Jump to content
FILIPOK

ПРОГНОЗЫ ПРОСТО ТАК - EUR\USD

Как в основном вы работаете на Форексе  

442 members have voted

1. 1. Как в основном вы работаете на Форексе

• Пипсую (1-60 минут)
    • Внутридневные (0,5 - 12 часов)
    • Дневные (0т часа до недели)
    • Снайпер - 1-2 сделки в неделю или месяц.
    • Сразу по разным позициям и хоть год
    • Только на конкретных фигурах (пример - стяг)

Recommended Posts

FILIPOK

Филипок у тебя фибо-сетка неправильно натянута ,слишком банально строить от 0.82-1.6038

Ты имеешь ввиду Фибо линии, а не сетку.

Банально, не значит не правильно.

Хотя, ты прав в том, что в построении использованы инструменты с разных таймеров - МN2, МN1 и W1

Если ты  построишь фибо линии от других уровней \другие таймеры\, то просто получишь там где сейчас 100% - 161,8% или 261,8%. Ну я имею ввиду именно эту версию построений.

Проблема в том, что по обычному Т.А. у меня рисует ведмедей \типа сейчас коррект и дальше вниз на W1\. А вот по Фибо у меня как минимум коррект вверх, а то и вообще к 1,8-2,2.

Вот старый график, обрати внимание на Фибу \вертикальный красный пунктир построенный по спирали\. В этой же области и ФИбо временная зона, там же и фибо каналы. 09.2015

33044png_3549260_19093176.png

• Thanks 1

Не пью, но хочу. Курю, но не хочу. Могу и делаю. Ну хоть что-то совпадает.

Плотник

ну что вы тут, состоятельные кроты, притихли. куда двинем? вверх еще денек завтрашний?

FILIPOK

Ожидаю снижение Е\Д до уровня 1,05 к 19 числу, потом подъём. Не знаю, что это разворот или просто корект, но где-то на 5 дней думаю евро будет крепиться.
Точнее так до 11 вниз, до 16 вверх, потом до 19 вниз и недельку вверх. Ну где-то так

1077182vbg_6004528_19446785.gif

• Thanks 3

SOL

Ожидаю снижение Е\Д до уровня 1,05 к 19 числу, потом подъём. Не знаю, что это разворот или просто корект, но где-то на 5 дней думаю евро будет крепиться.

Точнее так до 11 вниз, до 16 вверх, потом до 19 вниз и недельку вверх. Ну где-то так

Прошлый прогноз по времени выдылся на ура, как видите дальше? Восходящая коррекция и снова обвал на 1.05 и ниже?

Edited by SOL

FILIPOK

Сейчас, как не странно, цена находиться в средней точки насыщенности, на нуле. Минимальное положение было 28 октября и 11 ноября.

В понедельник и вторник возможно понижение, но не значительное, больше похоже на флэд на Н4. Но следующая неделя идёт под знаком быка.

И опять же незначительное. Прощё говоря флэд, если смотреть на недельном таймере. Но общее направление на недельном и месячном таймере до февраля вниз. И опять же на издыхании. Нужны новости и отрицательные для евро сильнее сработают чем положительные.

Я бы по серьёзному до следующей недели не работал. Нет чёткого сигнала.

• Thanks 3

vacus

Хотите прогноз? Ловите +115п. Целевой уровень, (через несколько дней)по евро-долл 1,0830. Сейчас 1,0945. 

• Thanks 2

vacus

18.12.2015.-16.49. Ловите +117 п. Евро-долл, сейчас 1,0817. Ставлю на дальнейшее понижение евро-долл. до 1,0700.

Edited by vacus

vacus

18.12.2015.-16.49. Ловите +117 п. Евро-долл, сейчас 1,0817. Ставлю на дальнейшее понижение евро-долл. до 1,0700.

21.12.2015. - 9.16. Сигнал разворота. Закрытие позиции вниз, открытие вверх.Движение вверх. 1.0877 цель - 1.1000

vacus

21.12.2015. - 9.16. Сигнал разворота. Закрытие позиции вниз, открытие вверх.Движение вверх. 1.0877 цель - 1.1000

При ставке вверх сейчас возможна небольшая просадка.

vacus

Недолет. Надеюсь у всех возникло понимание, что на уровне 1,0980, нужно было зафиксировать прибыль. Всех с наступающим, Новым 2016 годом и хороших профитов. Удачи. Честь имею.

Melitopol777

Всем привет

Долго не писал. 

Напишу свои мысли по нефти (Brent)

цель 45 уе, после чего думаю обновим минимумы. Район 17/16уе за баррель

Бой только начинается, за рынок нефти

всем профитов

Melitopol777

Да вот это доллар обвалили

Как по мне сейчас хорошо его покупать особенно против йены

116.8

стоп лосс 115.8

тейк профит 121.6

Всем профитов

Melitopol777

Хотя хз

ошибаюсь 

мысли в слух

Да вот это доллар обвалили

Как по мне сейчас хорошо его покупать особенно против йены

116.8

стоп лосс 115.8

тейк профит 121.6

Всем профитов

Kentylia

Интересное мнение из форума в интернете:

в начале этой недели, вероятнее всего, двигаясь вниз, пара достигнет уровня Фибоначчи 38.2% = 1.1046. И только после этого может возобновиться верхнее движение к линии сопротивления симметричного треугольника, цель – 1.3470 .Уровень Фибоначчи 38.2% = 1.1036 является сильным препятствием для движения цены вниз, и вероятность пробития этого уровня очень мала. Я не рассматриваю этот сценарий развития и ещё раз повторяю, что он маловероятен, но возможен (в этом случае следующая цель – 1.0960 (уровень Фибоначчи 50%)). Там находится и линия поддержки восходящего канала 1.0913. Совместно эти два свойства дают просто железобетонную стенку для движения вниз.Рекомендации по предстоящей неделе: Можно поработать на движение вниз, но маленьким лотом (движение вниз – это откат, а значит, наиболее рискованные сделки) до цели 1.1046. После достижения этой цели верхняя работа до цели 1.3477 нормальным лотом по управлению капиталом (1% от депозита).

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.