Jump to content
pamm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Recommended Posts

solandr
11 часов назад, Fogel.78 сказал:

остаться бы дай бог при вложеных хотябы.

"Остаться при вложенных" - это между прочим отличный результат при работе на форексе. Можете сами спросить у тех, кто смог достигнуть только лишь меньшего. Их ведь гораздо больше!

• Upvote 1

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Fogel.78
11 часов назад, Player 2 сказал:

Вложитесь уже в мартигейл.

Мартингейл это огромный риск и слишком беспокойная торговля.а американский дональд не причем.извлекать прибыль можно и при чегеваре....и пиначете.....умение извлеч!!!!!!!стабильно и ровно выполнить обещаные обязательства!

• Upvote 1

Smile161rnd

Подскажите, пожалуйста, я тут совсем новичок и сразу прошу прощения за возможно глупый вопрос. Как полный неудачник вошла за 3 дня до пика... и сейчас имею -26 процентов... в конце месяца у меня был конец периода. Правильно ли понимаю, что если система автоматически зафиксировала убыток по счету, и счет пойдет в плюс, то управляющий все равно получит свой процент не зависимо от того, что я в общем в минусе?

tsnoc
18 минут назад, Smile161rnd сказал:

Подскажите, пожалуйста, я тут совсем новичок и сразу прошу прощения за возможно глупый вопрос. Как полный неудачник вошла за 3 дня до пика... и сейчас имею -26 процентов... в конце месяца у меня был конец периода. Правильно ли понимаю, что если система автоматически зафиксировала убыток по счету, и счет пойдет в плюс, то управляющий все равно получит свой процент не зависимо от того, что я в общем в минусе?

Пока минус на счету, управ не получает процент.

• Upvote 2

Yura69

В плюс он когда то все равно выйдет. Так поднимать панику наверное не нужно. Хотя я в этом ещё не шарю. Всем удачи и железных нервов. 

• Upvote 1
  • Thanks 1

Fogel.78

Да.согласен...паники нет места.но всеже приятного мало когда долго видиш как человек сливает деньги.методично и ежедневно🐝🐝🐝🐝🐝

• Upvote 1

_Creature_
9 часов назад, Smile161rnd сказал:

Подскажите, пожалуйста, я тут совсем новичок

8 часов назад, Yura69 сказал:

В плюс он когда то все равно выйдет.

Посмотрите график - были похожие ситуации, потом резкий рост

ПАММ-счет Founder

Risk and Profit                                                           

Malcolm
10 часов назад, Smile161rnd сказал:

Правильно ли понимаю, что если система автоматически зафиксировала убыток по счету, и счет пойдет в плюс, то управляющий все равно получит свой процент не зависимо от того, что я в общем в минусе?

Нет, с ваших денег управляющий ничего не получит пока вы не получите доход. Зато он получит деньги с тех кто запрыгнет сейчас и получит прибыль еще на пол пути к вашему безубытку :)

П.С. Такие просадки здесь конечно не часто случаются, но и не редко. Имейте в виду что этот счет лучше всего подходит для долгосрочных инвестиций, с перспективой хотя бы на год. Иными словами, может потребоваться еще месяцев 6 чтобы вы покрыли свой убыток и получили какую-то прибыль. Последняя такая просадка (судя по графику) с марта 2018 длилась аккурат 6 месяцев, до августа. А сейчас мы опять скатились на уровень августа, т.е. те кто инвестировал на пике в начале марта и не успел зафиксировать прибыль (ну или убыток) сегодня снова сидят при своих деньгах, без прибыли. Это нормально. Если нет желания ждать 6 месяцев чтобы уйти без дохода, можете еще денег вложить, пока счет в просадке - тогда быстрее отобьется. 

Edited by Malcolm
  • Upvote 1

Virgiliy

Будем надеяться на уверенный выход из текущей просадки!

MARKET MAKER
05.12.2018 в 14:17, Fogel.78 сказал:

Да.согласен...паники нет места.но всеже приятного мало когда долго видиш как человек сливает деньги.методично и ежедневно🐝🐝🐝🐝🐝

У него так настроена торговая система , надо восхищаться трейдером , самое лучшее впереди , то есть закономерный выход из просади .

• Thanks 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Fogel.78

Думаю будет праздник конечно.система просто восхитительная.главное чтобы она не дополнила новогодний праздник и настроение!!!!а так в целом я молодой еще инвестор и боюсь таких страшных просадок.надеюсь на профи........всех с наступающим.и всего доброго.да будет профит!!!!

pofj45i
05.12.2018 в 15:18, Smile161rnd сказал:

Если будете выводить, то система автоматически зафиксирует часть убытка. А если не будете, то:

05.12.2018 в 15:38, tsnoc сказал:

Пока минус на счету, управ не получает процент.

_Creature_

Есть немало инвесторов, которые на просадках доливаются, получая потом немаленький профит...

ПАММ-счет Founder

Risk and Profit                                                           

ANS_FX
34 минуты назад, _Creature_ сказал:

Есть немало инвесторов, которые на просадках доливаются, получая потом немаленький профит...

Да, инвестирование на просадках хороший способ для дополнительного заработка при выходе ПАММа из просадки.

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Yura69

Надеюсь он не пробьёт дно

Domingo

Добрый день.

Уважаемый управляющий, скажите пожалуйста на каких парах предпочитаете торговать?

И если не сложно хотя бы в общих чертах о принципе работы.

• Upvote 1

krasotulka
07.12.2018 в 15:21, Domingo сказал:

Добрый день.

Уважаемый управляющий, скажите пожалуйста на каких парах предпочитаете торговать?

И если не сложно хотя бы в общих чертах о принципе работы.

Да какая разница? Уже 10 лет торгует и еще столько же будет. не важно на чем

• Upvote 1
  • Downvote 1

Линейка недельных счетов со средней доходностью 75% в неделю, оферта 10% на любую сумму инвестиций.

Старт новой недели на счете From 7.12 to 14.12  с теми же целями.

Algrizly

Почему нет вывода заказанного ночью?

Sibiryak42

🏋️‍♂️

Скрытый текст

Domingo
08.12.2018 в 17:07, krasotulka сказал:

Да какая разница? Уже 10 лет торгует и еще столько же будет. не важно на чем

Вы спрашиваете какая разница? Принципиальная.

Если Управ торгует на однонаправленных парах, это одна история.

А если он торгует на разнонаправленных парах, которые в силу своей разнонаправленности могут стабилизировать друг друга, то это совершенно другой разговор.

Миша Эверест
25 минут назад, Domingo сказал:

...на разнонаправленных парах, которые в силу своей разнонаправленности могут стабилизировать друг друга, ...

Приведите пример... Если кросс-курсы, то они колеблются ого-го как. Предсказать так же сложно, как и другие пары.

Domingo
14 минут назад, Миша Эверест сказал:

Приведите пример... Если кросс-курсы, то они колеблются ого-го как. Предсказать так же сложно, как и другие пары.

У управа по его словам 12 советников. Если все двенадцать работают на одной паре фунт-доллар или допустим еще на евро-долларе, всего на двух парах, то вероятность просадки одна.

А если у него 12 советников на 12 парах то вероятность просадки совершенно другая. Просто 12 валютных пар это достаточно серьезный аргумент "ЗА", а если еще  и знать какие это пары, чтобы проанализировать возможные вероятности, то это еще лучше.

Об этом я собственно и спросил Управа. И если кто-то  инвестируя деньги довольствуется только сроком работы памма, (что в принципе тоже важно) это его выбор. Мне интересно узнать более развернутую информацию о подходе Управляющего к торговле и рискам.

• Upvote 1

solandr

Ну и как же вы собираетесь оценивать вероятность просадки без наличия бэктестов советников?

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!