Jump to content
pamm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Recommended Posts

ANS_FX
6 часов назад, Sibiryak42 сказал:

3 месяца трясины

Значит уже осталось меньше времени до потенциального начала роста доходности ПАММа.

• Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Sibiryak42
9 часов назад, ANS_FX сказал:

Значит уже осталось меньше времени до потенциального начала роста доходности ПАММа.

Ну это да..... хоть бы не годы ждать 

• Upvote 1

Sibiryak42

Будет ли к 10 летнему возрасту счета достигнута планка 100 000%🤔

BUGATTI
12 часов назад, Sibiryak42 сказал:

Скорее да, чем нет. Просадка уже дольше средней на истории.

Esper
20 часов назад, Sibiryak42 сказал:

Вообще у любой ситуации есть масса вариантов исхода... Возможно будет достигнута,а возможно будет максимальная историческая просадка или слив счёта. В любом случае надо ждать,думаю надо инвестировать в этого управляющего на сроки от года,естественно не на всю котлету,а постепенно разгоняясь и дожидаться какой то вкусной цифры.

N.A.B.

Счет стал убыточным. Это все из за меня. Куда бы я не ивестировал - управ. сразу сливает)

• Upvote 1

ElenaXZ

А не пора ли остановиться?

Esper
4 часа назад, ElenaXZ сказал:

А не пора ли остановиться?

Кому и зачем?)

ElenaXZ
Posted (edited)

Управу, кому же ещё. Взять тайм-аут, поесть витаминов, отдохнуть и провести работу над ошибками. А то может у него глаз замылился и на график он смотрит кверху ногами.)))

Edited by Sasha J

_Creature_
19 минут назад, ElenaXZ сказал:

поесть витаминов

image.png.8b9f48c2cc154e21eefc929267558150.png

Стабильность при умеренных рисках!

S_69
7 часов назад, ElenaXZ сказал:

Управу, кому же ещё. Взять тайм-аут, поесть витаминов, отдохнуть и провести работу над ошибками. А то может у него глаз замылился и на график он смотрит кверху ногами.)))

А я жду 50.000% чтобы ещё долить.

Esper
11 часов назад, ElenaXZ сказал:

Ну если он будет брать тайм-аут при каждой просадке и переделывать свою торговую систему то шансов почти не будет даже восстановить счёт)

ElenaXZ

Мы не просто в просадке, мы в падении, неторопливом, но уверенном. Прошлые просадки не выглядели так безнадёжно.

Esper
3 часа назад, ElenaXZ сказал:

Мы не просто в просадке, мы в падении, неторопливом, но уверенном. Прошлые просадки не выглядели так безнадёжно.

Ага с просадкой максимальной в 55 месяцев по продолжительности и с максимальной относительной просадкой только на этом счёте в 85 %. Добро пожаловать на Форекс) Могу пожелать Вам удачи унести хоть своё обратно но думаю это почти невозможно с таким образом мышления.

ANS_FX
27.06.2019 в 21:21, Sibiryak42 сказал:

надеюсь что да...

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Cryptosphere

Когда вверх уже, или на 0. Флет стремный.

Cavalier
Posted (edited)
29.06.2019 в 02:45, N.A.B. сказал:

Счет стал убыточным. Это все из за меня. Куда бы я не ивестировал - управ. сразу сливает)

Пожалуйста, напишите, куда вы еще инвестировали. А то я никак не возьму в толк - почему очередной Управ сливает?! Оказывается - вон оно че!

Edited by Cavalier

Esper
8 часов назад, Cryptosphere сказал:

Когда вверх уже, или на 0. Флет стремный.

Терпение одно из важнейших качеств на Форексе,советую поставить информирование на доходность и пару раз в день поглядывать на график для интереса,а так заниматься своими делами в жизни и не заморачиваться) 

ElenaXZ

Терпения до фига, времени мало.)))

Malcolm
Posted (edited)
9 часов назад, Esper сказал:

Терпение одно из важнейших качеств на Форексе,советую поставить информирование на доходность и пару раз в день поглядывать на график

Какое у вас странное терпение 🤔 Я бы советовал, ну, раз в неделю поглядывать... да и то так, из любопытства.

6 часов назад, ElenaXZ сказал:

Терпения до фига, времени мало.)))

Так о том и речь - если вам надо снять сливки до следующей зарплаты, то нет смысла инвестировать в Форекс. Через год/два - да, самое оно.

ну или инвестируйте в суперрисковые счета которые с 99% вероятностью все сольют... зато быстро :)  а может и попадете в тот 1% который покажет огромную прибыль.

Edited by Malcolm

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Cryptosphere
13 часов назад, Esper сказал:

Терпение одно из важнейших качеств на Форексе,советую поставить информирование на доходность и пару раз в день поглядывать на график для интереса,а так заниматься своими делами в жизни и не заморачиваться) 

Учитывая нынешнюю просадку счета, терпеть осталось недолго. 😖

Esper
6 часов назад, Malcolm сказал:

Какое у вас странное терпение 🤔 Я бы советовал, ну, раз в неделю поглядывать... да и то так, из любопытства.

Так о том и речь - если вам надо снять сливки до следующей зарплаты, то нет смысла инвестировать в Форекс. Через год/два - да, самое оно.

ну или инвестируйте в суперрисковые счета которые с 99% вероятностью все сольют... зато быстро :)  а может и попадете в тот 1% который покажет огромную прибыль.

А почему Вы считаете что смотреть ради интереса пару раз в день это значит нетерпение?) Это интересно но не более того)

2 часа назад, Cryptosphere сказал:

Учитывая нынешнюю просадку счета, терпеть осталось недолго. 😖

Я вот лично не терплю,а просадку рассматриваю как лучшую точку инвестирования.

ElenaXZ

Из этой точки, по теории вероятности, счёт может с равными шансами рвануть как вверх, так и вниз. Смешной счёт, по нескольку лет в просадке, постоянно на первых местах в рейтинге, недавно был на первом месте потеряв половину всего. Интересно наблюдать, но хотелось бы больше динамики, в любую сторону.)))

• Upvote 1

Ангар-18

Так или иначе, есть предложение прекратить слив.

• Upvote 1

Fendy_Bobber

Давайте вычислим на чём оно стоит?