Перейти к содержимому

Фотография

Formula FX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#3880295 Alxndr

Alxndr

Альпари

•  
  •  
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:57

577cf42378376________FX.jpg

Конкурс «Formula FX» — битва на максимальных скоростях

Конкурс трейдеров на Forex «Formula FX» один из самых коротких и динамичных — он длится всего неделю, поэтому в течение года вы можете стать победителем несколько раз! 

Выжмите максимум прибыли из своей торговли и получите первый приз тура — 250 USD.

Зарегистрируйте счет в конкурсе и скорее к победе!

Со всеми условиями конкурса Вы можете ознакомиться на странице.

• 0

С уважением, Бурлаков Александр
Альпари

#21 papaklass

papaklass

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:16

Уважаемый Иван, а правильно ли я понял, что появление данного конкурса означает новый этап в проведении конкурсов? Т.е. с разработкой и внедрение ПАММов старые конкурсы себя изжили.
Они были ориентированы на оценку инвестором профессиональной работы управляющих. Статистика показывает, что из 110470 реальных счетов 3890 инвесторских, 764 ПАММ счета, а всё остальное - это просто спекулянты, торгующие за свои деньги на свой страх и риск.
Не пора ли именно на них и рассчитывать в будущих конкурсах? Управляющие ПАММами уже имеют свои мониторинги и рейтинги, а также свой круг инвесторов и поклонников. А мы хотим незаорганизованных ристалищ, бои без правил, дайте людям хлеба и зрелищ! Один конкурс, один месяц, один критерий - прибыль, один призовой фонд, не размазанный по многим конкурсам!

Ну вот, Вы и вернули гладиаторские бои. Правда на финансовой арене. Гладиаторы - труба зовет.
  • 0

#22 ukr.man

ukr.man

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:05

Никогда не одобрял конкурсы где цель - максимальная прибыль. Это убивает любое трейдерское начало и подрывает саму основу принципов аккуратности, ограничении риска и здравого смысла.
  • 0
Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».
Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")
Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

#23 Svirepay_ejik

Svirepay_ejik

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 07:54

просто спекулянты, торгующие за свои деньги на свой страх и риск.
Не пора ли именно на них и рассчитывать в будущих конкурсах? Управляющие ПАММами уже имеют свои мониторинги и рейтинги, а также свой круг инвесторов и поклонников. А мы хотим незаорганизованных ристалищ, бои без правил, дайте людям хлеба и зрелищ!

я бы не ставил знак равенства между "торгующим на свои" и "безбашенным экстремалом".:kos:
  • 0

#24 navi

navi

Альпари

•  
  •  
  • 1 308 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:17

Уважаемый Иван, а правильно ли я понял, что появление данного конкурса означает новый этап в проведении конкурсов? Т.е. с разработкой и внедрением ПАММов старые конкурсы себя изжили.
Они были ориентированы на оценку инвестором профессиональной работы управляющих. Статистика показывает, что из 110470 реальных счетов 3890 инвесторских, 764 ПАММ счета, а всё остальное - это просто спекулянты, торгующие за свои деньги на свой страх и риск.
Не пора ли именно на них и рассчитывать в будущих конкурсах? Управляющие ПАММами уже имеют свои мониторинги и рейтинги, а также свой круг инвесторов и поклонников. А мы хотим незаорганизованных ристалищ, бои без правил, дайте людям хлеба и зрелищ! Один конкурс, один месяц, один критерий - прибыль, один призовой фонд, не размазанный по многим конкурсам!

Мы хотим удовлетворить желания всех клиентов. Будем разрабатывать самые разные конкурсы. Изображение
Старый конкурс возможно будем модернизировать.
  • 0
С уважением, Кошкарев Иван
Альпари

#25 ukr.man

ukr.man

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:42

Помню, что пробовал зарегистрироватся в экспрессе и автоинформатор цивры сообщал, а в рейтинге себя не вижу. :) Кто знает почему?
  • 0
Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».
Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

#26 Генерал Специфичный

Генерал Специфичный

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:51

Помню, что пробовал зарегистрироватся в экспрессе и автоинформатор цивры сообщал, а в рейтинге себя не вижу. :) Кто знает почему?

Если уточните Ваш логин, то выясним причину.
  • 0
C Уважением, Дмитрий.

#27 ukr.man

ukr.man

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:12

Если уточните Ваш логин, то выясним причину.

Логин MT: 413766
  • 0

#28 t. Volume

t. Volume

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 754 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:12

Мы хотим удовлетворить желания всех клиентов. Будем разрабатывать самые разные конкурсы. Изображение
Старый конкурс возможно будем модернизировать.

Лучше не надо старый конкурс сильно модернизировать.
А то, опять будет куча накладок, постоянные исправления алгоритмов подсчета, ошибки в рейтингах и т.п.
Оставьте старый конкурс как есть; по крайней мере основную его идею и параметры, по которым подсчитываются рейтинги.
  • 0

#29 Генерал Специфичный

Генерал Специфичный

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:36

Логин MT: 413766

Боюсь, что данный логин не зарегистрирован на участие в конкурсе. Можете пройти регистрацию прямо сейчас.
  • 0
C Уважением, Дмитрий.

#30 ukr.man

ukr.man

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:38

Боюсь, что данный логин не зарегистрирован на участие в конкурсе. Можете пройти регистрацию прямо сейчас.

Странно, автоинформатор продиктовал цифры, а сайт подблагадорил за регистрацию :)) На эту неделю ещё попадаю?
  • 0

#31 ukr.man

ukr.man

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:43

Повторно зарегистрировался, и повторно меня поздравили :) Пропустите для участия в эту неделю?
  • 0

#32 Генерал Специфичный

Генерал Специфичный

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:57

Повторно зарегистрировался, и повторно меня поздравили :) Пропустите для участия в эту неделю?

Теперь Ваш счет отражается в базе счетов, зарегистрированных в конкурсе Micro Express. В случае если в момент сегодняшнего ролловера эквити Вашего счета будет удовлетворять условиям минимального депозита для участия в конкурсе, то Вы попадете в расчет рейтинга.
  • 0
C Уважением, Дмитрий.

#33 ukr.man

ukr.man

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:15

Ура :) Спасибо.

Теперь Ваш счет отражается в базе счетов, зарегистрированных в конкурсе Micro Express. В случае если в момент сегодняшнего ролловера эквити Вашего счета будет удовлетворять условиям минимального депозита для участия в конкурсе, то Вы попадете в расчет рейтинга.

• 0

#34 Dedushka

Dedushka

Шкипер™

•  
  •  
  • 9 554 сообщений
  • ГородАгуй

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 14:17

я бы не ставил знак равенства между "торгующим на свои" и "безбашенным экстремалом".:kos:

И я бы не ставил.
У профессионального диверсанта та же цель, что и у шахида - нанести противнику максимальный урон. Но задача не умереть во имя аллаха и попасть в рай, а вернуться живым и быть готовым к выполнению следующего задания.
При достаточной длительности конкурса (месяц-два) и работе строго в соответствии с Регламентом Альпари мы увидим, кто есть кто. На марафонской дистанции спринтеры сдохнут после первого километра.

Старые конкурсы свою задачу выполнили, более того, я считаю что при наличии ПАММов они уже больше работают на конкурентов, чем на Альпари, т.к. выявляют перспективных трейдеров для ДУ не только в Альпари. Поскольку вне связи с ПАММами ДУ в Альпари не приветствуется, призеры скорее всего, имея на руках неплохие результаты в конкурсе, рекламируются на других ресурсах и уходят на реал в другие ДЦ. Это мое мнение, не подкрепленное цифрами, хотя при желании можно проверить, сколько в топе ПАММов этих самых призеров.

Кстати, Миша, я даже не стал регистрироваться на Экспресс, недельный конкурс - это действительно для камикадзе.
  • 0

В бой идут одни старики. (с)

#35 Svirepay_ejik

Svirepay_ejik

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:03

Кстати, Миша, я даже не стал регистрироваться на Экспресс, недельный конкурс - это действительно для камикадзе.

аналогично.
а ведь когда-то мне такие конкурсы нравились.
но нашел в себе силы побороть дурную привычку.:fly2:

зы лучше мы медленно, не спеша, спустимся с холма и...(с)

ззы несколько лет назад за ягодой ходили, за земляникой. я искал, где ягод больше, бегал с места на место, чтоб сразу горстями грести. а моя несостоявшаяся теща с места практически не двигалась и собирала все до ягодки. к полудню у меня было полбидончика, у нее - ведро на 12 литров. (к чему я это?:inv:а хз)
  • 0

#36 edf

edf

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 00:42

логин 206000 проверьте пожалуйста есть ли такой счет в конкурсе т.к. регистрацию на конкурс проходил а в рейтинге себя не вижу
  • 0

#37 Генерал Специфичный

Генерал Специфичный

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:08

логин 206000 проверьте пожалуйста есть ли такой счет в конкурсе т.к. регистрацию на конкурс проходил а в рейтинге себя не вижу

Здравствуйте. В конкурсе Вы участвуете. После обновления рейтинга в 13-00 Вы занимаете 177 место https://alpari.com/r...express_rating/ .
  • 0
C Уважением, Дмитрий.

#38 SGV

SGV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:38

Здравствуйте. Мой счет 414184. Подскажите, пожалуйста, почему мой процент прибыли в рейтинге не соответствует моему внесенному вчера первоначальному депозиту. С какого начального депозита рассчитывается моя прибыль? Можно ли исправить, чтобы она рассчитывалась относительно внесенной первоначальной суммы?

Сообщение отредактировал SGV: 06 Октябрь 2009 - 15:47

• 0

#39 Генерал Специфичный

Генерал Специфичный

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:59

Здравствуйте. Мой счет 414184. Подскажите, пожалуйста, почему мой процент прибыли в рейтинге не соответствует моему внесенному вчера первоначальному депозиту. С какого начального депозита рассчитывается моя прибыль? Можно ли исправить, чтобы она рассчитывалась относительно внесенной первоначальной суммы?

Здравствуйте. Мы получили Ваше письмо. Дабы не озвучивать цифры на форуме отвечу Вам в письме.
  • 0
C Уважением, Дмитрий.

#40 logach

logach

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:59

После обновления рейтинга в 13-00 Вы занимаете...

Здравствуйте. А как часто обновляется рейтинг?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных