Jump to content
pamm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Recommended Posts

KatzeVertke
5 минут назад, TopMaster сказал:

А состав среди этих 5% знатоков из года в год меняется или постоянен?

Наверняка, относительная же величина )

• Downvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

TopMaster
2 минуты назад, KatzeVertke сказал:

Наверняка, относительная же величина )

Так это и в подбрасывании монетки всегда будет 5%, которые намного успешнее остальных. И состав этих 5% тоже будет меняться.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

oliva45

Вообще-то совсем недавно счет ушел со 160тыс до 80тыс и опять восстановился до 170тыс (ноябрь2018- 8марта 2019)

ANS_FX
22.04.2019 в 21:31, Taisiia сказал:

Управляющий аууууууууу! Прокомментируете пожалуйста, будет ли благополучный выход из ситуации? Другие как-то пишут, поменяется то, пойдёт вот так. А тут не понятно, что должно поменяться!!!

Да, всегда хорошо когда управляющий активно общается со своими инвесторами, но некоторые управляющие предпочитают уделять больше времени торговле, а не общению...

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Malcolm
23.04.2019 в 07:23, ausgang сказал:

Честно сказать, меня радует Ваш оптимизм,

Никакого оптимизма! Сухой снобизм и прагматизм.

Надо признать, что график изменения эквити в реальном времени выглядит забавно, и почти никогда не отражает происходящего в реальной торговле. Я сам завел себе ПАММ буквально пару недель назад, можно сказать просто так, для красоты. Иногда отрываешься от торговли и поглядываешь на график - ух ты, да я оказывается вниз лечу! Вот-вот кочерга будет! И сразу представляешь себе что думали бы в этот момент потенциальные инвесторы. А на самом деле идет спокойная размеренная торговля, фиксируются какие-то убытки, какие-то профиты, бывает по разным совершенно инструментам, а на графике все это накладывается друг на друга в огромное падение эквити, и выглядит примерно также как многие тут пишут: "ууууу, управ с ума сошел, убытки фиксировать не хочет, сейчас сольет все под чистую" :)

В этом плане лучше смотреть на результат торговли а не на промежуточный итог. Результат все видят - он на истории. Я не говорю что этот счет обязательно принесет деньги инвесторам, но я считаю вероятность его слива крайне низкой, а стратегию - абсолютно рабочей, и последний аргумент не поменяется даже при просадке в 95%.

практически одинаковые графики, хотя на low risk риск заявлен в 2(!) раза ниже, чем на этом.

Этот момент непонятен, соглашусь. Но я думаю что разгадка проста - даже у одного брокера при работе двух одинаковых роботов на двух одинаковых счетах результат может отличаться. Например, на LowRisk открылось 2 сделки по 2ум парам (с риском вдвое ниже, как и обещалось), а на оригинальном счете, по какой-то причине, открылась только одна. Все 3 сделки понесли убыток, на lowRisk'е каждая принесла вдвое меньший убыток, но суммарно он оказался таким же. То есть это не завышенные риски на LowRisk,а случайно (или преднамеренно?) заниженный риск на обычном счете.

Мы доверили деньги не месячному управляющему, а, вроде как профессионалу. Это не значит, что под этим предлогом можно слить все деньги.

На самом деле можно, а почему нет? Не бывает таких профессионалов которые постоянно в плюс торгуют и никогда в просадках не сидят, от профессионализма это не зависит. Итоговый результат только зависит. Бои проигрываются и выигрываются, на итогах войны это сказывается далеко не всегда.

19 часов назад, SergeyM32 сказал:
22.04.2019 в 23:02, Malcolm сказал:

Мне вот пока норм.

Вы это серьёзно?

Абсолютно. Нет, конечно я был бы сильно счастливее если бы вместо минуса был бы соразмерный плюс :) А так я может уйду с этого счета так на нем ничего и не заработав, считай деньги зря пролежали, а может и вообще с минусом. Но этот ПАММ всего лишь один из тех что у меня в портфеле, даже если он сольется под чистую, такой риск просчитан. И если будет потом новый ПАММ то я его также включу в свой портфель, доверие к ТС у меня от этого меньше не станет.

14 часов назад, RazorFish сказал:

В пользу случайности успеха говорит как раз его энергичное падение. Слишком его ТС полагалась на какие-то "сигналы", которым рынок соответствовал некоторое время в силу случайности. И из-за этой же случайности, значение этих "сигналов" теперь стало убыточным.

Ой какие вы странные вещи говорите! Про большое падение за короткий срок согласен, это элемент случайности во многом, про огромную прибыль за длительный срок - категорически не согласен. Энергичное падение говорит не о случайности полученной прежде прибыли, а лишь о высоких рисках в % от депозита (счет все-таки агрессивный). Что такое 50% просадка для агрессивного счета? Для большинства здешних агрессивных ПАММов это нормальное дело. Считайте что снайпер на протяжении 9-ти лет стрелял "в яблочко" и ни разу (предположим) не промахивался. А тут вдруг взял и три раза подряд промазал. С чем это связано? При условии, что он не ослеп, конечно. Да, может "не повезло", один раз ветер сильный дул, второй раз соринка в глаз попала, третий рука дрогнула. Но это не значит что его предыдущая стрельба была результатом случайности. Наверняка в чем-то ему везло, безусловно, но не каждый же божий день. 

14 часов назад, RazorFish сказал:

Ни одного обоснованного аргумента в пользу неслучайности[предсказуемости] поведения рынка и зависимости его будущего состояния от прошлого, я пока не встретил.

Ну это вы лукавите. Зависимостей полно и все они работают, вот только заработать на этом не всегда получается. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

ANS_FX
12 часов назад, KatzeVertke сказал:

Кстати, ставки на спорт - это не лотерея. Есть знатоки. И букмекеры их вычисляют и нещадно режут ими лимиты по ставкам. Чтобы не могли много взять.

Везде одинаковые законы.

Просто этих "знатоков" не более 5% от общей массы.

Що опять только 5% ?  :)

• Upvote 1

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

SergeyM32
8 часов назад, Malcolm сказал:

... но я считаю ... стратегию - абсолютно рабочей, и последний аргумент не поменяется даже при просадке в 95%.

Ну, это вы зря про 95%, это лишнее. Такие цифры для трейдеров неприемлемы, не могут быть приемлемы, не должны быть приемлемы.

pofj45i
Posted (edited)
23.04.2019 в 09:23, ausgang сказал:

Честно сказать, меня радует Ваш оптимизм, НО! Как всегда есть но. За последние 6 торговых дней есть отрицательный результат, от 1 до 3% примерно. На счетах mts и mts low risk практически одинаковые графики, хотя на low risk риск заявлен в 2(!) раза ниже, чем на этом. Рынок цикличен, все ТС также имеют свой срок действия. Вы наверняка знаете счёт trustoff, как там начиналось хорошо и чем кончилось. Возможно, есть смысл остановить торговлю, провести дополнительные тесты, внести корректировки, и не заставлять так нервничать инвесторов. Я вложил в свет, как и говорил управляющий в описании - если счёт на пике, значит дела идут хорошо и нужно вкладывать. Но при этом я потерял почти половину суммы. Значит не так уж хорошо дела идут. И не стоит напоминать про уведомление о рисках. Мы доверили деньги не месячному управляющему, а, вроде как профессионалу. Это не значит, что под этим предлогом можно слить все деньги. А самое неприятное, что управляющий молчит. Вряд ли это его хобби, но когда счёт несёт такие потери, когда почти половина инвесторов ушло, возможно есть смысл прийти к народу, сказать честно, что и как. 

Вы управляющего какого вам надо выбрать не можете, а ещё хотите решать, кто достоин быть президентом. Поэтому самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические.

Edited by pofj45i

ausgang
4 часа назад, pofj45i сказал:

Вы управляющего какого вам надо выбрать не можете, а ещё хотите решать, кто достоин быть президентом. Поэтому самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические.

Вы себя чувствуете Нормально? Скорую не вызвать? Какой президент - мы обсуждаем судьбу вложенных денег в управляющего, которого мы выбирали и который пока не радует. Причем тут политика и какой политический режим лучше?!

• Upvote 2

Aleks75

Создана заявка на закрытие памм счета, кто подскажет можно её отметить? 

• Upvote 1

Taisiia

Можете подать вторую на выведение допустим 10 долларов, и должна быть исполнена последняя поданная.

• Upvote 1

KatzeVertke

Именно закрытие отменить нельзя.

Malcolm

19 часов назад, SergeyM32 сказал:
24.04.2019 в 02:25, Malcolm сказал:

... но я считаю ... стратегию - абсолютно рабочей, и последний аргумент не поменяется даже при просадке в 95%.

Ну, это вы зря про 95%, это лишнее. Такие цифры для трейдеров неприемлемы, не могут быть приемлемы, не должны быть приемлемы.

Слив счета работающего по некоей ТС, сам по себе, нисколько не говорит о ее неработоспособности. Вообще слив почти всегда является проблемой ММа и завышенных рисков, а не ТС. 

• Downvote 1

Hauneburus

Качели, качели... 2 дня плюса, 2 недели минуса) причём минус всегда больше. 

Кто там закрыл вчера счёт, молодец. Удачи отбить потери. А мы ещё покачаемся) 

• Upvote 2

SNS
1 час назад, Hauneburus сказал:

Качели, качели... 2 дня плюса, 2 недели минуса) причём минус всегда больше. 

Кто там закрыл вчера счёт, молодец. Удачи отбить потери. А мы ещё покачаемся) 

Будем надеяться, что не до нулей закачаемся

• Upvote 1

pofj45i
19 часов назад, ausgang сказал:

Вы себя чувствуете Нормально? Скорую не вызвать? Какой президент - мы обсуждаем судьбу вложенных денег в управляющего, которого мы выбирали и который пока не радует. Причем тут политика и какой политический режим лучше?!

Скорая вам нужна, вы приняли решение, а теперь с ума сходите и других обвиняете. Поэтому самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические.

Нет никакой разницы, кого вы выбираете, управа памма и или управа страны. Лучше тот режим, в котором идиоты не учат начальников, тогда все при деньгах.

• Upvote 1

pofj45i
16 часов назад, KatzeVertke сказал:

Именно закрытие отменить нельзя.

Можно отменить. Советуют вписать на вывод как можно больше и поставить галочку "отменить при снижении баланса ниже минимума".

• Upvote 1

ausgang
2 часа назад, pofj45i сказал:

Скорая вам нужна, вы приняли решение, а теперь с ума сходите и других обвиняете. Поэтому самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические.

Нет никакой разницы, кого вы выбираете, управа памма и или управа страны. Лучше тот режим, в котором идиоты не учат начальников, тогда все при деньгах.

Я Вам сочувствую, ибо в Ваши 13 лет вряд ли можно знать про США, про их ВВП и уровень развития. А насчёт указаний, что и кому делать, оставьте для Вашего скудного интеллекта. Я Вас не спрашивал. Я обращался к управляющему и я, как инвестор, могу это делать.

• Upvote 4

pofj45i
Posted (edited)
25.04.2019 в 20:41, ausgang сказал:

Я Вам сочувствую, ибо в Ваши 13 лет вряд ли можно знать про США, про их ВВП и уровень развития. А насчёт указаний, что и кому делать, оставьте для Вашего скудного интеллекта. Я Вас не спрашивал. Я обращался к управляющему и я, как инвестор, могу это делать.

Вы своими великовозрастными детскими мозгами не понимаете, что ВВП ещё не богатство людей. У Китая ВВП не меньше. Уровень жизни в пиндосии до сих пор на уровне 1950-х годов, уже тогда у них были дом, машина, бытовая техника, жена не работала, долгов было мало, а теперь у них всё то же самое, но жена работает и долгов выше головы.

Вы со своим детским интеллектом всю жизнь будете спрашивать, где ваши деньги, имеете право. Но умные люди спрашивают до того, как деньги отдавать, и умные люди не спрашивают, что будет в будущем, т.к. знают, что будущее неизвестно.

Указаний я вам не давал ни одного, просто констатировал ваше неразумное поведение.Но вы можете продолжать капризничать. Французы тоже уже 200 лет бьются головой об стенку своей демократии.

Edited by pofj45i
  • Upvote 2
  • Disagree 2

Malcolm
Posted (edited)

Тем временем, диванные войска армии Сибиряка , обиженные и оскорбленные, продолжали свое уверенное наступление, не подозревая что скоро у них закончится провизия (мои сообщения на форуме).

@Sibiryak42 Не устал еще мои посты минусить? Четвертый (!) день уж пошел 😁😁😆😂 Святое возмездие-то хоть приблизилось немножко? Моральное удовлетворение чувствуется? Или бренность бытия потихонечку берет верх? ;) 

2019-04-26_02-50-07.thumb.png.8feac2e9bacdf7d50048da01cd7b29e2.png

Edited by Malcolm
  • Upvote 5
  • Downvote 1

_Creature_
7 часов назад, Malcolm сказал:

Святое возмездие-то хоть приблизилось немножко? Моральное удовлетворение чувствуется?

Есть здесь такие любители кирпичи откладывать))))  Ну а вам зачем с ними общаться?

image.thumb.png.917f4f086e1f9cca8dfe5aa6521a9f37.png

• Upvote 4
  • Downvote 1

KatzeVertke
8 часов назад, Malcolm сказал:

Тем временем, диванные войска армии Сибиряка , обиженные и оскорбленные, продолжали свое уверенное наступление, не подозревая что скоро у них закончится провизия (мои сообщения на форуме).

@Sibiryak42 Не устал еще мои посты минусить? Четвертый (!) день уж пошел 😁😁😆😂 Святое возмездие-то хоть приблизилось немножко? Моральное удовлетворение чувствуется? Или бренность бытия потихонечку берет верх? ;) 

Подавайте жалобу. Это нарушение правил форума по пункту "злоупотребление системой репутации".

ausgang
26.04.2019 в 22:36, pofj45i сказал:

Вы своими великовозрастными детскими мозгами не понимаете, что ВВП ещё не богатство людей. У Китая ВВП не меньше. Уровень жизни в пиндосии до сих пор на уровне 1950-х годов, уже тогда у них были дом, машина, бытовая техника, жена не работала, долгов было мало, а теперь у них всё то же самое, но жена работает и долгов выше головы.

Вы со своим детским интеллектом всю жизнь будете спрашивать, где ваши деньги, имеете право. Но умные люди спрашивают до того, как деньги отдавать, и умные люди не спрашивают, что будет в будущем, т.к. знают, что будущее неизвестно.

Указаний я вам не давал ни одного, просто констатировал ваше неразумное поведение.Но вы можете продолжать капризничать. Французы тоже уже 200 лет бьются головой об стенку своей демократии.

Боец диванной армии в отставке. Я понял. Человек, который знает все и вся на свете. По крайней мере думает так. Спорить Дальше я смысла не вижу, ибо Вы живёте в своей отдельной стране, с монархическим режимом и Вы там очень богатый, правда что тут делает такой супер герой мне непонятно. 

Aleks75

Подскажите какие критерии что сделка закрыта 

KatzeVertke
33 минуты назад, Aleks75 сказал:

Подскажите какие критерии что сделка закрыта 

На вкладке Торговля ИКП =0