Jump to content
pamm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Recommended Posts

Harvest
7 минут назад, KatzeVertke сказал:

На вкладке Торговля ИКП =0

Будь проще с людьми.

Горизонтальная линия графика должна быть от часа к часу, а не эта ваша страшная аббревиатура, смысл которой знают не только лишь все ))

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

SergeyM32
25 минут назад, KatzeVertke сказал:

На вкладке Торговля ИКП =0

Это если ВСЕ сделки закрыты. У него это редко бывает.

pofj45i
16 часов назад, ausgang сказал:

Боец диванной армии в отставке. Я понял. Человек, который знает все и вся на свете. По крайней мере думает так. Спорить Дальше я смысла не вижу, ибо Вы живёте в своей отдельной стране, с монархическим режимом и Вы там очень богатый, правда что тут делает такой супер герой мне непонятно. 

Наконец-то до вас дошло, что с фактами не спорят, хотя некоторые бойцы диванной армии не в отставке пытаются их игнорировать. Если бы до вас это раньше дошло, то и вы были бы богатый, не совали бы свои деньги куда попало и не ныли бы.

Audi motors

.. Да что с тобой происходит... Сколько падать то можно 

• Upvote 2

IZv

Тут ТС построена только на паре евро/доллар и в одном направлении. Евро падает прибыль растет убыток.  При внутри дневном колебаний убыток так как управ уже давно забил на счет и менять какие-то настройки не собирается. 

• Disagree 3

Cryptosphere

Что же делать, кто виноват?

IZv

Что делать? 

Надеятся что евро доллар упадет к 1.100 и выходить. 

• Upvote 1

oliva45

ЕВРО-ДОЛЛАР ПАДАЕТ С 1 МАЯ, А МЫ ВСЕ РАВНО В УБЫТКЕ

Dvtb1234

Заходной импульс вниз.......откатка и на - 100%👍

• Disagree 1

Maxim_RR

Минус 100 😯?

Malcolm

4 часа назад, Dvtb1234 сказал:

.откатка и на - 100%👍

Вы перепутали с жахальщиками. С рабочим плечом в 30 надо очень постараться чтобы "на откате" -100 получить :)

2 часа назад, Maxim_RR сказал:

Минус 100 😯?

Минус 200. Кто больше? 

П.С. LowRisk сегодня аж 7 процентов поднял. Жаль, что здесь не получилось +14 =( 

• Downvote 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

ausgang
29.04.2019 в 23:56, pofj45i сказал:

Наконец-то до вас дошло, что с фактами не спорят, хотя некоторые бойцы диванной армии не в отставке пытаются их игнорировать. Если бы до вас это раньше дошло, то и вы были бы богатый, не совали бы свои деньги куда попало и не ныли бы.

Никаких фактов  от Вас, кроме бреда сумасшедшего, я не услышал. Вы адекватный? Такие ветки на форуме нужны для взаимодействия УПРАВЛЯЮЩЕГО с ИНВЕСТОРАМИ, чтобы обсуждать просадки, форс-мажоры, инвестиции и т.п. Тут НЕ обсуждают политику, виды режимов правления и т.п. Вы, возможно, наследник австрийского престола или мультимиллиардер, а, возможно, просто маленький никчемный человек, чье мнение никому не интересно, вот он и решил тут его выразить. Но я Вас не спрашивал ни о чем, поэтому попрошу избавить меня и, я уверен, большинство пользователей тут от своего спама, если нечего сказать по существу по ситуации на счете, ибо у нас проблема более серьезная. Большинство людей тут не НОЮТ, в том числе и я, как Вы выразились, а переживают за свои средства, потому как счет был относительно стабилен, а сейчас он пикирует вниз и это не поддается пониманию, и всевозможные ссылки на допустимую просадку в 96% это очередной бред сумасшедшего, потому что до таких просадок профессиональный управляющий никак не может доводить.

• Upvote 1

ausgang
02.05.2019 в 11:10, IZv сказал:

Тут ТС построена только на паре евро/доллар и в одном направлении. Евро падает прибыль растет убыток.  При внутри дневном колебаний убыток так как управ уже давно забил на счет и менять какие-то настройки не собирается. 

Вероятно, он торгует по ЕВРО ДОЛЛАРУ, но на покупку (ник у него, кстати, так и переводится). Если сравнить движение по этой паре и движение на счете, то видно корреляцию. А особенно в пятницу, когда евро вырос из-за статистики и на счету к полуночи было почти +7%. Вопрос только в том, что он так и продолжает покупать, потому что на текущий момент уже +6%, хотя евро пока стоит. И как быть, если фундаментально евро перейдет в снижение. Вот поэтому я очень надеюсь, что управляющий снизойдет до нас и пояснит, что он делает сейчас.

Fendy_Bobber

Может быть +6%, потому, что не всё на евро\доллар стоит, а есть ещё какие то. Я к тому, что счёт как-будто брошенный. С парнем что-то случилось, нужно как-то выяснить у компании.

ausgang
1 час назад, Fendy_Bobber сказал:

Может быть +6%, потому, что не всё на евро\доллар стоит, а есть ещё какие то. Я к тому, что счёт как-будто брошенный. С парнем что-то случилось, нужно как-то выяснить у компании.

Минус 6% конечно, я ошибся. Надо однозначно что-то делать, ждать кочерги совсем не хочется

Mefist

Вы слить решили?

Mefist
06.10.2009 в 23:44, Expensivebuyer сказал:

Зарезервировано.

ответь будет ли выход из минуса? я слил уже 1000$  с тобой, ждать или выходить?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Hauneburus

Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедедень!

• Upvote 1

Tartarman

Уважаемый Управляющий,я с вами уже с 2017 года. Я верю в вас и вашу систему. Просто дайте нам знать , может с вами что случилось? 

• Upvote 1

_Creature_
41 минуту назад, Tartarman сказал:

Уважаемый Управляющий,я с вами уже с 2017 года. Я верю в вас и вашу систему. Просто дайте нам знать , может с вами что случилось? 

image.png.b8a4e0970cf2552e0fd7a3b30be4b420.png

• Downvote 2

Стабильность при умеренных рисках!

Александр1310

Добрый день. Уважаемый управляющий когда уже начнём нормально торговать ???

• Upvote 1

Hauneburus
1 час назад, Александр1310 сказал:

Добрый день. Уважаемый управляющий когда уже начнём нормально торговать ???

Очевидно же! Завтра ) 

• Upvote 2

gf98

Эй, управ. Гони монету. Я тебе таньге закинул, значит будь любезен отрабатывать!😁😁😁

Rommis
4 часа назад, gf98 сказал:

Эй, управ. Гони монету. Я тебе таньге закинул, значит будь любезен отрабатывать!😁😁😁

Крик в пустоту.

pofj45i
Posted (edited)
06.05.2019 в 10:30, ausgang сказал:

Никаких фактов  от Вас, кроме бреда сумасшедшего, я не услышал.

Я вам привёл факт, что самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические, но вы его в упор не хотите видеть, значит, вы сумасшедший.

Такие ветки на форуме нужны для взаимодействия УПРАВЛЯЮЩЕГО с ИНВЕСТОРАМИ, чтобы обсуждать просадки, форс-мажоры, инвестиции и т.п.

А чего их обсуждать? Денег вам это не вернёт, а что будет в будущем, надо у гадалок узнавать, а не здесь. Даже если управ решит поменять ТС, то не факт, что она будет лучше, примеров полно. Я вкладываюсь в проверенные временем ТС, хотя не может и зря.

я уверен, большинство пользователей тут от своего спама

а ещё вы уверенно вложились сюда и уверенно выбираете президентов и депутатов, а потом ноете

, и всевозможные ссылки на допустимую просадку в 96% это очередной бред сумасшедшего, потому что до таких просадок профессиональный управляющий никак не может доводить.

А он уже доводил, и вы опять игнорируете этот факт с упорством сумасшедшего.

Edited by pofj45i