Jump to content
FILIPOK

ПРОГНОЗЫ ПРОСТО ТАК - EUR\USD

Как в основном вы работаете на Форексе  

442 members have voted

1. 1. Как в основном вы работаете на Форексе

• Пипсую (1-60 минут)
    • Внутридневные (0,5 - 12 часов)
    • Дневные (0т часа до недели)
    • Снайпер - 1-2 сделки в неделю или месяц.
    • Сразу по разным позициям и хоть год
    • Только на конкретных фигурах (пример - стяг)

Recommended Posts

FILIPOK

И не боятся говорить даже если не очень уверен, часто подсознание лучше вычисляет чем сознание.

Именно поэтому и назвал "Прогнозы просто так"

Не пью, но хочу. Курю, но не хочу. Могу и делаю. Ну хоть что-то совпадает.

SinteX

FLIPOK как минимум за твои старания тебе большой поклон... !

mischa

Присоединяюсь и кланиюсь, тем более когда стакан впендюришь, чакра раскрооется, с космосом свяжишся, в нирвану выпадишь, а подзознанение говорит" 4 волна" и все в зеленом цвете - красиво блин.

FILIPOK

Сейчас пробежал по другим форумам, пока лидирует светло-зелёная ветка на графике. А здесь только один человек высказался. А скоро Форекс откроется. Неужели неинтересно проверить своё чутье и других? Может у нас типа индюка получится.

FILIPOK

Спасибо ребята, приятно созновать что кому-то нужен.

FILIPOK

Из новостей Альпари

EUR/USD внутридневные: отскок.

Наша точка разворота находится на уровне 1.467.

Наше предпочтение: ПОКУПАТЬ выше 1.467 с целевыми точками 1.4745 и 1.4775.

Альтернативный сценарий: прорыв вниз уровня 1.467 откроет путь к 1.464 и 1.46.

Анализ : RSI положительно направлен.

Ключевые уровни

1.482***

1.4775**

1.4745**

1.4714

1.467**

1.464**

1.46**

eurusd20091012071818.gif

DSv

здравствуйте!!!

Полной ясности не будет никогда.

Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

DSv

евро покупка 1,4732 стоп 1,4692 и sell stop 1.4692 цель 1,4612

ена медленно ползем до 90,32 от куда sell limit стоп 90,72 и buy stop 90,72 цель 91,52

DSv

фунт продажа 1,5714 цель 1,5634

Nexx
Из новостей Альпари

EUR/USD внутридневные: отскок.

Наша точка разворота находится на уровне 1.467.

Наше предпочтение: ПОКУПАТЬ выше 1.467 с целевыми точками 1.4745 и 1.4775.

Альтернативный сценарий: прорыв вниз уровня 1.467 откроет путь к 1.464 и 1.46.

Анализ : RSI положительно направлен.

Этот прогноз у них себя полностью оправдался.

Нe совсем ясно как они рассчитывают величину движения.

С уважением Nexx

FiboLab Team

Nexx
фунт продажа 1,5714 цель 1,5634

Если можно - выкладывайте иллюстрации.

С уважением Nexx

FiboLab Team

DSv

ситуация изменилась ну в прочем как всегда)))

(евро не дошло до 1.4732) а пробило уровень перекупленности на 1,4834 от которого возможен рост до 1,4914

фунт пока не пробьет 1,5845 остается в нисходящей фазе если пробитие произойдет то тогда цель 1,5925

ена покупка от 89,40 стоп 89.00 продажа 89.00 цель 88.20

FILIPOK

Предварительный прогноз.

Завтра утром продолжится топтание в верхней части канала, которое перейдёт в укрепление доллара в четверг и пик укрепления 1,46 на вечер четверга - утро пятницы. Начиная с пятницы- понедельника подъём (насколько быстрый пока не знаю) думаю к моим заветным 1,5. Но если именно так произойдёт то скорее всего и 1,6 будут наши в ближайшее время.

Прогноз просто так по наитию.

post-56956-1404212304,0462_thumb.gif

Aleskey

заметно как тряслись руки... )))

Нужно только выучиться ждать...

FILIPOK

Можно сказать и так:crazy:, но хотя я сегодня и потаскал мешки на 8 этаж:arrow: это не от этого. Просто не художник:flower2:, рисовать в роинте не учился. На мелкие огрешности можешь не обращать внимания:please:,а покрупнее это места коррекции:grobovschik:.

Edited by FILIPOK
Просто так веселее

DSv

Добрый день!!!

ена продажа 90,15 стоп 90,55 от куда покупка до 91,35

LP
Добрый день!!!

ена продажа 90,15 стоп 90,55 от куда покупка до 91,35

Топик называется "ПРОГНОЗЫ ПРОСТО ТАК - EUR\USD".

Не засоряйте эфир, дайте умных дядек почитать :mol:!

Nexx
Предварительный прогноз.

[...] Прогноз просто так по наитию.

Первая треть себя оправдала - наитию - ТАК ДЕРЖАТЬ!

С уважением Nexx

FiboLab Team

FILIPOK

Пусть будут и по другим парам ничего плохого в этом не вижу, если надо просто название ветки подкорректируем.

Нормально ребята давайте не стесняйтесь. Вы сами своё предчувствие так проверите. Не обязательно это сторого по научному.

Aleskey
Топик называется "ПРОГНОЗЫ ПРОСТО ТАК - EUR\USD".

Не засоряйте эфир, дайте умных дядек почитать :mol:!

То есть анализируя пару евродоллар, остальные пары не учитываются? ))

Нужно только выучиться ждать...

FILIPOK

Сегодняшний день принес много неожиданостей. Не то чтобы этого не ждали, просто ждали в другой последовательности. Вышел ряд новостей которые могли быть санкционированы только самими США. Новости о безконтрольном громадном кол-ве выпущенного доллара. И ряд новостей в том же стиле. ЕСЛИ НЕ БРАТ В РАСЧЁТ ЭТИ НОВОСТИ, ТО... То другие новости в сумме даже с плюсом для США, играющие на укрепление доллара. Что же произошло, что в СМИ была выброшена заготовка о 10 триллионнах напечатанных долларах и о накоплениях громадных сумм в Тайване и ряде других стран. Это заготовка, которую можно было выпустить и месяц назад или ешё месяц подождать. Но выбросили её сейчас. Что-то произошло, что заставило США ускорить процесс по скупке доллара назад, а для этого его надо сначало хорошенько обесценить. Скорее всего вышел из под контроля процесс по укреплению доллара (Терракт в Германии, ввод войск в Иран и т.п.). Похоже на то что мы даже можем пропустить этап похода к 1,46 (теперь1,47) и сразу рвануть за 1,5.

Вообще по анализу графиков прошлого года и опубликованных планов США у меня ещё в мае сложилось мнение что 1,6 в этом году реальная цифра. И даже 1,8 как кратковременный вариант вполне правдоподобен.

Кратко. США давно поняло что доллар это бумажка, за счёт изменения цены которой можно вообще не брать налоги со своего народа, а брать с других стран. Что оно и делает, из года в год наращивая спекуляционную игру на долларе.

Коротко пример - при цене евро\доллар 1,2-1,4 закупает чужую валюту на 200 трилионнов долларов. Обесценивает доллар до 1,5-1,6 и скупает его обратно.

Всё! Бюджет США пополнен больше чем от налогов с населения.

В эту игру мы с ними сейчас и играем. И пытаемся определиться, что сейчас хочет США, чтобы прокатиться с ними на холяву и подхватить свою крошку от их пирога.

Что мы знаем? поход на верх неизбежен как и спуск после это.

Ну а конкретно сейчас сказать что либо трудно, всё идет в пределах восходящего канала, просто почемуто до сих пор, нет логической коррекции вниз.

post-56956-1404212307,2659_thumb.gif

Nevelir
Сегодняшний день принес много неожиданостей. Не то чтобы этого не ждали, просто ждали в другой последовательности. Вышел ряд новостей которые могли быть санкционированы только самими США. Новости о безконтрольном громадном кол-ве выпущенного доллара. И ряд новостей в том же стиле. ЕСЛИ НЕ БРАТ В РАСЧЁТ ЭТИ НОВОСТИ, ТО... То другие новости в сумме даже с плюсом для США, играющие на укрепление доллара. Что же произошло, что в СМИ была выброшена заготовка о 10 триллионнах напечатанных долларах и о накоплениях громадных сумм в Тайване и ряде других стран. Это заготовка, которую можно было выпустить и месяц назад или ешё месяц подождать. Но выбросили её сейчас. Что-то произошло, что заставило США ускорить процесс по скупке доллара назад, а для этого его надо сначало хорошенько обесценить. Скорее всего вышел из под контроля процесс по укреплению доллара (Терракт в Германии, ввод войск в Иран и т.п.). Похоже на то что мы даже можем пропустить этап похода к 1,46 (теперь1,47) и сразу рвануть за 1,5.

Вообще по анализу графиков прошлого года и опубликованных планов США у меня ещё в мае сложилось мнение что 1,6 в этом году реальная цифра. И даже 1,8 как кратковременный вариант вполне правдоподобен.

Кратко. США давно поняло что доллар это бумажка, за счёт изменения цены которой можно вообще не брать налоги со своего народа, а брать с других стран. Что оно и делает, из года в год наращивая спекуляционную игру на долларе.

Коротко пример - при цене евро\доллар 1,2-1,4 закупает чужую валюту на 200 трилионнов долларов. Обесценивает доллар до 1,5-1,6 и скупает его обратно.

Всё! Бюджет США пополнен больше чем от налогов с населения.

В эту игру мы с ними сейчас и играем. И пытаемся определиться, что сейчас хочет США, чтобы прокатиться с ними на холяву и подхватить свою крошку от их пирога.

Что мы знаем? поход на верх неизбежен как и спуск после это.

Ну а конкретно сейчас сказать что либо трудно, всё идет в пределах восходящего канала, просто почемуто до сих пор, нет логической коррекции вниз.

Согласен полностью.Единственно только-налоги правительство США всегда берёт исправно,поэтому заменять их чем то и близко не станет,причём огромные налоги там идут вовсе не на социальные нужды как у Канады и иже с ними а на другие цели.

Ну и деньги всегда бумажка если выпускает их "никто" а если их выпускает богатый банк или богатая страна то не бросайтесь зря этими бумажками!:biggrin:

:nsun:

ЗОДИАК
Расчет времени разворота EURUSD на 15 октября 2009 года для 5-ти минутного графика

В качестве стартовой точки взят локальный минимум от 2 октября 1.4480 достигнутый в 15:30

Расчет произведен с помощью следующего Квадрата 9 Ганна:

file.php?id=2642&t=1

Таким образом разворотные точки на сегодня (погрешность 15 мин):

05:55, 10:40, 15:30, 20:20, 01:10

Чтобы получить Московское время прибавьте 1 час.

:shocked: :shocked: :shocked:

Видимо это чертеж адронного коллайдера.

Edited by AlexSilver
удалил ссылку спамера

Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Уже давно все пусто, все сгорело

И только Воля говорит: "Иди!"

FILIPOK

Шорошая штука вечерком посмотрю, а пока совподает. Спасибо за инфу.

А пока продолжение прошлой темы ( на другом форуме уже засомневались в таком запланированном грабеже со стороны США)

В принципе это не новость. Давно извесно, что все государства за счёт плавной инфляции в 2-3 процента имеют навар. А именно - продавая свою валюту населению по одной цене, к концу года остаются должны населению на 2-3 процента меньше. Это давно извесная схема.

Второй способ помоложе таким же способом иметь деньги с других государств причём тем больше чем больше твоих денег в обороте за границей.

Третий самый молодой тот с которым мы и имеем дело, это игра на повышениях и понижениях своей валюты. Вот он и оказался самым доходным. Когда рычаги управления ( СМИ, террористы, международные конфликты ит. п.) в твоих руках, когда суммы за рубежом исчисляются сотнями трилионов, то... То даже 5-10% от такой суммы являются таким лакомным куском, что всё принципы по боку. Именно это сейчас начинает иметь первую роль в международных событиях - войнах, эмбарго, террористических актах. ТОлько наивные могут думать что Бен Ладана не могут поймать. Зачем ловить свою же руку, которая делает что надо и когда надо.

Да суммы внушительные, очень внушительные а главное вложения в такое дело окупается в 10 000%. Оружию и наркотикам до такого навара далеко. Не стоит сомневаться в этом, если можно взять такие деньги их возьмут. А вы бы на их месте не сделали похожее?

Megawolt
Расчет времени разворота EURUSD на 15 октября 2009 года для 5-ти минутного графика

В качестве стартовой точки взят локальный минимум от 2 октября 1.4480 достигнутый в 15:30

Расчет произведен с помощью следующего Квадрата 9 Ганна:

file.php?id=2642&t=1

Чтобы получить Московское время прибавьте 1 час.

Что-то не понял эту таблицу:no:, может кто нибудь немного смысл объяснить?

Edited by AlexSilver
удалил ссылку спамера

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.