Jump to content
pamm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Recommended Posts

Smart Home
1 час назад, Rommis сказал:

Процетируйте в чем изменение если не сложно. Помне рынок движется св в юв. 

Ответил в своей ветке.

Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

ANS_FX
19.04.2019 в 11:24, SergeyM32 сказал:

УУ Expensivebuyer, предлагаю Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Я выведу ваш счёт из просадки месяца за 3.

И всем будет хорошо.

Лучше продолжайте торговать на своем ПАММе и тогда инвесторы обязательно подтянутся.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Sibiryak42

Когда уже это рукож...опство закончится 

• Upvote 1
  • Downvote 2

ausgang
02.04.2019 в 16:18, Malcolm сказал:

Я вот уже минут 20 потратил набивая вам ответ. Штук 10 придумал, все очень остроумные были. Но зачем? Не знаю. Пицца приехала, пойду кушать.

Если коротко: нет, никакой магии я в этих числах не вижу. Приятного мне аппетита. 

Ну да. Магии никакой. Только падение никак не остановится. А шутки Ваши остроумные очень к месту, особенно для тех, кто благодаря управляющему теряет деньги.

• Upvote 2

ausgang

Господин управляющий! Что происходит то? Почему на счёте, где указано, что риск в 2 раза меньше, падение такое как на этом счёте?? У Вас же заявлено это в описании. Low risk сейчас-2%, а на этом -1,9%. По-моему, ситуация вышла из-под контроля. 

• Upvote 1

Mixon

Не волнуйтесь, просадка из-за того, что я сюда денюжки вложил! Сейчас я выведу всё и сразу резко движения вверх пойдёт!))

Sibiryak42

Я так понимаю все чего-то терпеливо ждут, а Титаник тупо идет ко дну.... Когда до всех дойдет- окажется что стали вдруг банкротами 🤣🤣

• Upvote 1
  • Downvote 1

Taisiia

Управляющий аууууууууу! Прокомментируете пожалуйста, будет ли благополучный выход из ситуации? Другие как-то пишут, поменяется то, пойдёт вот так. А тут не понятно, что должно поменяться!!!

• Upvote 1

Sibiryak42

Тут чел за месяц достойно выскочил из такой же просадки, сделав +200%, NIL-INVEST 👏👏

• Upvote 1
  • Downvote 1

Malcolm
Posted (edited)
5 часов назад, ausgang сказал:

Ну да. Магии никакой. Только падение никак не остановится.

Простите за буквоедство, но уже писал про это другому оратору - падение остановилось 2го апреля, если не путаю. То, что вы считаете "продолжающимся падением", на самом деле является падениями отдельными (более или менее). Должно ли это вас утешить? Я бы сказал, что должно, но это на самом деле от слишком многих факторов зависит. 🤔 Мне вот пока норм. 

5 часов назад, ausgang сказал:

А шутки Ваши остроумные очень к месту, особенно для тех, кто благодаря управляющему теряет деньги.

А, то есть когда инвестиций было в несколько раз меньше, то шутить можно было, и деньги никто не терял, так что ли? :) да и почему "благодаря управляющему"? Он что, силой отнял ваши деньги и заставил вас в него проинвестировать, умолчав о том что вы можете потерять 96% своих средств? Или инвесторы в своих прогнозах риск не учитывают? 

Этак можно скатиться к уровню бреда Сибиряка, рассказывая про "рукожопство" на механизированном счете, лол.

1 час назад, Taisiia сказал:

Другие как-то пишут, поменяется то, пойдёт вот так.

"Другие" нагло врут, пытаясь успокоить инвесторов, потому что будущее никто не знает ;)  Если бы знали что и как пойдет, изначально торговали бы только в плюс :)

6 часов назад, Sibiryak42 сказал:

Когда уже это рукож...опство закончится 

Чесслово, задолбал уже срать в каждой ветке. Мало того что мыслей умных ноль, так еще и оскорбления управов через слово 🤮 

Edited by Malcolm
  • Upvote 5
  • Downvote 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

pofj45i
5 часов назад, Malcolm сказал:

Чесслово, задолбал уже срать в каждой ветке. Мало того что мыслей умных ноль, так еще и оскорбления управов через слово 🤮 

майдаун это

ausgang
7 часов назад, Malcolm сказал:

Простите за буквоедство, но уже писал про это другому оратору - падение остановилось 2го апреля, если не путаю. То, что вы считаете "продолжающимся падением", на самом деле является падениями отдельными (более или менее). Должно ли это вас утешить? Я бы сказал, что должно, но это на самом деле от слишком многих факторов зависит. 🤔 Мне вот пока норм. 

А, то есть когда инвестиций было в несколько раз меньше, то шутить можно было, и деньги никто не терял, так что ли? :) да и почему "благодаря управляющему"? Он что, силой отнял ваши деньги и заставил вас в него проинвестировать, умолчав о том что вы можете потерять 96% своих средств? Или инвесторы в своих прогнозах риск не учитывают? 

Этак можно скатиться к уровню бреда Сибиряка, рассказывая про "рукожопство" на механизированном счете, лол.

Честно сказать, меня радует Ваш оптимизм, НО! Как всегда есть но. За последние 6 торговых дней есть отрицательный результат, от 1 до 3% примерно. На счетах mts и mts low risk практически одинаковые графики, хотя на low risk риск заявлен в 2(!) раза ниже, чем на этом. Рынок цикличен, все ТС также имеют свой срок действия. Вы наверняка знаете счёт trustoff, как там начиналось хорошо и чем кончилось. Возможно, есть смысл остановить торговлю, провести дополнительные тесты, внести корректировки, и не заставлять так нервничать инвесторов. Я вложил в свет, как и говорил управляющий в описании - если счёт на пике, значит дела идут хорошо и нужно вкладывать. Но при этом я потерял почти половину суммы. Значит не так уж хорошо дела идут. И не стоит напоминать про уведомление о рисках. Мы доверили деньги не месячному управляющему, а, вроде как профессионалу. Это не значит, что под этим предлогом можно слить все деньги. А самое неприятное, что управляющий молчит. Вряд ли это его хобби, но когда счёт несёт такие потери, когда почти половина инвесторов ушло, возможно есть смысл прийти к народу, сказать честно, что и как. 

• Upvote 4

Ангар-18

Сегодня на анекдотах:  Проще всего получить быстрые лёгкие деньги с тех, кто хочет получить быстрые лёгкие деньги.

oliva45

Может быть, управляющий погиб или катастрофа со здоровьем случилась

oliva45

А проценты в минусе-это свопы по открытым позициям съедают наши деньги

MIO-Invest
3 часа назад, ausgang сказал:

А самое неприятное, что управляющий молчит. Вряд ли это его хобби, но когда счёт несёт такие потери, когда почти половина инвесторов ушло, возможно есть смысл прийти к народу, сказать честно, что и как. 

Так было и раньше. И не надейтесь, что управ с тех пор стал воспитаннее или его больше стало заботить моральное состояние его инвесторов. Инвесторы для него просто источник получения прибыли, а раз прибыли нет, то общаться с этим источником - слишком много чести. 

Меня больше беспокоит, почему пропал главный адвокат счета, можно даже сказать, представитель управляющего, - месье Соландр. Он всегда был на подхвате в вопросах показать инвесторам, какие они недалекие люди и не понимают, что все эти просадки лишь на благо, ведь они не превышают исторически максимальной. Неужели и ему уже кажется, что всё плохо??

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Ангар-18
56 минут назад, MIO-Invest сказал:

то общаться с этим источником - слишком много чести. 

да, хорошо бы его физически найти и спросить лично.

jr8

Все на выход,после того как зашел на прсадке и потерял 50% депозита.

• Upvote 1

MG4
4 часа назад, MIO-Invest сказал:

Меня больше беспокоит, почему пропал главный адвокат счета, можно даже сказать, представитель управляющего, - месье Соландр.

думаю мешает затянувшаяся просадка на его счетах

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

TopMaster
2 минуты назад, MG4 сказал:

Какая какая? Затянувшаяся? Просадке всего лишь полтора месяца, в то время как максимальный срок просадки на этом счете 4.5 года.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

MG4
1 час назад, TopMaster сказал:
1 час назад, MG4 сказал:

Какая какая? Затянувшаяся? Просадке всего лишь полтора месяца, в то время как максимальный срок просадки на этом счете 4.5 года.

я про соландра писал (странная манера написать собственный ник с маленькой буквы), а ты про кого?

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

TopMaster
7 минут назад, MG4 сказал:

я про соландра писал (странная манера написать собственный ник с маленькой буквы), а ты про кого?

Перепутал. Я думал про Экспенсива.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

KatzeVertke
Posted (edited)
5 минут назад, Hitronrav сказал:

ставками на спорт

Кстати, ставки на спорт - это не лотерея. Есть знатоки. И букмекеры их вычисляют и нещадно режут ими лимиты по ставкам. Чтобы не могли много взять.

Везде одинаковые законы.

Просто этих "знатоков" не более 5% от общей массы.

Edited by KatzeVertke
  • Downvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Hitronrav
Только что, KatzeVertke сказал:

Кстати, ставки на спорт - это не лотерея. Есть знатоки. И букмекеры их вычисляют и нещадно режут ими лимиты по ставкам. Чтобы не могли много взять.

Везде одинаковые законы.

Ну я и имел в виду, что разбираясь в теме, можно заработать на таких вещах.

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

TopMaster
2 минуты назад, KatzeVertke сказал:

Просто этих "знатоков" не более 5% от общей массы.

А состав среди этих 5% знатоков из года в год меняется или постоянен?