штатном режиме. Все текущим и будущим инвесторам рекомендую перечитать все мои сообщения в этой ветке, и если что-то не понятно, то лучше спросите. А то я вижу, что для некоторых текущая ситуация оказалась полной неожиданностью.

ANS_FX
Вы как я понял существенно раньше вложили, значит надо было прибыль выводить, понятно ведь что такой баснословный рост не может продолжаться вечно. Надо выводить на пике а потом или пытаться поймать другую волну на том же счету или перекладывать в другой.

Жаль что определение начала стабильного подъема во многом является шаманством, много размышляю об этом, но пока ничего определенного не вышло.

А каким образом Вы точно можете спрогнозировать когда наступил этот самый пик?

Поделитесь своими расчетами с товарищами.

• Downvote 1

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Giurza
С чего судорожные? Потому что динамика ПАММа явно указывает на юга. Я бы на месте управляющего закрыл все позы и с недельку бы отдохнул, просто дружеский совет, пока еще ПАММ на 2-м месте,а не на 102-м.

Все будет пучком рано или поздно!))):casha:

• Downvote 1

Giurza
Уважаемые инвесторы! День неудачный, но в рамках обычного, таких дней уже было много и такие дни будут впредь. Торговля ведется в штатном режиме. Все текущим и будущим инвесторам рекомендую перечитать все мои сообщения в этой ветке, и если что-то не понятно, то лучше спросите. А то я вижу, что для некоторых текущая ситуация оказалась полной неожиданностью.

И я того же мнения!)

Hiddy

На пике надо не выводить, а продавать :) Интересно технический анализ применим к графикам доходности ПАММ счетов? :))))

Igonter
Интересно технический анализ применим к графикам доходности ПАММ счетов? :))))
Да. По-крайней мере, в той же степени, в которой он применим к обычным графикам... :crazy: