Jump to content
pamm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Recommended Posts

Паша

Что-то сегодня аж -6.66:% как-то не красиво :) Похоже эксперт залетел по франку и йене

d1m1drol

Похоже ямку поймали)Берите курс на всплытие!!!:ora:

karapuz

Странно, как то...

Откуда сегодня минус в доходности, если загрузка депо нулевая весь день (open, high, low, close = 0)?

Или это опять проблемы мониторинга...

david50rus

Это опять рейтинг плющщит или мы действительно в просадке на 12%

В альпари сказали - что есть проблемы опять с мониторингом и в течении пары часов разрулят...

БЛин скоро сердце остановится от таких цыфр :)

Barbakov

Красный день календаря...

Giurza

Expensivebuyer, Вы решили повторить сегодня в реальности ошибку вчерашнего мониторинга?)))

• Downvote 1

Nedra
Expensivebuyer, Вы решили повторить сегодня в реальности ошибку вчерашнего мониторинга?)))

Удивительно желание некоторых инвесторов иметь тысячи процентов прибыли и предъявлять при этом претензии управляющему из-за 10%-ной просадки. Вы на самом деле рассчитываете, что этот ПАММ будут расти только верх? Вы не видели, что на этом ПАММе ранее уже была максимальная просадка 59,32% (то есть временная потеря такого процента от всего торгового капитала), зафиксированная в соответствующей колонке рейтинга?

• Downvote 2

Giurza
Удивительно желание некоторых инвесторов иметь тысячи процентов прибыли и предъявлять при этом претензии управляющему из-за 10%-ной просадки. Вы на самом деле рассчитываете, что этот ПАММ будут расти только верх? Вы не видели, что на этом ПАММе ранее уже была максимальная просадка 59,32% (то есть временная потеря такого процента от всего торгового капитала), зафиксированная в соответствующей колонке рейтинга?

Какие претензии? Не надо считать себя умнее других и излагать свои мысли по этому поводу.

Giurza

Товарищ, Nedra!!! Если мне понадобиться Ваше мнение я у Вас лично его спрошу!

• Thanks 1

evprilukov

обновление сегодняшнео минимума.

Дк что все таки, просадка или глюки мониторинга ?

Giurza

Скорее всего просадка. Но лично я ничего страшного в этом невижу. ПАММ-счет дает прибыль(действительно хорошую приблыь) на длительном промежутке.

• Downvote 1

Nedra
Товарищ, Nedra!!! Если мне понадобиться Ваше мнение я у Вас лично его спрошу!

Я отнюдь не нуждаюсь в Вашем соизволении, чтобы высказывать своё мнение.

Utnen

На данном ПАММ-счете используется набор механических торговых систем, каждая из которых показывает устойчивый рост на предыдущих 10 годах исторических данных.

Уважаемый управляющий! А можете привести бэктесты своих систем за последние 10 лет?

Petrov_Ivan

Это "проклятье первой строчки рейтинга":

При плюсах - радостные поздравления друг друга, обожествление Управляющего и т.д.

При малейшем минусе - обвинения в некомпетентности, "система сломалась", Управляющий торгует пьяным (встречал и такое обвинение :) ), "наезды" на Управляющего, призывы забирать свои оставшиеся деньги и т.д.

Giurza

Кстати "покажите" мне этих инвесторов, которые конкретно сказали "Мы желаем иметь тысячи процентов прибыли" и предъявившие претензии управляющему данного ПАММа из-за 10%-ной просадки.

Лично я знаю, что бывают как просадки, так и хорошая прибыль и не всегда это зависит от Управляющего.

Просадку в 59,32% я видел и учел при вложении средств на данный ПАММ.

Giurza
Это "проклятье первой строчки рейтинга":

При плюсах - радостные поздравления друг друга, обожествление Управляющего и т.д.

При малейшем минусе - обвинения в некомпетентности, "система сломалась", Управляющий торгует пьяным (встречал и такое обвинение :) ), "наезды" на Управляющего, призывы забирать свои оставшиеся деньги и т.д.

Боже упаси кого-то обвинять в чем-то. Управляющий работает и это видно по его результатам. А результат как известно "по осени(весне, лету или зиме) считают".:casha:

MelMan

а капитализация прибыли происходит автоматически?? по истечении периода торговли, в случае прибыли Мн нужно будет снять прибыль и вновь добавить на ПАММ счет?? или все происходит автоматически? положил и на год забыл?? расчитываю просто на долгосрочное инвестирование и ежемесячное пополнение счета.. надеюсь управляющий и в дальнейшем будет рассматривать торговлю как основной вид заработка.. торговля очень уж агрессивная, но и высокоприбыльная) Сам в пятницу слил все депо, решил отойти от торговли на полгода точно.. пока ТС не разработаю.. психологический фактор Меня поглотил.. нервы, нервы..Всем удачи !!!

З.Ы. ответьте на Мой вопрос пожалуйста.. про капитализацию.. заранее спс

Abraham Lincoln

Ребята, успокойтесь. Сегодня рынок по основным парам колбасит капитально. Неудачно зашёл в sell по паре GBPJPY. Теперь ждёт разворота. Может на амерской сессии развернёт. Хотя я бы паралельно на buy сработал, гася неудачный вход в sell. Но там еще и EURUSD нагадил. Ситуация почти по мартину. Просто надо набраться терпения и пересидеть, я, например, в таких случаях на противоходе пытаюсь отбить потери. Помогает.

Главное не распускайте слюни. Опытный, отыграет.

Я вам покажу демократию, сукины дети!!! Abraham Lincoln (Авраа́м Ли́нкольн)

Два моих высших финансовых образования научили меня одному важному моменту, что деньги - это женщина, поэтому:

1). Их не возможно понять.

2). Их надо любить, иначе они уйдут к другому.

Abraham Lincoln
а капитализация прибыли происходит автоматически?? по истечении периода торговли, в случае прибыли Мн нужно будет снять прибыль и вновь добавить на ПАММ счет?? или все происходит автоматически? положил и на год забыл?? расчитываю просто на долгосрочное инвестирование и ежемесячное пополнение счета.. надеюсь управляющий и в дальнейшем будет рассматривать торговлю как основной вид заработка.. торговля очень уж агрессивная, но и высокоприбыльная) Сам в пятницу слил все депо, решил отойти от торговли на полгода точно.. пока ТС не разработаю.. психологический фактор Меня поглотил.. нервы, нервы..Всем удачи !!!

З.Ы. ответьте на Мой вопрос пожалуйста.. про капитализацию.. заранее спс

Автоматом... Как в + так и в -. Причем с каждой сделкой, можно сказать с каждым тиком. А по окончании интервала автоматом посчитают, что твоё, а что управляющего и прибавят (отнимут). Так что спи спокойно целый год.

Я вам покажу демократию, сукины дети!!! Abraham Lincoln (Авраа́м Ли́нкольн)

Два моих высших финансовых образования научили меня одному важному моменту, что деньги - это женщина, поэтому:

1). Их не возможно понять.

2). Их надо любить, иначе они уйдут к другому.

expert55
Вы не видели, что на этом ПАММе ранее уже была максимальная просадка 59,32%

наглая ложь :1111483289:

Максимальный дневной убыток 24.21% (02.11.2009)

не надо считать относительный убыток который у всех велик :crazy:

и еще управляющий поправьте мониторинг что-то седня он показывает минус -15% а мне надо бабки вносить как мне быть!:termomet:

Nedra
наглая ложь :1111483289:

Максимальный дневной убыток 24.21% (02.11.2009)

не надо считать относительный убыток который у всех велик :crazy:

Уважаемый, прежде, чем обнаруживать собственную некомпетентность, рекомендую Вам разобраться со смыслом показателей, отображаемых в рейтинге "Альпари". Max DD - это максимальная просадка не за один день, а считая от абсолютного максимума доходности - и именно такие у Вас будут убытки, если Вы вложитесь на этом самом максимуме, а вовсе не "максимальный дневной убыток".

post-56035-1404213958,8069_thumb.jpg

• Downvote 1

Expensivebuyer

Уважаемые инвесторы! Не вижу повода для беспокойства. Торговля идет с заявленными рисками, такие колебания вполне обычное дело. Для кого это стало неожиданностью, прошу, прочитайте ветку на форуме сначала и посмотрите на весь график доходности, а не только на последние пару месяцев. Лучше всего инвестировать минимум на пару месяцев, доходность на меньшем интервале менее предсказуема.

П.с. Теперь у инвесторов, которые любят входить на просадке, появился первый реальный шанс с момента открытия оферт :).

expert55

внес щас 300 зеленых :1111483289:

надеюсь что спад прошел и завтра рванем как обычно к обычным 5% дневным =D>

если вдруг потери составят более 30% от внесенного депозита , то счет тут же прикрою не задумываясь и все дела, у мня итак бабок много потеряно, не хотел бы еще и тут потерять, ну а если все пойдет путем в октябре еще добавлю сюда и на stability тоже , тот мне тож нравиться, на этом все :ora:

expert55
Уважаемый, прежде, чем обнаруживать собственную некомпетентность, рекомендую Вам разобраться со смыслом показателей, отображаемых в рейтинге "Альпари". Max DD - это максимальная просадка не за один день, а считая от абсолютного максимума доходности - и именно такие у Вас будут убытки, если Вы вложитесь на этом самом максимуме, а вовсе не "максимальный дневной убыток".

[ATTACH]118385[/ATTACH]

если так уж судить то у всех лидеров в спике макс drawdown в пределах 50%

у мня стоял выбор либо выбрать этого провайдера где кривая идет вверх без особых резких спадов вниз за год (что замечу бывает очень редко поэтому я его и выбрал) либо выбрать stability из топ20 как самого мелкопросадочно-прибыльного но т.к. у мня бабок уже не хватило на того жадного (30 штук минимум оферта), то я решил вложиться сюда, а в октятбре уже думать куда добавлять а где убирать бабки, других претендентов не вижу :ora:

Giurza
Уважаемые инвесторы! Не вижу повода для беспокойства. Торговля идет с заявленными рисками, такие колебания вполне обычное дело. Для кого это стало неожиданностью, прошу, прочитайте ветку на форуме сначала и посмотрите на весь график доходности, а не только на последние пару месяцев. Лучше всего инвестировать минимум на пару месяцев, доходность на меньшем интервале менее предсказуема.

П.с. Теперь у инвесторов, которые любят входить на просадке, появился первый реальный шанс с момента открытия оферт :).

А мы и не беспокоимся. Мы спокойны как удавы, нет как сотня удавов, т.к. Вы наш Управляющий, который уже доказал своей работой, что Вы надежный, правильноработающий и приносящий прибыль!))