Jump to content
pamm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Recommended Posts

Malcolm
16 часов назад, Esper сказал:

А почему Вы считаете что смотреть ради интереса пару раз в день это значит нетерпение?)

ну а что же это еще? Если смотреть и анализировать торговлю, пытаясь выявить какими валютами торгует УУ и какие принципы его ТС - тогда да, это, можно сказать, промышленный шпионаж :) А так.... если только совсем заняться нечем. Смысла-то в этом никакого. Я тоже бывает вложусь куда-то и начинаю чуть ли не каждый день поглядывать. Очень быстро это проходит и начинаешь забывать даже квартальные отчеты подбивать.

10 часов назад, Ангар-18 сказал:

Так или иначе, есть предложение прекратить слив.

Да мне вообще кажется что пора Альпари вводить новый вид инвестирования в ПАММы - это инвестирование против ПАММов. Переводить торговлю обратно в кухонный режим (заодно и условия улучшатся) и пускай инвесторы сливают свои деньги в карман тех кто ставит против, ну и наоборот :D 

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Esper
16 часов назад, Ангар-18 сказал:

Так или иначе, есть предложение прекратить слив.

А как это можно сделать управляющему? Остановить торговлю? Но он не знает наперёд взлетит счёт или упадёт. Тут остаётся только ждать до последнего и верить в тс. 

ElenaXZ

Наперёд знать не может, но анализировать и прогнозировать должен, иначе он не управляющий, а банальный игрок в рулетку на чужие деньги. А торговлю иногда не грех и остановить.

Esper
4 часа назад, ElenaXZ сказал:

Наперёд знать не может, но анализировать и прогнозировать должен, иначе он не управляющий, а банальный игрок в рулетку на чужие деньги. А торговлю иногда не грех и остановить.

Он уже проанализировал и  спрогнозировал,просто у каждой тс. есть неблагоприятный период иначе это был бы золотой грааль. Вы мне напоминаете дилетанта который ничего не понимает но учит профессионала,а если бы он не  был таким то не достиг планки в 170 тысяч процентов,это явно не жах. Поторгуйте сами для интереса на нано счёте поизучайте литературу и я думаю Вы всё со временем поймёте. Единственное что главное не использовать более 35% всех средств вкладывая в один счёт так как всё же Форекс есть крайне агрессивный рынок и любой счёт может быть сгореть каким бы надёжным он не был,удачных Вам инвестиций!

ElenaXZ

Сильно сказано!!! ))) Можно достигнуть планки и в миллион процентов, тупо играя в лотерею, если повезёт, так что это не аргумент. И да, я дилетант, но это не интересно, а вот если управ дилетант или того хуже игрок, вот это уже интересно, в этом и пытаюсь разобраться.)))

BUGATTI
27 минут назад, ElenaXZ сказал:

Сильно сказано!!! ))) Можно достигнуть планки и в миллион процентов, тупо играя в лотерею, если повезёт, так что это не аргумент. И да, я дилетант, но это не интересно, а вот если управ дилетант или того хуже игрок, вот это уже интересно, в этом и пытаюсь разобраться.)))

Миллион процентов это не что-то сверхъестественное. Это всего лишь чуть больше 13-ти удвоений подряд. Т.е. 13 раз угадать куда пойдет курс.

• Upvote 1

Esper
Posted (edited)
33 минуты назад, ElenaXZ сказал:

Если,если, Вы когда деньги инвестировали в него,если вообще инвестировали о чём думали? Управляющий не дилетант и не игрок с вероятностью 99%,но это повторяю Форекс и потерять деньги тут вполне легко и не потому что плохой управляющий,а всё дело в рисках и плечах без которых торговля почти не будет иметь смысла.

Edited by Esper

GoldFish1

ElenaXZ, у нас только что прошёл дождь и вышло солнце. На улице так хорошо и прекрасно! Так здорово, что мы живём в принципе, в неплохое время. Достаточно развитая цивилизация. Очень интересное время, по сравнению с прошлыми веками. Хотя, я так думаю, и раньше люди стремились к достижениям, считали, что их время самое лучшее и самое новое, были свои тренды и так далее... А вот миллион лет тому назад людей не было. А значит, родиться на нашей планете было просто невозможно. И так же не будет людей на нашей планете ещё через миллион лет. В понимании людей есть начало и есть конец. Нет ничего постоянного. Самая стабильная постоянная - это переменная. 

kabissimo

Первые предки людей австралопитеки жили 4 млн. лет назад. А вы говорите не были.

Sly95
05.07.2019 в 22:20, Malcolm сказал:

Да мне вообще кажется что пора Альпари вводить новый вид инвестирования в ПАММы - это инвестирование против ПАММов. Переводить торговлю обратно в кухонный режим (заодно и условия улучшатся) и пускай инвесторы сливают свои деньги в карман тех кто ставит против, ну и наоборот :D 

Да вроде платформа позволяет клиента на лету из book A  в  book B  перебросить.

GoldFish1
4 минуты назад, kabissimo сказал:

Первые предки людей австралопитеки жили 4 млн. лет назад. А вы говорите не были.

Это не меняет смысла. У австралопитеков был свой "форекс". И где он сейчас? )))

ElenaXZ

Да здесь!И мы, австралопитеки, тоже тут, а людей как не было, так и нет пока.)))

Starovoytov-Dmitry
5 часов назад, ElenaXZ сказал:

вот если управ дилетант или того хуже игрок, вот это уже интересно, в этом и пытаюсь разобраться.)))

Елена, даже по чистой случайности, дилетант и игрок, де факто - не может иметь десятилетний ПАММ-счет. 

ANS_FX
9 часов назад, BUGATTI сказал:

Миллион процентов это не что-то сверхъестественное. Это всего лишь чуть больше 13-ти удвоений подряд. Т.е. 13 раз угадать куда пойдет курс.

здесь не указан один маленький ньюанс " 13 раз подряд угадать куда пойдет курс."

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Malcolm
1 час назад, ANS_FX сказал:

" 13 раз подряд угадать куда пойдет курс."

Да еще и с полной загрузкой депо.

В общем, я не совсем понимаю, какое отношение все это имеет к данному ПАММу :D 

• Upvote 1

Sibiryak42

Когда проснешься 🐽

KatzeVertke
13 минут назад, Sibiryak42 сказал:

Когда проснешься 🐽

Вы еще  сидите на этом памме? Вроде планировали перейти к М..ти?

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Sibiryak42
52 минуты назад, KatzeVertke сказал:

Вы еще  сидите на этом памме? Вроде планировали перейти к М..ти?

Ну вот... 4й месяц жду чуда видимо 

• Upvote 1

ausgang

Да что происходит? Вы что не видете кочергу? Управляющему давно наплевать, он сюда даже не заходит. ММ не соблюдается, по счету, который агрессивнее, убыток меньше, чем по консервативному. Может пора Альпари вмешаться??

Ivan Gurov

А Альпари тут причем? И что они могут сделать? 

• Upvote 1

S_69
01.07.2019 в 22:50, S_69 сказал:

А я жду 50.000% чтобы ещё долить.

Молодец, Управ!

Скоректируйся ещё немного!

• Upvote 1

Sibiryak42
51 минуту назад, S_69 сказал:

Молодец, Управ!

Скоректируйся ещё немного!

У вас полная уверенность что этот счет бессмертен??? Когда-то он сольется... может завтра, может и через 5 лет. Но точно закроется, не будет же он вечным.

И я тоже зашел на просадке,  и два раза доливался на этой затянувшейся просадке.... но вот терзают опасения для дальнейших доливок- а почему счет не может умереть??? Конечно как и любой другой, но этот типа уже столько прошёл, он верняк.... А на сколько верняк? Тут в любом счете риски,  просто на сколько стоит  сюда еще доливать???

S_69
8 минут назад, Sibiryak42 сказал:

У вас полная уверенность что этот счет бессмертен??? Когда-то он сольется... может завтра, может и через 5 лет. Но точно закроется, не будет же он вечным.

И я тоже зашел на просадке,  и два раза доливался на этой затянувшейся просадке.... но вот терзают опасения для дальнейших доливок- а почему счет не может умереть??? Конечно как и любой другой, но этот типа уже столько прошёл, он верняк.... А на сколько верняк? Тут в любом счете риски,  просто на сколько стоит  сюда еще доливать???

У вас полная уверенность что этот счет бессмертен???

У меня конечно же нет полной уверенности, поэтому этот счёт 1 из 10 в моём портфеле.

на сколько стоит  сюда еще доливать???

Это уже дело вашего отношения к рискам.

Malcolm

Судя по всему Баер поддался упрекам толпы инвесторов и продал наконец Евру) Жаль не вовремя 😁 

9 часов назад, ausgang сказал:

Вы что не видете кочергу?

Честно говоря нет... может потому что кочерга немного по-другому выглядит 🤔

ElenaXZ

Дело движется к рекорду.)