Jump to content
FILIPOK

ПРОГНОЗЫ ПРОСТО ТАК - EUR\USD

Как в основном вы работаете на Форексе  

442 members have voted

1. 1. Как в основном вы работаете на Форексе

• Пипсую (1-60 минут)
    • Внутридневные (0,5 - 12 часов)
    • Дневные (0т часа до недели)
    • Снайпер - 1-2 сделки в неделю или месяц.
    • Сразу по разным позициям и хоть год
    • Только на конкретных фигурах (пример - стяг)

Recommended Posts

ЗОДИАК

А что скрины выкладывать с полным объяснением трудно!? Просто так проще понять о чем вы говорите, где какая фигура уровни и т.д.

А так все это напоминает прогноз аналитиков. (в худшем понимании этого слова)

Пойдет вверх а может вниз, вроде флаг а может вымпел...... и т.д

У вас куча линий которые абсолютно не понятны, какая за что отвечает. (ИМХО конечно) Странные прогнозы, больше на флуд похожи. Извините если что....

Как вам такая картинка, понимаете что-нибудь:mdance:

post-58232-1404212297,6867_thumb.gif

Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Уже давно все пусто, все сгорело

И только Воля говорит: "Иди!"

FILIPOK

Отрубил киску, сегодня достал хотел поэксперементировать. Неудачный день и время выбрал. Может она и права,но сегодня не её день, мне переносы на понедельник не нужны. Сам закруглю.

Ну что,

неужели в самом деле,

все медведи офигели,

и хотят на энтом деле,

нас до 1,46 довезти?

Подождем ихню мать.

Не пью, но хочу. Курю, но не хочу. Могу и делаю. Ну хоть что-то совпадает.

FILIPOK

Вообщем

FILIPOK

Вообщем на эту тему уже говорили на предыдущей странице. Сейчас на два фронта как то не сруки заумные разговоры вести. Проще в полушутку.

Кстати мы с вами кажется знакомы по Калите?

ЗОДИАК

Да знакомы только я ушел от туда....... столько времени убил на делитантов. До сих пор жалею

FILIPOK

"Пойдет вверх а может вниз, вроде флаг а может вымпел...... и т.д"

А как сказать если фигура ещё не вырисовалась?

Насчет прогнозов вы правы, выше уже говорилось - это смесь прогнозов и разговоров. По моему так проще всем.

FILIPOK

А что надо на кого-то убивать время? Хочешь говоришь, не хочешь не говоришь. Не нравится свою ветку создал не для дилетантов. По моему всё очень просто. Зачем кому то что-то навязывать и переучивать, если это конечно не самоуверенность в плохом смысле слова. Каждый выбирает по себе. Сказать, посоветовать можно. Поучать? Боже упаси.

ЗОДИАК

Проще всем:shocked: это кому?

Вот лично мне нифига не проще, было бы гораздо полезнее если бы общение было понятным всем. Глядишь кто-то что-то подправит или альтернативный вариант предложит. А так.....

Если фигура еще не нарисовалась, ее можно хотябы указать границами (как вы ее видите) предполагаете увидеть.

ЗОДИАК
А что надо на кого-то убивать время? Хочешь говоришь, не хочешь не говоришь. Не нравится свою ветку создал не для дилетантов. По моему всё очень просто. Зачем кому то что-то навязывать и переучивать, если это конечно не самоуверенность в плохом смысле слова. Каждый выбирает по себе. Сказать, посоветовать можно. Поучать? Боже упаси.

Когда я говорил про делитантов я имел ввиду калиту

FILIPOK

Ну если ты обратил внимание ветка только создалась, не суди её строго. А графики и всё остальное я лично после 24-00 выкладываю мне так удобнее. А сейчас когда следишь за еврой и фунтом как-то трудно сосредоточится, а вот напряжение снять полезно шуткой и прибауткой.

Обычно люди подбираются по интересам, благо выбор на этом форуме огромный. Есть ветки где я только посмотрел и заходить даже туда не хочу. Но это их право. Там собираются с такими запросами, здесь соберутся с другими. Притрутся, что-то уберётся, что-то добавится. Так всегда по жини сам знаешь. А полностью перестраиваться под кого-то не ты ни я не будем.

Не ершись ты по моему и на калите гладким не ходил. Ёршиков не любят и девки не дают, никто не приголубит и водки не нальют (шутка).

А на Калите тоже люди - другие но это их право как и твое делать выбор.

FILIPOK

Кстати сходи на независимый форум markettalk.ru. Там тебе должно понравится дилетантов нет, люди вежливые и прогнозят по делу (ну не без шуток конечно).

ЗОДИАК

Спс за ссылочку. А ершился я там в отношении одного умника который пиарил свою систему, при этом на рынке без году неделя!!!!Рвотный рефлекс у меня такие вызывают+сама компания мозги мне плавила, вот и злился.

А твою ветку я не критикую, я просто высказал свое мнение. Мне показалось что так будет намного полезней и компания соберется (возможно) толковая.

И если ты скажешь не нравится иди и заведи свою, ты будешь прав.

Так что все нормально.

Удачи в торговле.

FILIPOK

И если ты скажешь не нравится иди и заведи свою, ты будешь прав.

Я так не скажу, человек сам выбирает где и с кем. И я не знаю сам как она выглядеть эта ветка будет, самое главное чтобы я здесь не один распинался и чтобы юмору побольше. На все остальные изменения согласен (кроме мата через слово).

FILIPOK

Предположительный прогноз на понедельник по методу ТААЧ. Имеем два восходящих канала и линию поддержки 1,4680

post-56956-1404212297,8445_thumb.gif

Nexx
Предположительный прогноз на понедельник по методу ТААЧ. Имеем два восходящих канала и линию поддержки 1,4680

С первой третью согласен на все 100%.

В понедельник увидим куда оно "гэпнится".

Что же касается дальнейшего - выглядит ну очень красиво.

А графики (по-моему) редко когда создают красивые структуры приятные глазу. Скорее всего оно будет растянуто и покорежено.

Как говорил Наполеон - вступим в бой а там будет видно.

С уважением Nexx

FiboLab Team

FILIPOK

Paganini С другого форума

ВНИМАНИЕ!

Обвал, по просьбам трудящихся, переносица с похмедельника на тяпницу 16 октября! Долбаные америкосы просили без них не начинать, им видите ли надо чё-та там отпраздновать... (инсайд)

Стрелой верх конечно не только не обязательно, но и менее вероятно. Просто места не хватило. Здесь я согласен с Пагонини, вполне возможно этот процесс до пятницы растянется. И не факт что вверх не пробъёт. До понедельника много ещё чего может произойти - от мордобития Абамы до ввода им же чего-то Ирану. Буквально не надо принимать. Это надо расматривать как будто сейчас биржи работают и новости те которые есть.

Короче я ночью в понедельник одну длинную ставлю а там на откатах.

И жду на верху может и пробъёт. Ежели не пробъёт то за 10% зоной закрываю и ставлю короткие.

FILIPOK

Кстати кто-нибудь эксперементировал с Гепардом 3? А то я в пятницу запустил пробно, а он мне напортачил. Может у него были долгоиграющие планы, только они мне в 45 пипсов вылились. Короче я его выключил и замок поставил - в понедельник выправлять буду.

Так кто нибудь его имел (или он вас)?

Nexx
Кстати кто-нибудь эксперементировал с Гепардом 3? А то я в пятницу запустил пробно, а он мне напортачил. Может у него были долгоиграющие планы, только они мне в 45 пипсов вылились. Короче я его выключил и замок поставил - в понедельник выправлять буду.

Так кто нибудь его имел (или он вас)?

Если это возможно - выложите его или вышлите в почту, попробую протестировать (если есть иходники - будет вообще замечательно). Сейчас сам занимаюсь доводкой "нашего" советника - посмотреть на него можно тут.

Edited by Nexx
грамматика

С уважением Nexx

FiboLab Team

FILIPOK

Поразмышлял я тут от скуки, дай думаю посмотрю какие варианты наиболее возможны если не будет каких либо сильных новостей. И получился у меня вот такой цветок.

А общий прогноз на данный момент думаю такой, сходим мы за 1,48 понедельник- среда, потом 1, 46 может ниже. Дальше не знаю как крутить будет и в конце этого месяца или начале следующего ( у меня получается на мой день рождения 02.11) понюхаем 1,49-1,5.

Ребятушки выдвигайте свои версии, чтобы было из чего выбирать.

post-56956-1404212299,0315_thumb.gif

mischa

А мне нравится зеленая которая вниз, яркая такая - красиво блин:roll:

FILIPOK

Да я вот издалека на график смотрю, то без всяких линий поддержек она (зелёненькая вниз) более естественно смотрится чем остальные. Ну это я сегодня с остальными парами сегодня ночью сравню. Хотя мне в данный момент пофигу у меня сейчас на этой паре ничего нет. У меня только головная боль на фунте благодаря Гипарду, ежли бы замок не впендюрил то на все восемдесят пипсов просадку поимел. Может это у него стиль игры такой, только учитывая,что я его запустил с рекомендуемыми настройками (для новичка) на минутном графике, то... Просадка на пипсовочном минутном великовата будет. Это начиная от М30 и больше терпимо. Короче поспешил я его на реал поставить, в любом случае, хорош он или плох но не мой стиль.

Я обычно вылавливаю разворот пусть две три попытки и неудачных, но с короткими стопами, но втюхав на самом развороте усиленно доливаю на первой коррекции и начинаю закрывать с середины третьей волны, остовляя одну на развороте четвёртой волны и закрываю на пятой.

Ну кто ещё какой вариант считает более приемлимым? Если можно с аргументами, но можно и без оных.

ВсемНазло

Уже в СМИ (на РБК) прогноз выдали "что ближайшие дни на 1.46 сходим, потом в течении недели на 1.4880, а потом по ситуации в экономике США".

А то что говорится в СМИ сбывается до наоборот - уже было, попадал. Кажется у всех момент неопределенности.

Я думаю что пойдет по зелененькой, только после 1.4650 по круче вверх к пятнице !

Edited by ВсемНазло

Nexx

К сожалению, мало кто может толком объяснить, почему он прогнозирует движение цены в том или другом направлении (и я в их числе) - поэтому нужно менять подход.

Предлагаю подумать над тем как анализировать наши прогнозы.

Т.е. несколько людей высказывается с прогнозами, прогнозы собираются вместе. Далее по прошествии времени, на который был прогноз - они анализируются (почему произошло так и не иначе).

Думаю, тем самым мы лучше поймем свои и чужие решения, и возможно выработаем план дальнейших действий.

С уважением Nexx

FiboLab Team

RSTSV
К сожалению, мало кто может толком объяснить, почему он прогнозирует движение цены в том или другом направлении (и я в их числе) - поэтому нужно менять подход.

Предлагаю подумать над тем как анализировать наши прогнозы.

Т.е. несколько людей высказывается с прогнозами, прогнозы собираются вместе. Далее по прошествии времени, на который был прогноз - они анализируются (почему произошло так и не иначе).

Думаю, тем самым мы лучше поймем свои и чужие решения, и возможно выработаем план дальнейших действий.

это уже прогнозы не просто так, но идея хороша

Choo, choo train, chuggin' down the track

Gotta travel on, never comin' back

FILIPOK

Двумя конечностями за! Только первоночально не надо подробно объяснять почему- коротко. Типа - Каналы на D1 и Н1, движение пар йёна, фунт, канадец, получение кредита амер. дилерами в размере 128 миллиардов $. Ну, а если кто попросит поподробнее, тогда и объяснять поподробне. А то если, любой из нас начнёт подробно объяснять, что как и почему и листа не хватит. А вот графики очень даже желательны. И не боятся говорить даже если не очень уверен, часто подсознание лучше вычисляет чем сознание.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.